Минхо, ты прекрасный!
9 июня 2023 г., 20:28
Примечания:
Я наконец-то написала 4 часть.
Ура.
Джисон никогда (почти) не доверял людям. Он боялся привязаться также как к Муёну, а после потерять. Боялся быть отвергнутым.
Он не хотел доверять Хо и идти с ним гулять, но шестое чувство подсказало "иди, не пожелеешь".
Вот уже близится восемь часов вечера. Хан уже на пути к парку, его не покидали глупые и бессмысленные мысли.
Когда Джи пришел, Минхо уже был на месте.
- Привет. - как-то стеснительно сказал Сон.
- Приветик.
- Куда пойдём?
- Может перекусим?
- Давай.
Они пошли в ближайшее кафе. Сев за столик у окна, к ним подошел официант. Посмотрев на работника Джисон начал плакать. Увидев слезы официант спросил:
- Вам чем-то помочь!? Вы плачете...
- Нет, не стоит, все хорошо, просто вы напомнили моего близкого друга. - немного всхлипывая извинялся Джи.
- На Муёна? - шепнул Минхо, который успел пересесть к Хану и крепко обнять.
- Да.. - также тихо сказал Джи.
После того, как Джисон ответил, Ли сделал заказ на двоих.
- Джисон, все в порядке? - похлопывая по спине спросил Хо.
- Да, мне уже лучше. Минхо, спасибо тебе.
Минхо и сам не знает, что им управляло, если в следующие секунды он дарил свой первый поцелуй Джисону. Сон был немного в шоке, но отталкивать не стал. Ли первые 30 секунд слегка сменал губы Хана поочередно, а после углубил поцелуй проникнув в чужой рот языком.
- Стой. - Сон отстранился от Хо.
- Прости... Я...
- Не надо. Молчи. Давай забудем. Пожалуйста.
- Да, конечно. Прости.
Следущие два часа они разговаривали и гуляли. Гуляли по вечернему Сеулу. Минхо расказывал в разы больше Джи.
- А что с твоей семьёй? - вопрос на который Сон совершенно не хочет отвечать.
- Они в разводе.
- Оу, прости.
- Ничего страшного. Я уже привык.
- Тогда другой вопрос. Почему ты согласился погулять со мной? На сколько я знаю ты много кому отказывал.
- Ты кажешься мне хорошим человеком.
- А если это было бы не так?
- В каком смысле?
- Ну... Если бы я был плохим человеком... Или казался плохим..
- Если бы казался плохим, я бы отказал, а если ты плохой человек.....Думаю ты не плохой.
- Почему ты так уверен?
- Я не уверен.
- Ладно, может сядем?
Минхо и Джисон сели на скамейку.
- Знаешь, твоё имя.... Оно очень красивое... Ли Минхо - звучит красиво. Напоминает кошек.
- О, я люблю кошек.
- У тебя есть котики?
- Да! Целых три! Суни, Дуни и Дори.
Минхо и Джисон улыбались. Улыбались как влюбленные придурки.
- Минхо, ты прекрасный! Прекрасный друг.
- Джисон, уже поздно.
- Пошли по домам.
- Да, конечно.
Примечания:
Спасибо за прочтение. Буду рада отзыву.