Глава I
1 июня 2023 г., 02:45
Примечания:
Новый фф, значит ждут новые приключения и интересные моменты) Извиняюсь за ошибки.
Что ж, наступило лето. Значит отдых, море, некоторые ребятки поедут в лагеря. Вот и нашли ребята собрались вместе поехать в лагерь.
Автор:
- Так-с, все вещи собрали?
Наташа:
- Да, только мой чемодан не закрывается.
Херейд рассмеялся.
Херейд :
- Вещей нужно было поменьше брать.
Наташа :
- Я хочу красивой быть. Нужны наряды на каждый день.
Эдисон :
- Так, у нас автобус через 30 минут. Давайте быстрее.
Клайп :
- Так, это взял, то взял. Я готов!
ХДанил :
- Аэ... А где мое худи?
Автор :
- Я одолжила, не против?)
ХДанил :
- Против.
Автор:
- А ты догони меня!)
ХДанил побежал за Автором.
Эдисон:
- Так, все готовы, зна....
Автор задела Эда.
Не успев договорить он упал.
Прямо на Нугзара.
Эдисон встал и дал руку своему другу.
Эдисон:
- Щас кто-то по бошке получит!
Автор и ХДанил бегали.
Тут ХДанил грохнулся.
Клайп:
- Всё хорошо?
ХДанил:
- Да, все нормально. - с улыбкой сказал парень.
Эдисон схватил Автора.
Эдисон:
- Так, я обещал преглядывать за тобой. Нечего не натвори в лагере. И отдай Дане худи.
Автор:
- На.
Херейд:
- Я тебе новое куплю)
Автор:
- Правда?
Херейд:
- Да и твоего любимого цвета)
Автор:
- Спасибки!)
Она подбежала и обняла его.
Эдисон:
- Так, все выходим.
Всё вышли на остановку и ждали автобус
Пока все ждали Херейд и Автор играли в ладоши.
Наташа:
- Уже такие большие, а в ладоши играете)
Рассмеялась девушка.
Автор:
- Ну скучно, вот и играем.
Клайп:
- Вот и наш автобус едет.
Всё взяли свои вещи и зашли в автобус
Они ехали до лагеря примерно часа 2-4. Да, да очень долго.
_ Время 13:48_
Ребята уже приехали.
Эдисон:
- Угадайте кто будет работать водатым в вашем отряде)
Автор:
- Ты?)
Эдисон:
- Да, ещё и Миша.
Наташа:
- Ураааа.
Анна:
- О, там уже приехали наши вожатые и ребята из нашего отряда.
Елена:
- Ааа, там Миша. Он такой красивый.
Анна:
- Господи, ты каждый раз так влюбляешься и потом ещё ноешь из-за них. Вдруг он занят.
Елена:
- Аня, он 100% не занят не кем.
Анна:
- Ну посмотрим.
Херейд:
- Пошлите в корпус)
Всё уже зашли в корпус и расположились.
Кто с кем в комнате:
Автор и Наташа.
ХДанил и Херейд.
Анна и Елена.
Ну и вожатые, Клайп и Эдисон.
День для ребят прошёл быстро и незаметно.
Автор:
- Херейдик, дай свою толстовку.
Херейд:
- Нет.
Автор:
- Ну пожалуйстаааа.
Она сделала милые глазки, перед которыми не устоять
Херейд:
- Ладноо, на. Тогда мне в чем ходить?
Автор:
- Спасибкиии.
Автор побежал к Наташе
Автор:
- Надеюсь, что все пройдёт по плану.
Наташа:
- Всё нормально. Он щас должен подойти.
Эдисон подошёл к Херейду
Эдисон:
- Можешь мою толстовку взять)
Херейд покраснел.
Херейд:
- Спа..а.сибо.
Эдисон:
- Зайдёшь вечером?
Херейд:
- Хорошо.
Наташа:
- А я что говорила. Давай подойдём к нашим голубкам)
Они подошли к ним и толкнули.
Чтобы те упали на друг друга.
Херейд:
- Я щас кого-то прибью.
Эдисон:
- Не сердись, солнышко)
Херейд покраснел ещё больше и отвернулся
Эдисон лишь улыбнулся.
Эд встал и подал руку своему "другу"
Автор:
- Вай, из них получится хорошая пара)
Наташа:
- Согласна. У нас ещё есть ХДанил и Клайп. Хе-хе.
Херейд:
- Мне Мишу и Даню жалко. Себя ещё больше.
Эдисон:
- Ты меня не любишь? - у него пропала улыбка с лица.
Херейд:
- Да, тоесть нет...
Эдисон:
- Значит любишь)
Он подошёл поцеловал его в лоб и обнял.
Тем временем у Клайпа и ХДанила.
Клайп:
- Так, скоро отбой.
ХДанил:
- А я спать не хочу.
Клайп:
- Могу помочь уснуть) - с ухмылкой сказал парень.
ХДанил:
- А не, я все таки пойду спать. Покаааа.
Клайп:
- Какой же он все таки смешной и милый)
Елена:
- И кто же?)
Клайп:
- Господи, зачем так пугать?
Елена:
- Простите, а о ком вы говорили?
Клайп:
- Не твоё дело, уже отбой иди спать.
Елена:
- Хорошо)
Лена пошла в комнату
Тем временем Херейд и Эдисон.
Херейд:
- Эд, ты меня звал? О господи, извини я не вовремя.
Эд стоял и переодевался.
Эдисон:
- Все нормально, посиди тут, я щас.
Он куда-то ушёл.
Прошло 5 минут и он пришёл.
Эдисон:
- Так-с, я хотел поговорить по поводу Наташи и Автора. Они слишком много нас шипперят. Может судьба?)
Херейд:
- Наверно, ну я тебя очень долго знаю, так что я тебе всегда доверял)
Эдисон:
- А можно украсть твой поцелуй?)
Херейд:
- Можно)
Они целовались где-то 5 минут, но тут их прервали.
Автор:
- Эд... А ой, извеняюсь.
Да-да Автор вечно как всегда не вовремя.
Эдисон:
- Ладно, иди спать, а то завтра рано вставать. Спокойной ночи, солнышко)
Херейд:
- Спокойной ночи)
_ Утро. Время 7:00 _
Эдисон:
- Клайп, просыпайся. Нам надо подготовится на этот день и через час будить ребят.
Клайп:
- Ещё пять минут.
Эдисон:
- Никаких пять минут!
Он взял и столкнул его с кровати.
Клайп:
- Эй!
Эдисон:
- А теперь умываться и придумывать развлечения на целый день.
Клайп вздохнул и пошёл умываться.
Эд пошёл тоже.
Через некоторое время.
Клайп:
- Не хочу думааать.
Эдисон:
- Данечку, своего любимого не хочешь увидеть?)
Клайп:
- Аэ... А про что ты там говорил? Какие развлечения?
Эдисон лишь рассмеялся и все рассказали подробно.
Клайп:
- Понятно. Так сколько время?
Эдисон:
- Как уже 8:00?!
Клайп:
- Пошли их будить.
Эдисон разбудил Автора и Наташу. Клайп же разбудил Анну и Елену. А потом разбудили они и Херейда с ХДанилом. Только их было трудно разбудить.
Клайп:
- Так ты буди Херейда, а я Даню.
Эдисон начал будить своего "друга ". Он решил его поцеловать, чтоб то точно проснулся. Даня проснулся и смотрел на Мишу минут 5. Позже они обратили внимание на голубчиков.
ХДанил:
- Так поцелуйтесь вы уже нормально.
Клайп:
- Тихо.
Эд и Херейд повернулись.
Клайп:
- Уже поздно.
Эдисон:
- Так, умываемся, одеваемся и идём завтракать.
Тем временем Лена и Аня.
Елена:
- Аоаоао, он так на меня смотрел. Он просто краш.
Анна:
- О боже, опять за свое.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам? 2 глава выйдет как только напишу.