***
- Что ты будешь делать завтра? - спросил Намджун, наливая младшему кофе, ведь это единственное, что у старшего получалось хорошо приготовить, да и то, он обжёгся, схватив турку голой рукой. - Завтра? Думаю, посмотрю фильм и лягу спать, что ещё мне делать, хён? - Чонгук вопросительно посмотрел на Намджуна, а потом отпил горячий напиток, наслаждаясь тем, как тот медленно разливается по организму. Да, кофе у хёна отменный. - И всё? Завтра же первое сентября. - И чт... ах, дааа, - Чонгук закрыл глаза рукой, которой опирался о стол. Он совсем забыл о собственном празднике, купаясь в эмоциях от отношений с Тэхёном. Они вместе уже почти неделю, в течение которой начинают немного узнавать друг друга. Учителю Чону всё-таки удалось выпытать, что Тэ родился зимой, почти перед самым новым годом и что он любит слушать джаз, мечтая о проигрывателе и виниловых пластинках и что ему нравятся маленькие дети и что даже когда-то парень мечтал о младших братьях, но родители, увы, их не подарили. - Я завтра уезжаю в Ильсан, так что не смогу тебя поздравить, поэтому... - Намджун ушёл в свою комнату, возвращаясь оттуда с маленькой открыткой, украшенной красным бантиком. - Я не знал, что тебе подарить, но потом вспомнил, что ты жаловался на...ладно. Возьми, - старший вручил Чонгуку открытку, с интересом наблюдая, как тот разворачивает её. - Сертификат? На тату? Хён, спасибо, - Чон встал и крепко обнял Кима, слыша как тот тихо смеётся. Всё-таки Чонгуку очень нравятся тату, он вкладывает смысл в каждое из них, будь то это просто смайлик, который он слишком часто использует или имя любимой, что покинула этот мир. Все они дороги для него, но нужно дать место новому, что будет также греть сердце, напоминая о счастливом моменте, что совершился случайно. - Ты скажешь Тэхёну? - спросил Нам, садясь на своё место и отпивая уже остывший кофе. - Скажу...***
- И фрукты не забудь разложить! - крикнула госпожа Мин, закрывая за собой дверь магазина. Она вернулась из Японии только вчера, радостная тем, что стала бабушкой в третий раз. Родилась внучка, совсем крошечная, но с большими пухлыми щёчками, напоминавшими Тэхёну две спелые груши. Но такая милая, что Тэ невольно заулыбался при виде фото, которое уже украшало обои на телефоне Дуонг. - Хорошо, - сказал сам себе Тэхён, принимаясь разгружать коробки с бананами. Они улетали быстрее всех, славясь своим необычайным вкусом. Смена только начиналась, поэтому Тэ некуда было спешить. Он медленно расставлял товар, подпевая радио, на котором играла песня известного в Корее бойсбэнда. Но на самом деле парень был далёк от рутинных дел на работе, он думал о том, как стремительно развиваются его отношения с учителем Чоном. Они знакомы почти месяц, неделю из которого встречаются. Но уже за эту неделю учитель Чон смог несколько раз довести Тэхёна до белого каления. Так, старший может совсем невзначай тронуть Тэхёна чуть выше колена, когда тот решает задачу или совсем невесомо поцеловать в висок, встав рядом, пока Ким моет посуду или обнять со спины, кладя свои горячие руки поперёк талии парня, слегка сжимая и зарываясь носом в чужие волосы. Тэхёну это до безумства нравилось, поэтому он также пытался проявлять своё «довольство» мелкими действиями. Он мог едва касаться своими длинными пальцами лица старшего, пока тот спит после тяжёлого дня или переплести их руки под одеялом, пока они смотрят очередной скучный фильм или нежно поцеловать в щеку, на которой расположен маленький шрам, чтобы после получить поцелуй более грубый, властный и горячий точно в самые губы. Чтобы после совсем тихо простонать, вызывая у Чона мурашки, которые разбегаются по всему телу. Чтобы после рвано дышать друг другу в лицо и пытаться успокоиться, чтобы не натворить делов. Конечно, Тэхён понимал, что Чонгук не железный и что когда-нибудь лёд даст трещину, и дикое желание перерастёт во что-то большее. Ким сам еле сдерживался, отводя свой томный взгляд от такого же манящего, жаркого и полного разочарования. Ким сам по вечерам закрывался в чужой ванной, снимая напряжение и кончая на мокрую стену, смывая стоны горячей водой. Ким сам хотел проявить инициативу, но боялся, что его не примут, назвав маленьким ребёнком, который хочет просто удовлетворить своё желание. Однако все его раздумья прервал звук сообщения, в котором коротко и ясно было написано: - Мне завтра тридцать. Приходи. Тэхён сначала не понял, но перечитав текст несколько раз до него дошло: у учителя Чона завтра день рождение. Выходит надо прийти. Но...а как же подарок? Тэ не может появиться на пороге с пустыми руками, объясняя это типа «я и есть твой главный подарок». Бред. И что же ему делать?***
- Отвали, понял?! - Чонгук позволял себе такие вольности только тогда, когда Намджун был в прекрасном настроении. Как сейчас. Тот позвонил ему около часа назад и всё это время выносит мозг по поводу того, что у кого-то сегодня будет неплохой вечер в компании с красивым мальчишкой. - Он скажет тебе также, когда ты полезешь к нему, спорим? - заливался Намджун, сидя в номере своей гостиницы и попивая любимый кофе. - Нам, заткнись, мы просто поужинаем, - шипел Чон, расставляя тарелки на кухонный стол. Он приготовил совсем нетрадиционные блюда, желая удивить младшего итальянской едой. Именно поэтому на столе стояла паста, а в духовке уже была готова «Маргарита». - Охотно верю, - сказал Намджун, снова начав смеяться, а потом всё-таки поздравил Чонгука и пожелал ему хорошего вечера. Ох уж этот хён.. До семи оставалось полчаса, поэтому Чон пошёл в свою комнату, чтобы надеть любимый серый костюм. Ему нравилась строгость, которая добавляла вечеру особый шарм, дав возможность почувствовать всю серьёзность происходящего. Как всегда, одежда сидела на мужчине отлично, а белоснежная рубашка только подчёркивала праздничность. Чон посмотрел в своё отражение, пригладил волосы и подмигнул сам себе. Вечер должен быть многообещающим. Вдруг раздался звонок. Чон кинулся к выходу, едва держась, ведь почему-то вдруг стало страшно. Он переживал, что что-то пойдёт не так и что младший просто уйдёт посреди дня рождения. Но когда Чонгук повернул ключ и толкнул дверь.....он просто замер. На пороге стоял Тэхён, одетый в тот самый чёрный смокинг. Костюм так идеально подчёркивал его фигуру, точно садясь на широкие плечи и узкие бёдра. Талию украшал ремень, бляшка которого виднелась на поясе, немного поблёскивая от света, зажжённого в прихожей. Под пиджаком была белая рубашка, которую Тэ надевал каждый день в школу и которая совсем износилась, но сейчас она была как никогда кстати, блестяще заканчивая образ. Но самое удивительное, что Тэ стоял, держа на руках маленького щеночка с огромными глазами, который смотрел на Чона, будто пытаясь разглядеть в нём опасность, но ни найдя ничего, весело завилял хвостиком. - С днём рождения, - улыбнулся Тэхён, подхватывая щенка поудобнее, чтобы тот от него не сбежал.