Часть 3
31 мая 2023 г., 23:10
И вот вы подъезжайте к офису, Дима припарковался и вы вышли из машины и пошли к входу пока поднимались по ступенькам, ты споткнулась и чуть не полетела носом об бетон, но Дима тебя поймал.
-Спасибо, что помог, но я бы и сама справилась
-Да, я знаю полетела бы носом и разбила его
-Не правда ,я бы реально сама справилась
-Слушай, чем ты возмущена, я тебе помог и поймал тебя , чтобы ты не разбила нос
-Ой ой ой ой , какие вы все душные
Эмиль и Аля просто стояли и смеялись в сторонке. Потом вы все-таки решили идти, а не спешить людей на улице. Вы поднялись в офис, открываете дверь и наблюдаете такую картину, Никита Сударь сидит на стуле , а его обматывает плёнкой Чернец и рядом бегает собачка Цири. Смешно было наблюдать за этой картиной, до того момента пока они нас не заметили.
Ч-Чернец
С-Сударь
Ч-О ребята, вы уже пришли !
С-Ммм помо... ! Мммм ммм
Ч-закройся
Чернец отодвинул стул с Сударем.
Д-Дима
Э-Эмиль
А-Аля
Э-Вы бы хоть познакомились!
Ч-Ах да, я Артём Чернец, можно просто Тема , так как этот сказать не может скажу я, это Никита Сударь, но его просто называют Сударь
Т/и -Приятно познакомиться, я Т /и
Вы пожали друг друг руки.
Д- Ты ему хоть дырки сделай, чтоб дышал, а то сдохнет
Ч-А блин точно, а то умрёт мой подарок !
А- Эмиль, извини мне пора ехать к Варе
Э-Хорошо, пока
Ты подошла к Але и поцеловала её в щечку.
Т/и -Пока, котик
А-Пока, малыш, завтра наберу
Т/и -Хорошо
Вы ещё раз обнялись и попрощались и Аля уехала . А ты пошла и села на диван и стала залипать в ТТ.
00:45
К тебе подходит Эмиль и спрашивает:
Э-Малышка, ты ещё спать не хочешь ?
Т/и : Хочу!
Э: Пойдём, проведу
Т/и - Пойдём!
Он привел тебя в комнату, дал шорты и футболку , поцеловал в лоб и сказал :
Э-Спокойной ночи , солнце
Т/и - Спокойной , братик
Ты быстро переоделась и легла спать.
Утро 8:37
Ты проснулась и сначала не поняла где ты, но потом чуть чуть полежав вспомнила. Ты встала и пошла в ванну , умылась и сходила в душ. Потом пошла готовить на всех завтрак , ты решила приготовить панкейки. Ты достала всё нужные ингредиенты и стала делать и жарить панкейки. Потом спустя какое-то время стали вставать ребята и первым встал Чернец.
Ч-Мммм как вкусно пахнет, ты прям хозяюшка, скоро будет готово?
Т/и -Скоро, скоро что ты такой не терпеливый
Ч-Просто кушать хочется
Т/и -Жди, скоро
Чернец встал со стула и ушёл в ванну, и тут встал Дима.
Д-Доброе утро
Т/и -Доброе, соня
Д-Всмысле, я не соня
Т/и -Ещё какой соня
Д-А ты, а ты
Т/и-Кто я? Жаба какая-нибудь?
Д-Да
Ты посмеялась и уже заканчивала готовку. Ты выключила плиту и поставила панкейки на стол и рядом поставила клиновый сироп (так как его может кто то не любить ) . И ушла в комнату Эмиля и начала его будить.
Ты-Эми, Эми вставать , там кушать готово
Э- Т/и отьебись
Ты-Ты ахуел?
Э-Да, съебись
Ты-Хорошо
Ты пошла на кухню где уже сидел Дима и кушал, ты начала набирать воды в стакан , ты набрала и пошла обратно. Встала около кровати и решила ещё раз спросить точно ли он не хочет вставать.
Ты-Эми ты уверен , что точно не будешь вставать?
Э-Да, отвали
Ты взяла стакан и вылила его на голову Эмиля и начала убегать.
Э-Ну Иманова, беги
Он пришёл мокрый на кухню и тоже набрал стакан воды и начал бегать за мной , и ты решила спрятаться за Диму, а Эмиль вылил стакан на Диму. Дима был весь мокрый.
Д-Сука, блять вы ахуели
Он орал на весь офис .
Э-Ойййй
Ты-Хихихихи
Вы с Эмилем убежали в одну комнату и закрылись.
Д-Сука, Имановы вышли быстро из комнаты или я сломаю дверь
Вы решили лучше выйти так как лучше выйти чем они будут без двери.
Д-Сука, Эмиль ты адекватный?
Э-Извини, Дим, случайно произошло
Д-Ладно, а ты
Ты-Аа я что, не я выливала стакан на тебя
Д-Ладно ,на первый раз прощаю, а в следующий раз,Эмиль тебя я изнасилую, а тебя Т/ишечка трахну
Ты-Ой ой ой , как страшно давай же трахни
Д-Ты хочешь этого?
Э-Т/и он реально может трахнуть
Ты-Да, я хочу чтоб ты меня трахнул
Он взял тебя за руку и привел в комнату и закрыл дверь на замок.
Примечания:
Ну что интересно