Цель: Свобода , судьба Сора

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 334 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 , я особенный?

Настройки
.... Где я ?.....я не знаю....но я слышу только голоса незнакомых людей.....блин голова болит...... - А!- начиная тяжело дыша он начал приходить в себя , глаза болели ,голова кружилась. - о! Проснулся? Неожиданно - начил говорить незнакомец в белом халате. - Эмммм я даже не знаю что с ним делать , усыпить не получится, ведь реакция быстрая - начала говорить женщина тоже в белом халате,но уже с очками. - Эмм...Бо...ой точнее Сэр , он проснулся что с ним делать? - сказала женщина, поправляя очки на своем лице . - Хммммм....я не знаю, я же.... здесь у вас не главный же? - ответил мужчина игривым голосом и немножко серьёзностью . - Да но..... Мальчик проснулся и мы не знаем что дальше...- сказал мужчина - И вы называетесь профессионалами ?- начал говорить уже с разочарованиям он. - Ладно..... тогда нет другого выхода.....как усыпить его - сказала она Что?! Где я?!Кто эти люди?! ... В каком смысле усыпить?! Почему я здесь?! Почему я связан.... Пожалуйста ответьте.... Но почему я тяжело говорю , что с моим языком? Он каббудто парализован. - Да но это будет опасно , к тен более может остановиться кровотечение и это может привести к разрыву сердце , так как в его крови уже находится чужой днк и оно поступает в его сердце - Начал отвечать уже парень в белом халате. - Ну вот и прекрасно! Ох как круто здесь у вас! Прекрасно! - начал быстро и резко отвечать мужчина у которого пошёл не игривый голос а как у клоуна или циркача ( хотя ...это одно и тоже ) - Но если что-то пойдет не так.....то сожжёте будет!!!!- сказал он это с восхищением - Ладно.....раз вы так говорите - ответила девушка и взяла в руке шприц , и направлялась к беловолосому. Сора тем временем не мог понять что происходит. В голове было тысяча вопросов на которые не было ответов. Он не мог ничего сказать а лишь хрипеть и смотреть пугающими глазами на всех. Кто .....это была та женщина? , Что за мужчина? И вообще что они имели ввиду то что будет опасно? .Не прекращая задавать себе вопросы Сора уже увидел девушку. Девушка подошла , взяла спирт и ватку. Ослабела хватку в правой руке и на тёрла спиртом местом где вены. Сора за этим наблюдал с открытом ртом и недопонимание. Девушка взяла шприц и неожиданно произнесла - прости меня, пожалуйста- Что? Она извинилась? Но за что? Я не понимаю. После этого Девушка ушла и вышла из помещения куда-то . - Надеюсь с ним будет все в порядке- начал произносить мужчина с волнением. - Хоть и будет в порядке,но все равно где-то в будущем, через неделю он уже не выживет- ответила женщина мужчине и сама начила волноваться и смотреть на Сору. Сора тем временем продолжал хрипеть,но его зрения начила ухудшаться и звуки начали искажаться, из-за чего хрипение перестало . После этого , он нечего не помнил , только то что ему приснилось , а именно....Мама которая звонила по телефону и у она была не в порядке, в прямом смысле, она....плакала и держала что-то в руке и это..... - Моя фотография?!- сказал Сора и через несколько минут понял......Мама меня потеряла и не может меня найти. - Точно.....я же не вернулся......хотя обещал..... Кадзуми...- начал вспоминать Сора и из его головы не выходила его сестра, он ведь ей обещал,обещал то что вернётся и будет с ней и......-с Мамой.....мама ..... пожалуйста..... простите меня...... - виня себя начал Сора а потом он слышит кого-то голос. - Твою мать , помогите!ох емае! - начал кричать незнакомый голос . После этого сон начал пропадать на его глазах и сам он все громче и громче слышал незнакомый голос - Мама! Кадзуми! Я обещаю ! Обещаю! Что вернусь ! И буду с вами ! Просто потерпите!- кричал уже Сора и его голос начал меняться что говорила то что он хочет чтобы слёзы вышли наружу . Но он их выдержал и начал приходить в себя. В глазах было мутно , а голова немного трещит. Когда немного расплывчатость начала пропадать он увидел пацана . Он сидел и ..... походу приводил в чувства ...... девушку? Так значит я здесь не один, какая радость. Я начал приходить в себя но голова немного побаливает. - Ох ешкин- - ААААХ!- Закричал тот самый пацан. - Ты чё , так неожиданно.......у меня чуть сердце не остановилась! О Господи - сказал пацан и ухватился за сердце и изображал актера . - А? Ой прости......не думал то что тебя это напугает ......- Ответил Сора. - Кстати.... Ты что здесь делаешь?- блин ... вопрос тупой. - Ну я это.....просто ..... возвращался домой, а после....я не помню!!!!!😩- крича и с разочарованием ответил пацан . - Эхххххх ..... ладно,это неважно, важно то что где мы?- сказал Сора и посмотрел на пацана у которого были голубые.....платки?!!!! ЧТО ЗА?!! - Ну судя по моим данным, мы находимся в комнате без двери, пространство средненькое , окон нет и оно крепкое и не пытайся даже ударить ногой или рукой я так себе руку сломал - - ТЫ ЧТО?! - - Но она быстро зажила , удивительно! Правда ведь?- - Ты ЧЕ!!! ТАК ПУГАТЬ ЧЕЛОВЕКА? !!! - - Не ори так , все в порядке же.... ты бы задумался о том как оно Так быстро прошло - А.....и в правду, интересно почему.- ответил он - Ладно, об этом подумаем по позже,а щас помоги- резко встав место , ответил он . - В чем? - - Девушку привести к чувствам ! - ответил он - а! Точно щас - тоже вставая с места и подходя к носителю платков - Кстати.....ты в курсе - начал уже немного тихим голосом уже говорит парень в платках - Что? У меня что-то на голове? - - Нет, просто.....у тебя крылья...- сказал парень с темными волосами. Минутная тишина и.. - ЧТО?! ГДЕ ?!- Начал паниковать беловолосый - За.....спинооооойййй🎶- ответил ему носитель платков. После этого он посмотрел сзади у себя в спине и в правду у него на спине крылья, прям как у птиц . - Ух ты у нас , Птичка что-ли?!! Пхахахахахахахахах, птичка! Пхахахаха - начал громко смеяться парень. Но Сора его не слушал, у него хлынули воспоминания с того момента когда он был в комнате и слышал что-то вроде бы: - Днк.....- тихо сказал Сора - А ? Чегось ? - задал вопрос темноволосый - В комнате....где я находился.....мне говорили то что у меня в крови Днк .....и это походу Днк... -ПТЕНЧИКА !!!-резко сказал парень -А? Ну правиль..... -Ты ПТЕНЧИК!!! -Ха??!!! Ты чё несёшь?!!- начал возмущаться Сора. -Ну остынь , я же пошутил..... - Парню не нравилась реакция белоголосово. Он был агрессивный. И подходил все ближе и ближе, каббудто хочет его ударить. Лицо было агрессивное -Эй ..... только не надо .... пожалуйста не бей!!!- начал кричать парень. После этого Сора остановился и понял свою ошибку,он был агрессивен как отец...нет....нет... только не это ,про себя сказал Сора -А.....ой прости .....я не хотел - Сказал Сора и подошёл к парню. -..... Ничего я привык....- ответил он . Такой ответ напряг Сору. -Ладно ..... проехали сначала надо ее в чувства привести - сказал он. -А точно - ответил он парню . Сора подошёл к лежачий девушке . Парень тоже подошёл и начал осматривать девушку. -Слушай......я твое имя не спросил - Начал разговор беловолосый -А! Точно, Я Тэтсу! А тебя?- -Сора , называй меня так - ответил ему Сора -Как скажешь, так как её привезти в чувство?- -Ну можно....надавить на грудь и она придет в чувства - -Ааааааааааа , чел а ты гений!