Летний лагерь

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 615 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава I

Настройки
Примечания:
Что ж, наступило лето. Значит отдых, море, некоторые ребятки поедут в лагеря. Вот и нашли ребята собрались вместе поехать в лагерь. Автор: - Так-с, все вещи собрали? Наташа: - Да, только мой чемодан не закрывается. Херейд рассмеялся. Херейд : - Вещей нужно было поменьше брать. Наташа : - Я хочу красивой быть. Нужны наряды на каждый день. Эдисон : - Так, у нас автобус через 30 минут. Давайте быстрее. Клайп : - Так, это взял, то взял. Я готов! ХДанил : - Аэ... А где мое худи? Автор : - Я одолжила, не против?) ХДанил : - Против. Автор: - А ты догони меня!) ХДанил побежал за Автором. Эдисон: - Так, все готовы, зна.... Автор задела Эда. Не успев договорить он упал. Прямо на Нугзара. Эдисон встал и дал руку своему другу. Эдисон: - Щас кто-то по бошке получит! Автор и ХДанил бегали. Тут ХДанил грохнулся. Клайп: - Всё хорошо? ХДанил: - Да, все нормально. - с улыбкой сказал парень. Эдисон схватил Автора. Эдисон: - Так, я обещал преглядывать за тобой. Нечего не натвори в лагере. И отдай Дане худи. Автор: - На. Херейд: - Я тебе новое куплю) Автор: - Правда? Херейд: - Да и твоего любимого цвета) Автор: - Спасибки!) Она подбежала и обняла его. Эдисон: - Так, все выходим. Всё вышли на остановку и ждали автобус Пока все ждали Херейд и Автор играли в ладоши. Наташа: - Уже такие большие, а в ладоши играете) Рассмеялась девушка. Автор: - Ну скучно, вот и играем. Клайп: - Вот и наш автобус едет. Всё взяли свои вещи и зашли в автобус Они ехали до лагеря примерно часа 2-4. Да, да очень долго. _ Время 13:48_ Ребята уже приехали. Эдисон: - Угадайте кто будет работать водатым в вашем отряде) Автор: - Ты?) Эдисон: - Да, ещё и Миша. Наташа: - Ураааа. Анна: - О, там уже приехали наши вожатые и ребята из нашего отряда. Елена: - Ааа, там Миша. Он такой красивый. Анна: - Господи, ты каждый раз так влюбляешься и потом ещё ноешь из-за них. Вдруг он занят. Елена: - Аня, он 100% не занят не кем. Анна: - Ну посмотрим. Херейд: - Пошлите в корпус) Всё уже зашли в корпус и расположились. Кто с кем в комнате: Автор и Наташа. ХДанил и Херейд. Анна и Елена. Ну и вожатые, Клайп и Эдисон. День для ребят прошёл быстро и незаметно. Автор: - Херейдик, дай свою толстовку. Херейд: - Нет. Автор: - Ну пожалуйстаааа. Она сделала милые глазки, перед которыми не устоять Херейд: - Ладноо, на. Тогда мне в чем ходить? Автор: - Спасибкиии. Автор побежал к Наташе Автор: - Надеюсь, что все пройдёт по плану. Наташа: - Всё нормально. Он щас должен подойти. Эдисон подошёл к Херейду Эдисон: - Можешь мою толстовку взять) Херейд покраснел. Херейд: - Спа..а.сибо. Эдисон: - Зайдёшь вечером? Херейд: - Хорошо. Наташа: - А я что говорила. Давай подойдём к нашим голубкам) Они подошли к ним и толкнули. Чтобы те упали на друг друга. Херейд: - Я щас кого-то прибью. Эдисон: - Не сердись, солнышко) Херейд покраснел ещё больше и отвернулся Эдисон лишь улыбнулся. Эд встал и подал руку своему "другу" Автор: - Вай, из них получится хорошая пара) Наташа: - Согласна. У нас ещё есть ХДанил и Клайп. Хе-хе. Херейд: - Мне Мишу и Даню жалко. Себя ещё больше. Эдисон: - Ты меня не любишь? - у него пропала улыбка с лица. Херейд: - Да, тоесть нет... Эдисон: - Значит любишь) Он подошёл поцеловал его в лоб и обнял. Тем временем у Клайпа и ХДанила. Клайп: - Так, скоро отбой. ХДанил: - А я спать не хочу. Клайп: - Могу помочь уснуть) - с ухмылкой сказал парень. ХДанил: - А не, я все таки пойду спать. Покаааа. Клайп: - Какой же он все таки смешной и милый) Елена: - И кто же?) Клайп: - Господи, зачем так пугать? Елена: - Простите, а о ком вы говорили? Клайп: - Не твоё дело, уже отбой иди спать. Елена: - Хорошо) Лена пошла в комнату Тем временем Херейд и Эдисон. Херейд: - Эд, ты меня звал? О господи, извини я не вовремя. Эд стоял и переодевался. Эдисон: - Все нормально, посиди тут, я щас. Он куда-то ушёл. Прошло 5 минут и он пришёл. Эдисон: - Так-с, я хотел поговорить по поводу Наташи и Автора. Они слишком много нас шипперят. Может судьба?) Херейд: - Наверно, ну я тебя очень долго знаю, так что я тебе всегда доверял) Эдисон: - А можно украсть твой поцелуй?) Херейд: - Можно) Они целовались где-то 5 минут, но тут их прервали. Автор: - Эд... А ой, извеняюсь. Да-да Автор вечно как всегда не вовремя. Эдисон: - Ладно, иди спать, а то завтра рано вставать. Спокойной ночи, солнышко) Херейд: - Спокойной ночи) _ Утро. Время 7:00 _ Эдисон: - Клайп, просыпайся. Нам надо подготовится на этот день и через час будить ребят. Клайп: - Ещё пять минут. Эдисон: - Никаких пять минут! Он взял и столкнул его с кровати. Клайп: - Эй! Эдисон: - А теперь умываться и придумывать развлечения на целый день. Клайп вздохнул и пошёл умываться. Эд пошёл тоже. Через некоторое время. Клайп: - Не хочу думааать. Эдисон: - Данечку, своего любимого не хочешь увидеть?) Клайп: - Аэ... А про что ты там говорил? Какие развлечения? Эдисон лишь рассмеялся и все рассказали подробно. Клайп: - Понятно. Так сколько время? Эдисон: - Как уже 8:00?! Клайп: - Пошли их будить. Эдисон разбудил Автора и Наташу. Клайп же разбудил Анну и Елену. А потом разбудили они и Херейда с ХДанилом. Только их было трудно разбудить. Клайп: - Так ты буди Херейда, а я Даню. Эдисон начал будить своего "друга ". Он решил его поцеловать, чтоб то точно проснулся. Даня проснулся и смотрел на Мишу минут 5. Позже они обратили внимание на голубчиков. ХДанил: - Так поцелуйтесь вы уже нормально. Клайп: - Тихо. Эд и Херейд повернулись. Клайп: - Уже поздно. Эдисон: - Так, умываемся, одеваемся и идём завтракать. Тем временем Лена и Аня. Елена: - Аоаоао, он так на меня смотрел. Он просто краш. Анна: - О боже, опять за свое. Продолжение следует...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник