Любовь такая штука

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 005 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
И вот вы подъезжайте к офису, Дима припарковался и вы вышли из машины и пошли к входу пока поднимались по ступенькам, ты споткнулась и чуть не полетела носом об бетон, но Дима тебя поймал. -Спасибо, что помог, но я бы и сама справилась -Да, я знаю полетела бы носом и разбила его -Не правда ,я бы реально сама справилась -Слушай, чем ты возмущена, я тебе помог и поймал тебя , чтобы ты не разбила нос -Ой ой ой ой , какие вы все душные Эмиль и Аля просто стояли и смеялись в сторонке. Потом вы все-таки решили идти, а не спешить людей на улице. Вы поднялись в офис, открываете дверь и наблюдаете такую картину, Никита Сударь сидит на стуле , а его обматывает плёнкой Чернец и рядом бегает собачка Цири. Смешно было наблюдать за этой картиной, до того момента пока они нас не заметили. Ч-Чернец С-Сударь Ч-О ребята, вы уже пришли ! С-Ммм помо... ! Мммм ммм Ч-закройся Чернец отодвинул стул с Сударем. Д-Дима Э-Эмиль А-Аля Э-Вы бы хоть познакомились! Ч-Ах да, я Артём Чернец, можно просто Тема , так как этот сказать не может скажу я, это Никита Сударь, но его просто называют Сударь Т/и -Приятно познакомиться, я Т /и Вы пожали друг друг руки. Д- Ты ему хоть дырки сделай, чтоб дышал, а то сдохнет Ч-А блин точно, а то умрёт мой подарок ! А- Эмиль, извини мне пора ехать к Варе Э-Хорошо, пока Ты подошла к Але и поцеловала её в щечку. Т/и -Пока, котик А-Пока, малыш, завтра наберу Т/и -Хорошо Вы ещё раз обнялись и попрощались и Аля уехала . А ты пошла и села на диван и стала залипать в ТТ. 00:45 К тебе подходит Эмиль и спрашивает: Э-Малышка, ты ещё спать не хочешь ? Т/и : Хочу! Э: Пойдём, проведу Т/и - Пойдём! Он привел тебя в комнату, дал шорты и футболку , поцеловал в лоб и сказал : Э-Спокойной ночи , солнце Т/и - Спокойной , братик Ты быстро переоделась и легла спать. Утро 8:37 Ты проснулась и сначала не поняла где ты, но потом чуть чуть полежав вспомнила. Ты встала и пошла в ванну , умылась и сходила в душ. Потом пошла готовить на всех завтрак , ты решила приготовить панкейки. Ты достала всё нужные ингредиенты и стала делать и жарить панкейки. Потом спустя какое-то время стали вставать ребята и первым встал Чернец. Ч-Мммм как вкусно пахнет, ты прям хозяюшка, скоро будет готово? Т/и -Скоро, скоро что ты такой не терпеливый Ч-Просто кушать хочется Т/и -Жди, скоро Чернец встал со стула и ушёл в ванну, и тут встал Дима. Д-Доброе утро Т/и -Доброе, соня Д-Всмысле, я не соня Т/и -Ещё какой соня Д-А ты, а ты Т/и-Кто я? Жаба какая-нибудь? Д-Да Ты посмеялась и уже заканчивала готовку. Ты выключила плиту и поставила панкейки на стол и рядом поставила клиновый сироп (так как его может кто то не любить ) . И ушла в комнату Эмиля и начала его будить. Ты-Эми, Эми вставать , там кушать готово Э- Т/и отьебись Ты-Ты ахуел? Э-Да, съебись Ты-Хорошо Ты пошла на кухню где уже сидел Дима и кушал, ты начала набирать воды в стакан , ты набрала и пошла обратно. Встала около кровати и решила ещё раз спросить точно ли он не хочет вставать. Ты-Эми ты уверен , что точно не будешь вставать? Э-Да, отвали Ты взяла стакан и вылила его на голову Эмиля и начала убегать. Э-Ну Иманова, беги Он пришёл мокрый на кухню и тоже набрал стакан воды и начал бегать за мной , и ты решила спрятаться за Диму, а Эмиль вылил стакан на Диму. Дима был весь мокрый. Д-Сука, блять вы ахуели Он орал на весь офис . Э-Ойййй Ты-Хихихихи Вы с Эмилем убежали в одну комнату и закрылись. Д-Сука, Имановы вышли быстро из комнаты или я сломаю дверь Вы решили лучше выйти так как лучше выйти чем они будут без двери. Д-Сука, Эмиль ты адекватный? Э-Извини, Дим, случайно произошло Д-Ладно, а ты Ты-Аа я что, не я выливала стакан на тебя Д-Ладно ,на первый раз прощаю, а в следующий раз,Эмиль тебя я изнасилую, а тебя Т/ишечка трахну Ты-Ой ой ой , как страшно давай же трахни Д-Ты хочешь этого? Э-Т/и он реально может трахнуть Ты-Да, я хочу чтоб ты меня трахнул Он взял тебя за руку и привел в комнату и закрыл дверь на замок.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник