Мм... брачная ночьь)))
19 октября 2023 г., 00:37
Примечания:
Опа.. второй фанфик за ночь?... нормально:))
После свадьбы они...
Джон пошел переодеваться,и Линч снял только брюки и винок с туфлями,Джон пошел в комнату где был Линч, Линч был в одной рубашке..А Джон наоборот без рубашки,с брюками без туфлей и без винка. Джон смотрел на него а Линч на него..минута молчания,Джон подошёл к Линчу и поцеловал в губы. Тот был не против,и они оба упали на кровать,Джон целовал его шею и губы, и он гладил его талию.
–мм.).~ - промычал Линч от удовольствия, Джон продолжал
–не могу перестать говорить как ты прекрасен..) - сказал Джон по прежнему целуя его
И вот Линч был уже без рубашки,в одних трусах целует Джона, а Джон кусал его шею, лизал его сосок
Ну короч она там сяски масяски,мне лень озвучивать их действия....
//На утро//
– чёрт...как же голова болит... - прошептал Линч,посмотрев на Джон он понял что произошло..
И вот Джон проснулся,Линч смотрел на него с интересующем лицом будто говорил ”херли проснулся ?„ они оба молчали..
–Линч...ты чо... - спросил Джон,но нет ответа - ээй...куку..- посохал он Линчу перед его лицом,но ноль результата......
//Через 2 часа//
Линч лежал на кровати и дрожал,а Джон смотрел в потолок комнаты.
–Чо дрожишь то?
–ты надо мной издеваешься?...- весь измученный и расцелованный.
–а должен был?)) - ответил Джон с ухмылкой
–иди ты а....
Примечания:
Заходите на мой тгк: Паранормальное мемеме
Вам понравится)) спокойной ночи ♡✧*。