Эй, бурундучок?
7 июня 2023 г., 17:06
Примечания:
Надеюсь на отзывы.
ПБ включена
Джисон ненавидит жить, но Минхо является его полной противоположностью. Минхо - тёплый и приятный человек. Ли является не только самым популярным в школе, но и одним из самых умных учеников. Хо кажется дерзким, грубым и возможно даже злым, но таким он точно никогда не был.
Сейчас идет пятый месяц года. С первой встречи Джисона и Минхо прошло две недели. Да, они конечно пересекались в коридорах, но даже словом не обменивались.
- Эй, бурундучок? - Минхо подошел к парню который стоял у его подъезда.
- Что? Ай, блять это ты.
- Даже имени не помнишья?
- А что, надо?
- Желательно.
- Что тебе надо?
- Твой номер телефона
- Зачем?
- Ты мне нравишься.
- И что?
- Хочу твой номер, чтобы желать сладких снов.
- Дай свой телефон.
- Держи. - Минхо протянул свой телефон Джисону.
Явно раздраженный Джи записав свой номер сказал:
- После 22:00 не пиши.
- Понял, принял.
- Пока.
- Пока бурундучок.
Минхо зашел в подъезд, а Хан пошел в неизвестном направлении. «Зачем он стоял у моего подъезда?» - эта мысль не покидала голову Хо до самого вечера. Ли решил не забивать голову разными теориями и просто написать Сону.
Переписка.
М: Бурундучок, приветик. Мне вот интересно, зачем ты стоял у моего подъезда? (17:54)
Д: Привет. В твоем подъезде, раньше, кое-кто жил.
М: Кто?
Д: Дорогой мне человек.
М: Твоя девушка?
М: Или может парень?
Д: Друг. Друг детства.
М: Почему ты не заходил?
Д: Он давно не живет там.
М: Зачем тогда приходил.
Д: Хотел вспомнить свое детство.
М: А щас ты как будто взрослый.
Д: Мой друг - Чон Муён.
М: Что? Муён?
Д: Да.
М: Но... Он же умер 6 лет назад.
Д: Да.
М: О боже, прости меня.
Д: Ничего страшного.
М: Может прогуляемся? В 20:00.
Д: Я не против.
М: Тогда в 20:00 в парке у школы.
Д: До встречи.
М: <3
Примечания:
В тгк я оповещаю о выходе части или задержке.
(Если честно не знаю почему Джисон отозвался на "бурундучок")