Летний лагерь

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 615 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

IV глава

Настройки
Примечания:
Утро. Время 7:30. Миша и Эдисон уже проснулись. Из ребят не спали только Наташа и Аня. Автор,Херейд и ХДанил преподчитаю подольше поспать. Уже 8:00. Эдисон: - Надо идти будить всех. Завтра последний день. Клайп: - Ага, завтра прощаемся со всеми и домой. Автора разбудили девочки. Она встала и ушла умываться. Через 5 минут она пришла и села на кровать. Автор: - Сегодня вещи собирать. (Представим что смена подошла у концу,ок?) Анна: - Ага, мне в свой город ехать. Автор: - Девочки, я щас схожу к кое-кому. Наташа: - К своему любимому?) Автор: - И не мечтай, мы друзья) Наташа: - Окей, так и поверила. Она ушла и подошла к комнате где был Егор. Автор постучалась и спросила "- Можно войти?" Егор: - Заходи. Автор вошла и села рядом с ним. Автор: - Можно я вопрос задам? Егор: - Задавай. Автор: - Ты шипиришь кого-то из отряда? Егор: - Ну честно, наших вожатых с Нугзаром и Даней. Автор: - Понятненько, мы с девочками их тоже шиперим. Егор: - Понятно. Сегодня вещи собирать и завтра уезжать. Автор: - Ага, а ты где кстати живёшь? Егор: - Ну в Новосибирске. (Простите, в голову ничего не пришло) Автор: - О, я тоже. Может вместе поедешь с нами? Егор: - Окей. Эдисон всех созвал и сказал чтобы все построились в строй. Они пошли в столовую. После такого как все позавтракали собрались в корпусе. Эдисон: - Так, сегодня у нас прощальное мероприятие и дискотека. Так что сегодня будем прощатся, а завтра по домам. Анна: - Эх, жаль что не встретимся. Автор: - Как не встретимся? Ты же тоже в Новосибирске живёшь, не? Анна: - А, я протупила. Что ж. Вот и наступил вечер. Все почти собрали свои вещи. На мероприятии. Эдисон: - Так мы здесь садимся. Что происходило на мероприятии: Танцевали вожатые, отряды с плакатами орали что их сильно любят. Кто-то плакал, выступления и тд. Наступила дискотека. И была в лагере такая традиция. Чтобы все запомнилось, брали верёвочки и завязывали на другой верёвке подлинее и говорили пожелания. Всем раздали. Конечно же все плача привязывали верёвочки. Все закончили. Диджей: - Объявляется медленный танец. Ну вы и сами знаете кто кого пригласил) Лена как всегда не успела пригласить Мишу и сдалась. Перейдём к Автору и Егору :> Они стояли в обнимку и танцевали. ( Емае, это уже фф больше не про шип Херейд/ Эд и Клайп/ ХДанил, а Автор/Егор ->- ') Ну Эдисон и Херейд так мило танцевали. Аня и Наташа тоже со своими танцевали. Клайп и ХДанил стояли и смотрели, тк им не хотелось танцевать. Они стояли просто в обнимку. Что ж, уже все прошло. Все разошлись по комнатам и завтра отъезд. Утро. Время 7:46. Эдисон: - Встаём на завтрак и поедем домой. Все позавтракали. Собрали вещи и сели в машину Эда. (Он если что забрал, когда домой ездил на время) Аня, Нугзар, Даня , Автор, Егор и Клайп там поместились. Эдисон: - Всё уезжаем. Ну вот и все наш фф подошёл к концу. Они жили долго и счасливо. Вместе гуляли, играли. Конец^^
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)