- ответил он ему - Это всего лишь медицина - начал ему недовольно отвечать. Пока Тэтсу осматривать девушку и думал про что-то. Сора осматривал Тэтсу. Тэтсу был темно шатеновой , а также голубой платок на груди, который был завязан на шее и на голове ( но не как у хозяюшек ) . Также джинсовка, белая футболка и джинсы ,кеды . Глаза были светло карие - Эй! - перебил его мысли Тэтсу . - А? - выходя из мыслей ответил он - Ты же разбираешься, поэтому сам делай эту процедуру...- сказал он и начал ждать и смотреть на зрелище. - Почему это я? - недовольно он ему ответил - Ну ты же ангел! - Уже подшучивая ему ответил - ох ладно, с тобой спорить будет бесполезно - с разочарованием, недовольством он ответил и посмотрел. Сора подошёл к девушке осмотрел и понял куда надо нажимать. Сложил руки в замок и начал нажимать в области груди пока та не проснется. - Эй а ты точно не убиваешь её? - немного взволнована он сказал беловолосому. Но после этих слов девушка пришла в себя . - Оууу ладно беру свои слова обратно - - Эй ты в порядке? - сказал он девушке. Девушка в это время пыталась взять воздух в рот и много дышала и кашляла. Так же она ухватилась за руку Соры чтобы ухватить больше воздуха. Через несколько минут девушка перестала кашлять и быстро дышать, пытаясь поймать воздух. Первом делом она взяла очки , надела на лицо и посмотрела на двух парней. - Кто вы? - спросила она у них , хмурясь в очках . - Я Сора а это Тэтсу , не бойся нас мы не причиним тебе вреда- - И больно не сделаем - добавил Кэтсу , и направляясь к ребятам . - А....где я? - начала она говорит. - Ну мы сами не знаем , пока что это просто комната в которой нас закрыли - сказал он это нежно чтобы не спугнуть девушку. - А как тебя зовут? - спросил темноволосый - О! Натсуми -ответила она ему - Ооооо рад с тобой знакомству!! Надеюсь мы подружимся - сказал он это веселом тоном . Девушка после этого повернула голову к парню с белыми волосами и спросила . - А ты.....типа сова? - . Ребята с начала замерли, особенно Сора ( он был в шоке от такого ответа) - Пхахахаха остановите мой ор ПХАХАХАХАХАХАХАХАХ ШИКАРНО - начал громко смеяться Тэтсу и держаться за живот . С.м- Почему сова ? - недопонимание Сора думал . - Теперь я буду звать тебя совушка , пхахахаха - . Девушка уже сама немного хотела посмеяться но она делала вид что серьезная. Встав ,носительница очков им сказала. - Может найдем выход, а то не вечно же нам здесь сидеть - и направилась искать выход - Только не смей пробовать бить руками и ногами а то сломаешь - добавил он . - Ладно, раз так говоришь - и начала ходить по комнате пытаясь найти хоть что-нибудь чтобы выбраться. Девушка была сама по себе стройная, высокой. На ней был одет светло голубой верх ,напоминала плащ но она была до бедер и обтягивающие , так же перчатки , велосипедки , а также у нее были темно карие глаза , а так же шатеновой цвет волос, на ногах были спортивные кросовки. Пока парни сидели( потому что уже устали). Девушка тем временем не прекращала ходит по комнате и крича на саму себя. Тем самым вызывала странность. И вот когда только Девушка села . - я вижу вы все пришли в себя - начал говорить женский голос С.м- этот голос.... - начиная уже шокировать ещё больше. У Сора пошли мурашки по телу . - в каком смысле все ? Мы здесь не одни?!- начал говорить темноволосый женщине - вопросы на потом, я хочу лишь сказать то что вы все здесь потому что, вы особенные , и вы здесь не зря находитесь. - продолжает она- вы здесь находитесь чтобы , посмотреть на вашу силу и на что вы способны , так как вы должны убивать- уже заканчивая она говорила...... После этого все были шокированы. Тэтсу готов был закричать , а Натсуми была готова сломать себе руки главное чтобы выбраться от сюда, по дальше. Сора тем временем был парализован. - Я .....особенный?.....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник