***
Едя в машине, мистер Бауэрмен объяснял план действий, которых нужно провернуть. - Я попробую как-нибудь с ним связаться. Это будет очень сложно, но попробовать нужно. Ты пробудешь в больнице еще пару дней, об этом договорюсь. Затем…- он посмотрел на меня,- дальше видно будет, что делать будем. - Да, хорошо,-Сказал я монотонно, смотря на дорогу. Как моя мать написала в письме, что я буду чувствовать смешанные чувства, в этом она была права, но помимо этого было чувство предательства и горечи обиды.***
Все до сих пор казалось бредовой фантазией, ночным кошмаром, но никак реальной жизнью. Я не думала, что моя мать будет трепать мне нервы даже после своей смерти. В моей голове было все по-другому. Жизнь должна была начаться с чистого листа. Но нет, эта чертовщина продолжает меня преследовать.***
- Да ну нафиг, ты шутишь,- сидел передо мной Джон и читал письмо моей мамы с ДНКа тестом. Кажется, он разделял со мной те же эмоции,- я знал, Сабрина, была девушкой на расхват, но чтобы так… - Джо, прекрати, фу…- я даже об этом думать не хочу. Я откинулась на кровать, все переваривая все. - Знаешь, если этот тест не подделка и ты реально его дочь… то…- я не дала ему договорить. - То что? Джон да это все смешно, это все чушь собачья!- психанула я, и крикнула на друга. - То возможно он заберёт тебя к себе…- продолжил он спокойно, без давления. - Я не верю в это, - смотрела я в глаза другу, человеку, который для меня самый близкий из всех,- к тому же кому нужен подросток,а? Я думаю это все шутка и она просто издевается. - Кейт, брось, кто будет пытаться издеваться и водить всех за нос? - Ладно,может ты прав, может так оно и есть, но не все это так просто!***
Следующие пару дней мистер Бауэрмен пытался связаться с моим «отцом», но не выходило. Я ходила на физиотерапию, как и говорил доктор Мелендес. Вроде бы я ничего не делала, а время летело мимо меня, даже не замечая. Джон приезжал ко мне, даже один раз со своими родителями, они и правда очень сильно поддерживают меня, за это я им бесконечно благодарна. Я лежала смотрела какое-то видео на ютубе, как тут распахивается дверь и в летает мистер Бауэрмен. - Он хочет повторный ДНК текст,- немного запыхавшись сказал адвокат. Я даже не поняла о чем он говорит, но через пару секунд дошло,- я связался с мисс Поттс и она передала это мистеру Старку. Утром она перезвонила и попросила, чтобы мы приехали на повторный тест. Я была ли я в шоке ничего не сказать. Сначала я хотела возмутиться, что он не верит, но потом поняла для него это тоже большое удивление. Так что его тоже понять, он все таки Тони Старк, сколько к нему может обратиться ради одних денег. С мистером Бауэрменом мы договорились, что завтра в 9 часов он заедет за мной и мы поедем в больницу. После ухода адвоката я сразу позвонила Джону. И рассказала весь наш разговор с адвокатом чуть ли не с цитированием. Вообщем я была взволнована, невероятно взволнована. И терзали две мысли. Первая - вдруг он не мой отец и я опозорюсь благодаря своей матери, а вторая - вдруг он и правда мой отец и что тогда будет дальше? Некоторое время мы болтали с Джоном , обсуждали сложившуюся ситуацию, придумали на крайний случай план побега, ну или что-то похожее на это. А потом мы оба ушли спать. Я долго не могла уснуть. Переживание и поток мыслей не давали уснуть. Долго время ворочавшись в кровати, все-таки уснула.***
