Джисон, можешь полюбить меня?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 213 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Минхо, ты прекрасный!

Настройки
Примечания:
Джисон никогда (почти) не доверял людям. Он боялся привязаться также как к Муёну, а после потерять. Боялся быть отвергнутым. Он не хотел доверять Хо и идти с ним гулять, но шестое чувство подсказало "иди, не пожелеешь". Вот уже близится восемь часов вечера. Хан уже на пути к парку, его не покидали глупые и бессмысленные мысли. Когда Джи пришел, Минхо уже был на месте. - Привет. - как-то стеснительно сказал Сон. - Приветик. - Куда пойдём? - Может перекусим? - Давай. Они пошли в ближайшее кафе. Сев за столик у окна, к ним подошел официант. Посмотрев на работника Джисон начал плакать. Увидев слезы официант спросил: - Вам чем-то помочь!? Вы плачете... - Нет, не стоит, все хорошо, просто вы напомнили моего близкого друга. - немного всхлипывая извинялся Джи. - На Муёна? - шепнул Минхо, который успел пересесть к Хану и крепко обнять. - Да.. - также тихо сказал Джи. После того, как Джисон ответил, Ли сделал заказ на двоих. - Джисон, все в порядке? - похлопывая по спине спросил Хо. - Да, мне уже лучше. Минхо, спасибо тебе. Минхо и сам не знает, что им управляло, если в следующие секунды он дарил свой первый поцелуй Джисону. Сон был немного в шоке, но отталкивать не стал. Ли первые 30 секунд слегка сменал губы Хана поочередно, а после углубил поцелуй проникнув в чужой рот языком. - Стой. - Сон отстранился от Хо. - Прости... Я... - Не надо. Молчи. Давай забудем. Пожалуйста. - Да, конечно. Прости. Следущие два часа они разговаривали и гуляли. Гуляли по вечернему Сеулу. Минхо расказывал в разы больше Джи. - А что с твоей семьёй? - вопрос на который Сон совершенно не хочет отвечать. - Они в разводе. - Оу, прости. - Ничего страшного. Я уже привык. - Тогда другой вопрос. Почему ты согласился погулять со мной? На сколько я знаю ты много кому отказывал. - Ты кажешься мне хорошим человеком. - А если это было бы не так? - В каком смысле? - Ну... Если бы я был плохим человеком... Или казался плохим.. - Если бы казался плохим, я бы отказал, а если ты плохой человек.....Думаю ты не плохой. - Почему ты так уверен? - Я не уверен. - Ладно, может сядем? Минхо и Джисон сели на скамейку. - Знаешь, твоё имя.... Оно очень красивое... Ли Минхо - звучит красиво. Напоминает кошек. - О, я люблю кошек. - У тебя есть котики? - Да! Целых три! Суни, Дуни и Дори. Минхо и Джисон улыбались. Улыбались как влюбленные придурки. - Минхо, ты прекрасный! Прекрасный друг. - Джисон, уже поздно. - Пошли по домам. - Да, конечно.
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник