II глава
5 июня 2023 г., 14:46
Примечания:
Извеняюсь за ошибки. Приятного чтения ❤️
Все уже собрались на завтрак.
Наташа:
- Интересно, чем нас накормят.
Автор:
- Надеюсь что нормально.
Эдисон:
- Всё строимся на завтрак. Миша, ты сзади иди.
Клайп:
- Ок.
Елена:
- Аня, давай сзади встанем.
Анна:
- Нет, пошли туда.
Лена расстроилась. Сзади был Херейд и Даня. Они шли и разговаривали о своём.
ХДанил:
- Ой, мне нужно шнурки завязать.
Клайп:
- Давай завязывай, я подожду.
Даня быстренько завязал шнурки и встал.
ХДанил:
- Все, пошли.
Они догнали отряд и как раз дошли до столовой.
Наташа удивилась.
Наташа:
- Ахренеть, все таки нормально кормят.
Автор:
- Тише, на нас Эд смотрит. Щас прибьет.
Эдисон:
- Автор и Наташа подойдите ко мне.
Мы к нему подошли.
Эдисон:
- Ведите себя нормально и чтоб не орали.
Наташа:
- Окей-окей.
Клайп:
- Всё садимся за любое место и запоминаем, кто где сидит.
ХДанил:
- А можно возле вас?
Эдисон:
- Ну если хотите.
Автор села рядом с Херейдом, Херейд рядом с Эдом. Наташа рядом со мной, а Даня рядом с Клайпом, Миша сидел между Даней и Эдом. Вроде понятно.
После завтрака все собрались во что-то поиграть. Почти весь отряд захотел поиграть в волейбол.
Эдисон:
- Волейбол, так волейбол.
Тк. Автор и Наташа не сильно умеют играть, они сидели и слушая музыку рисовали.
Автор:
- Хм... А что если щас кто-то на кого упадёт?)
Наташа:
- Я тебя поняла. Как раз Миша и Даня рядом)
Они быстро подбежали и толкнули Даню на Мишу.
ХДанил:
- Я вас прибью.
Клайп:
- Тебе нормально на мне сидится?)
ХДанил:
- Ой, прости.
Он встал и дал руку ему.
Елена:
- Пф, соперник появился. На раз два и его возле моего любимого не будет.
Анна:
- А мне кажется, что они будут очень милой и прекрасной парой)
Елена:
- Если не хочешь со мной дружить и поддерживать, то иди к Наташе и Автору.
Анна:
- Ну и ладно.
Она подошла к нам.
Анна:
- Приветик, а можно с вами дружить?)
Наташа:
- Конечно да.
Автор:
- Какие шипы из нашего отряда любишь?
Анна:
- Эдуард/Нугзар и Михаил/Даня.
Автор:
- Урыыы, наш человек.
Девушки засмеялись.
Анна:
- Просто Лена достала. Во всех влюбляется и мне жалуется, а щас в Михаила и теперь мозги треплет. Ну теперь мы не подруги.
Наташа:
- Жалко тебя. И сколько лет так?
Анна:
- Мы уже не первый раз в этом лагере, но это уже на протяжении 5 лет так. Дружили мы 8 лет, с 8 лет получается.
Автор:
- Ого, а какие кружки есть в лагере?
Анна:
- Ну, вышивка, пение, волейбол, рисование, умелые ручки и тд.
Наташа:
- Тогда мы пойдём на рисование, музыку и вышивку, да?
Автор:
- Ага, а ты куда пойдёшь?
Анна:
- Ну на рисование, вышивку и волейбол.
Автор и Наташа:
- Понятненько.
Эдисон:
- Всё собираемся возле меня. Я забыл со всеми познакомится.
Весь отряд стал возле Эда и знакомились.
Елена:
- Меня зовут Лена.
Анна:
- Меня зовут Анна.
Автор:
- Автор.
Наташа:
- Наташа.
Херейд:
- Нугзар.
ХДанил:
- Даня.
И другие. Всего в их отряде 10 человек. Ну так получилось.
Эдисон:
- Так, все запомнили как кого зовут? Если да, то щас в корпус, а потом на обед.
Анна:
- Эдуард, а можно мне в комнату Наташи и Автора?
Эдисон:
- Можешь звать Эдисон, ну если хочешь. А Лена с кем?
Анна:
- Да, хочу. Лена одна будет.
Эдисон:
- Ну ладно, тогда щас переедешь.
Все пошли в корпус.
Клайп:
- Так пока разошлись все по комнатам и позже вас созовем.
Эдисон:
- Нугзар, подойдёшь через 5 минут ко мне.
Херейд:
- Угу.(///////)
Наташа:
- А кое-кто покраснел. ~•~
Автор:
- Походу что-то намечается)
Херейд:
- Я щас вам подушками по головам настучу.
Мы быстро от него убежали в комнату. Анна, Автори Наташа обсуждали что-то свое.
Продолжение следует...