- И где они? Уже 10 минут ждем,- говорил мужской голос. Когда мы шли по коридору больницы с мистером Бауэрменом. - Прошу прощение за опоздание,- сказал адвокат, когда мы подошли к мужчине и рядом с ним сидящей женщиной. - Не беспокойтесь об этом,- сказала женщина, мисс Поттс. Она была одета в элегантный белый костюм. А я чувствовала на себе взгляд Старка, как он меня разглядывал. Но я ни разу не посмотрела. - Все уже давно готово, можем начать,- сказал Старк, у которого явно нет никакого терпения. Мы вошли в кабинет и доктор спросила нас: кто первый? - Дамы вперед,- сказал с сарказмом Старк. - Ну конечно,- не весело сказала я и село на кресло перед врачом, который брал кровь. Я всегда была не любителем игл, поэтому зажмурила глаза. Но и это действие было прокомментировано Старком. - Что такая большая, а маленьких иголочек боишься, ай, ай, - съязвил он явно специально, чтобы вывести меня из себя. Я проигнорировала его, по крайней мере старалась. Когда у меня взяли кровь, я пошла в коридор и нарочно зацепила Старка плечом . Тот что-то процедил сквозь зубы. Выйдя в коридор я села рядом с мистером Бауэрменом. Он спросил как я, а потом он сказал, что теперь нужно будет ждать. Через пару минут вышел Старк. Он сел рядом с мисс Поттс и гневно прожигал меня взглядом. Я просидела не долго, подняла взгляд и смотрела ему в глаза, только тогда он соизволил увести от меня взгляд. Предупредив адвоката, я отошла в туалет. Зайдя в одну кабинку я закрылась и опустила крышку унитаза и села на него, подтянув ноги к груди. Все еще зажимая руку, где брали кровь, я уткнулась лицом в колени. И поняла, что устала. Вся эта атмосфера нагнетающая. Но из мыслей меня вырвал стук в дверь кабинки. - Катрина, все в порядке?- это была мисс Поттс. Зачем он пришла? - Да, да, все хорошо,- выкинув вату с руки, через пару секунд я вышла. Мисс Поттс смотрела на меня, кажется, на ее лице было выражено беспокойство. - Ты уверена, что все в порядке?- повторила она во второй раз. - Да, со мной абсолютно все хорошо.- повторила я. Мы вышли с ней из женского туалета и направились обратно. - Катрина, не обижайся на Тони, он просто тоже удивлен всей этой новостью. Он тоже весь на нервах, поэтому он так себя и ведет,- сказала Пеппер приобнимая меня за плечо. - Почему вы мне это говорите? - Потому что Тони не такой, каким кажется,- улыбнулась она и мы подошли к кабинету, где стоял доктор с бумагами в руках, а рядом адвокат и Тони. - Все-таки соизволили явиться,- съязвил Старк, и мой взгляд метнулся к мисс Поттс. Его поведение противоположно словам мисс Поттс. Доктор начал объявлять результаты теста: - Родство между мисс Браун и мистером Старком 99,9%,- док поднял на нас глаза,- мистер Старк отец мисс Браун,- затем он отдал бумагу в руки мисс Поттс, так как Старк не берет ничего из чужие рук. Эмоции Старка было сложно прочитать, а значит следующее действие сложнее предсказать. Мистер Бауэрмен и мисс Поттс смотрели на Старка, который решил еще раз перечитать документ. А я плюхнулась на свое прежнее место, потирая глаза руками. Мистер Бауэрмен что-то говорил Старку. А он посмотрел на Поттс, будто он найдет ответ в ее взгляде как ему поступить. - Все, стоп, стоп, стоп - Старк остановил адвоката, - где подписать, что я ее забираю под свою опеку. Мистер Бауэрмен на пару секунд встала в ступор, будто не веря его словам, а я посмотрела на него не доверчиво, а мисс Поттс улыбнулась и посмотрела на меня. Мистер Бауэрмен через пару секунд кажется вернулся в эту реальность и дал Старку все документы. В мгновение просто смотрела не понимая, что то делает, зачем это ему. Он подписал все документы. А затем Старк подошел ко мне: - Ну что, школота едет с нами,- с усмешкой, но без улыбки сказал Тони. Кажется, несмотря на его решения, он не был уж слишком счастлив. - Мистер Старк, но у нее еще нет ни выписки, ни собраны вещи,- торопливо сказал. - Ничего страшного Хэппи поможет ей, а нам нужно на совещание в «Старк Индустрис».- тыкнул он на часы на своей руке, показывая Пеппер, что им пора. Мы всеми пошли к выходу. Около больницы стояли: спорткар и черная Феррари. Около черной машины стоял мужчина и тут заговорил Тони: - Это Хэппи, ты поедешь с ним, он отвезет куда тебе надо и поможет с чем надо,- и на этом Старк и Поттс сели в спорткар и уехали.***