Всё шло прекрасно)
19 октября 2023 г., 00:14
Примечания:
Ку-ку мои лисята!! Как учебный год? Все не померли?? Вот я кое как не сдохшая,не писала для вас фанфики потому что...ну вы поняли.. учеба там..и надеюсь что такого больше не повторится! Простити:_(
Линчу было уже 20 а Джону 21,вот вот через день будет их свадьба! Вся деревня стоит на ушах,и вот все готовятся к свадьбе.
–повесь ту ленту воон туда! - кричит Линч
–щас! - отвечает Джон
–а вы эти цветы на тот стол!
–хорошо - сказал чёрт который помогает с украшениям.
Всё почти готово, осталось одежда,но не волнуйтесь всё уже готово!
//Через день//
–божечки...как же волнительно..
–не переживайте мистер Линч, всё пройдёт гладко! –Сказал чёрт который помогал с украшениям один день назад,и вот волнительный момент.. церемония начинается!
И невеста (я не знаю как его назвать:_) проходит по длинному дорожку с золотыми концами,на Линча одели черные смокинг с такими же черными брюками, и с черными цветами,крылья уже серые и концы по прежнему черные но немного больше. А на Джона было одета красный смокинг и красные брюки,а но голове у обоих были по типу винок,но с такими же черными цветами как букет. Линч встал на свое место,Джон был поражен его красотой..
–черт..как же ты красив..)
–мхмх..)~ - посмеялся Линч за комплимент от будущего женеха - и ты тоже нечего такой..)
И вот человек который говорит какое то слова (чёрт знает как их звали...)
–Дорогие демоны и черти! У нас сегодня весёлый день,а именно свадьба! Сегодня у нас жених великий король - Джон! И невеста король - Линч! И они сейчас дадут согласие на жениство! - повернулся он и сказал Джону - Мистер Джон,в этот прекрасный день желаю вам прекрасный свадьбы,и вы согласны быть мужем мистеру Линчу?
–я согласен.) - ответил Дьявол
– Мистер Линч,вы согласны быть женой великому Джону?
–я тоже согласен) - ответил положительно Линч.
–Как только вы согласились любить друг друга, обменяйтесь любовью поцелуем..
Джон подошёл к Линчу и взял за талию
–я рад что ты согласился быть со мной до конца всей души..)
–я тоже рад..) - и они поцеловались, все радовались! Даже летали ! Пх.. всё шло прекрасно,были игры соревнования, и т.д. , и пришло время ”кидайте букет!„ правила такие: невеста должна кинуть букет спиной в сторону толпы,и тот кто поймает букет тот и будет следующей невестой.И Линч повернулся спиной к толпе чертей и демонов,от кинул в их же сторону,некто не поймал..кроме одного,это был беловолосый мужчина и шрамом на правом глазу, были черные рога,и крылья как у ангела только ало красные. Он удевился и посмотрел в сторону своего друга, Дейла у него были черные крылья как у классических демонов ( только больше..) рогов не было.. кроме нимба,он был черным но с красными краями. Беловолосего кстати звали Лемптон,он покраснел а Дейл смотрел на него с ухмыскай. И до сих пор шло прекрасно,и вот после свадьбы они...
Примечания:
Длинным получился...