Цель: Свобода , судьба Сора

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 334 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Слезы?

Настройки
Обычный город ххххх , ну что может быть такого ? А все может быть,все -СОРА- -А?-откликнулся Сора , оказывается это была его младшая сестра -что такое кадзуми ? - Меня мама не пускает домой! Хнык,хнык - сказала девочка проливая слезы. М.Соры- опять она за свое ,хоть папа дома та? - А папа дома? - - Нет! Его с сутра нет и я скучаю по нему...- не переставая плакать сказала Кадзуми - Ну не плачь щас я зайду и поговорю с Мамой - сказал он . После этого он взял на руки Кадзуми и постучал в дверь и была тишина....эх опять что ли... - Мам! Открой , мы домой не можем зайти - Тишина - Мама? Ты в порядке?Мам?Мама?!МАМА! - начиная голос усиливать и стучать в дверь и держа одной рукой сестру. Сора начил ещё сильнее,но все равно никто не открывал. Сора начил паниковать и не знал что дальше делать. - Сора.... а может через окно?- - А?а да точно как я не догадался -сказал Сора начиная попытаться открыть окно . Сора подошёл к окну которая была в комнате Кадзуми. - Так подожди ка - сказал он поставив на землю Кадзуми. Сора начил лазить и нашел в кармане отмычку и начил взламывать замок и тем самым открыл окно . Он взял Кадзуми и зашёл внутрь и он практически не слышал маму , пройдя через весь дом ,он зашёл в комнату где спали его родители. Зайдя туда он увидел маму которая спала и у неё походу текли слезы.. - Что с мамой - спросила Кадзуми.. - Я не знаю - ответил он лживо. Потому что он прекрасно знал что с его мамой . - Мам ... проснись - сказал Ссора и начил немного трясти маму чтобы та проснулась - М? ... О Рюки это ты ? Ты где был почти весь день? - Сказала мама , вставая с кровати - Мам это я Сора твой сын .... Первый....- ответил он . Его мать ( Кикунэ ) Часто путала своего сына с отцом , так как сын был сильно похож на отца . Черные глаза , белые волосы, голубая одежда ( толстовка),но характер был от матери,но все равно черти характера отца есть у сына . - А? Сора это ты...прости..... а ты знаешь где отец ... я просто не знаю где....он - Нет мам я не знаю где он.... Наверное он опять ушел в бар или ещё куда-то....- ответил он немного тихо - М? Бар а что это? Мам ты знаешь?- сказала сестрёнка - Кадзуми , тебе.....пока что рано об этом знать - ответила мама хриплым голосом - Почему?! Я хочу знать!- сказала девочка. Кадзуми отличалась от своего брата ,как внешне , как и характером . У неё были голубые волосы от мамы и черты лица мамины. Характер у неё был от папы ,но у неё всё таки были черты характера мамы . - Кадзуми перестань! Я знаю что ты хочешь знать....но твоей маме плохо поэтому пока что подумай как у мамы голова болит - сказал Сора своей сестре которая начила ныть из-за того что она ещё маленькая. После слов Соры сестра перестала ныть , а наоборот подошла к маме со словами - Мам прости..... я не знала что у тебя болит голова....прости -сказала Кадзуми - Нечего Кадзуми - ответила мама и начила гладит дочку по голове. - Мам....это... может за тебя приготовить еду , а то ты в плохом состоянии...- - Нет ....не надо Сора я сама...к тен более я ещё не научила тебя готовить - ответила мама и улыбнулась Сыну . - Ха? Чё? Сора ты почему не умеешь готовить?! Ты чё а как ты своей будущей жене будешь помогать? - сказал сестра после услышанного от мамы. - Ха?! Ты что такое говоришь Кадзуми?! Я ещё научусь готовить!- ответил Сора . Мама смотря на это начила хихикать. Она рада тому то что у нее есть такие замечательные дети ,так как они всегда поднимут ей настроение . - Ладно , иди Кадзуми уберись в комнате, А Сора .... ладно поможешь приготовить обед. - - Хорошо мамочка! - ответила Кадзуми и ушла убираться , а Сора пошел в след за мамой. Когда уже стало темно на улице , пришел отец и он еле как держался на ногах и говорил какие то непонятные слова и закричал - КАДЗУМИ! Ты почему папу не встречаешь?!- - Тише ! Кадзуми уже спит! Я хочу сказать где ты был?!- ответила мама Сора тем временем был у себя в комнате и делал свои уроки. С.м- опять.... надоели... только о себе и думает - . После этого Сора пошел на кухню и встал возле входа и просто слушал их ний разговор,это уже можно считать уже привычкой . - Я тебя ждала , тебя с утра не было дома! Ты думаешь это нормально? так и ище и пришел пьяный! - огрызалась мать и кричала почти на отца ( Рюки) . - Не ори на меня! - ответил отец . - Ты хоть понимаешь что дети про тебя думают?! Старший сын уже не маленький и он понимает все отлично! - начила скандалить мать . Сора который это все слушал начил немного паниковать то что мама так кричит на отца, а тот же может её ударить. - Жёнушка моя ...ИК...Ты с чего взяла что сын поймет что со мной?! ..ИК...он даже алкоголь никогда не видел и не пробовал - начил отвечать отец . В этот момент Сора начил чувствовать себя некомфортно и начил понимать до какого состояния выпил отец что уже так тупит , поэтому чтобы они перестали хоть на несколько минут он пошел на кухню, чтобы "выпить воды ". Он встал и зашёл на кухню. В этот момент Мать замолчала и просто ждала когда сын выйдет по позже и просто стояла ожидая ухода сына . Сора уже добрался до воды ,но вместо этого его отец взял его руку и начил говорит -Слушай Сора...ИК... а давай ты попробуешь.....ИК....пиво? Хотя .... ИК..бы? -Ты что сдурел?! Ему же ещё нельзя! Он несовершеннолетний ! - начила крича на отца отвечать -А что в .... ИК....такого?! Я хочу чтобы.... ИК.....мой сын повзрослел...- начил огрызаться тоже в ответ -Пап.....мне нельзя....я ещё не хо- -С чего это мой сын....ИК ... отказывается.... ИК...что просит твой отец...? -начил перебивать отец . -Не смей так говорить своему от- -Все хватит! Оставь его в покое он уже не ребенок, он уже взрослый и сам решает что отвечать родителям!- ответила мать перебивая его -Ха? Взрослый?! Он?! С чего ты взяла ?! Он даже не пробовал то что делают взрослые мужчины и парни!-ответил громко отец. Отец все сильнее сжимал руку Соры и тем самым делал больно . Родители все громче и громче кричали и ссорились а пьяный отец не как не отпустят сына на волю.... У Соры уже хотели слезы пошли ,но он их держал и выдержит до конца. Не подумайте то что у Сора это привычка , он всего лишь не хотел показаться слабаком и тем самым маленьким ребенком с кем сравнивал его отец когда видел его слезы С.м - пожалуйста перестань кричать на маму , ей и так все трудно и она уже совсем не здорова .... из-за тебя... перестань.... - Отпусти меня! -Закричал от злости Сора и уже хотел свою руку освободить,но руку крепко держал отец. - Отпусти пожалуйста, перестань кричать и пожалуйста иди спать....- начал Сора ,у него начал голос меняться и это сразу показывала то что Сора хотел заплакать ,так как как глаза то же на это показывали - Ах ты .... ИК...гаденыш , так отвечать .... ИК...отцу?! Так ещё и плакать собирае....ИК ..шься?! - Перестань,не надо он ещё ребенок! - Ты что Сора... ИК...не мужик ?! Если... ИК... выйдет хоть одна слеза ты будешь.... ИК... считаться слабаком семьи!? - Прекрати ! - - Слезы показывают.... ИК... только самые слабые!- продолжал отец и сильнее сжимал руку Сора и не слушал свою жену и продолжал кричать на сына за его выходки и слёзы . - Мужик никогда... ИК...не плачет....помни ... никогда! - продолжал Мать тем временем уже набросилась на мужа - Отпусти....он понял тебя...а теперь отпусти....ему завтра в школу...ему надо учиться...а ведь твой сын должен же учиться....- начала говорить мать , чтобы наконец то сын ушел в комнату и успокоился и его сердце была спокойна . Отец тем временем, отпустил руку и сказал - Сора, иди .... ИК...учись.... чтобы завтра... ИК... пришел с хорошей оценкой!..- - Х-хорошо - ответил Сора и медленными шагами продолжал идти в комнату. Но на пороге появилась Кадзуми - Пап?....- Кадзуми уже должна была спать,но она походу не смогла уснуть и судя по покрасневшим глазам , она плакала - О! Кадз... ИК...ми иди к папочки... ИК....я соскучился- сказал отец и уже был готов к обнимашкам от дочери . Кадзуми побежала, но не к отцу а к своему старшему брату и залезла ему на руки и спрятала головку у его шеи -А? Кадзуми а как твой отец?! ИК - сказал гневно отец . -Сора иди с Кадзуми в комнату идите спать...- сказала мама спокойным голосом чтобы успокоить детей - А... ИК..учеба Соры...он же должен был учиться?!-гневно ответил отец - Пусть отдыхает,он и так по математике стал лучшим из всех...- - О ! Молодец! ИК ...весь в отца!- начил кричать от радости отец от услышанного . Сора послушал мать и направился в комнату. Добираясь до комнаты...его не покидала в мыслях слова отца М.С- неужели...если...слезы это слабость и...бесполезность человека... Получается.... Я слаб и бесполезен ?- в мыслях самому себе ответил Сора . Но не смотря на эти мысли ....он благодарен своей матери. Ведь это она остановила отца и помогла им пойти в комнату и успокоиться. Если бы не её слова отец бы продолжал кричать на сына и мог бы ему даже сломать руку,ну или остановить кровотечение руки и тем самым руку бы пришлось ампутировать . - Братик.....- начала разговор Кадзуми - Да ?...- хрипло ответил Сора - Пожалуйста...не будь как папа ....не кричи на свою будущую жену....не пей гадости,от которых....у тебя...- У Кадзуми дальше пошли слезы - Обещаю...не буду... Кадзуми -Ответил Сора с улыбкой на лице - Ну....не плачь... главное что я с тобой....правда?-Сора продолжил . Дойдя до комнаты Кадзуми, он уложил ее на кровать и хотел уже уйти - Сора.... пожалуйста.... Не уходи..- сказала Кадзуми - Извини...но мне нужно уйти....кое-куда - Куда?! Ты что собираешься сбежать?!А как же я ?! Мама?! - Нет.... Кадзуми...я просто пойду куплю покушать ....себе в школу.... - Только не долго!- начила она - Да да , недолго - закончив этими словами и поцеловал в лобик и отдал её куколку ,с которой она не расстается и вышел из комнаты. - Собираясь уходить,он решил выходить из окна своей комнаты,так как через дверь опасно . - Так где моя отмычка....... Хм...... А вот ! ....шшшшш - начил он шипеть от боли в руке. - Блин надо прийти и обработать- сказал он мысли в слух . После того как он взял отмычку,деньги,сумку и толстовку ( голубовато, синюю ) и начил взламывать замок окон и он открыл и вышел с лёгкостью. Так как это ему не в первые . Надев капюшон на голову,он начил искать круглосуточный магазин , чтобы купить еду . После поисков ,он нашёл этот магазин и зашёл в него . То что сперва бросилась в глаза то что он был аккуратный и еды в нем было полно . -: недавно что-ли открылся?- подумал про себя Сора . Начиная ходить по магазину он начил выбирать еду . В основном это были батончики,вода , овощи и фрукты . Он покупал это чтобы не забивать желудок едой из Фаст фуда и прочих плохой еды от которой может стать плохо . Такому его приручила мама , поэтому это уже в привычку, покупать то что не вредить здоровье ,но он мог себе позволить что-то сладкое как леденец,конфета, мороженое ну или фруктовый лёд и ещё другие сладости . Купив то что ему нужно,он направился к кассе . Стоя на кассе ,кассирша задала вопрос : -Родители попросили? -А? Нет ....я сам....я просто привык к такому питанию -Ого ....- ответила черноволосая девушка, с голубыми глазами -Редко встречаю кто такое покупает, обычно в твоём возрасте всякую гадость покупают и портит себе здоровье... -А...ну да....- начил отвечать Сора . Кассирша такая молодая интересно сколько ей? -Эх ладно щас только надо пакет найти ....хмммм -А нет не надо...у меня это..есть рюкзак - ответил он и уже хотел дать ей рюкзак,но она сама подошла к нему и он был ниже неё -Не нужно,ой у тебя что-то....на шее..- сказала она -а... прав- не успел как он договорить как в его шею что-то вкололи. В глазах начало мутнеть , а внутри все каббудто парализовала и ноги не слушались чтобы убежать ... Кадзуми...прости но ......я похоже уже.....не вернусь...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник