чат

PG-13
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 9 263 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 111 Отзывы 60 В сборник

+ бонус, спустя год..

Настройки
Примечания:
Бачира: Ребята.. Кто помнит этот чат?? Год прошёл.. Исаги: ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ГДЕ ТЫ ЭТО ОТКОПАЛ.. Рин: Все здравствуйте. Что происходит? И что за чат? Несс: Емае... Я сейчас заплачу.. У нас все было так круто!! Шидо: Ебать меня в рот Где вы это откопали? Ахуебенеть Саэ: Где ты такие маты берёшь? Шидо: ))) Саэ: Все понял, мне не интересно. Юкимия: Ой, ребята! Приветики Откуда этот чат?? У нас ведь голый есть Новый* Карасу: Афигеть Нико: чат легенда давайте щас все наши переписки почитаем? хаха, сейчас половина сразу в избранное. Хиори: Да ну Ребята Где вы это нашли?? Отоя: я понятия не имею где и как но это ахереный повод погулять. Рео: Ой ребята А почему в эту группу пишете? Что-то с прошлой не так?? Исаги: Нет, что ты !! Просто вспоминаем тут.. Пойдешь гулять? Рео: Ждите меня в 18:00 в парке, где мы гуляли ппрошлым летом Вспомним всей душой) Бачира: Договорились!! Рин: Я сейчас заплачу. Мы были такие глупые и смешные. Но настоящие. Несс: Рин, Исаги А помните, как я был вашим сыном...
Примечания:
287 Нравится 111 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)