IV глава
23 июня 2023 г., 16:08
Примечания:
Последняя глава, ждите следующий фф)
Утро. Время 7:30.
Миша и Эдисон уже проснулись. Из ребят не спали только Наташа и Аня. Автор,Херейд и ХДанил преподчитаю подольше поспать.
Уже 8:00.
Эдисон:
- Надо идти будить всех. Завтра последний день.
Клайп:
- Ага, завтра прощаемся со всеми и домой.
Автора разбудили девочки.
Она встала и ушла умываться.
Через 5 минут она пришла и села на кровать.
Автор:
- Сегодня вещи собирать.
(Представим что смена подошла у концу,ок?)
Анна:
- Ага, мне в свой город ехать.
Автор:
- Девочки, я щас схожу к кое-кому.
Наташа:
- К своему любимому?)
Автор:
- И не мечтай, мы друзья)
Наташа:
- Окей, так и поверила.
Она ушла и подошла к комнате где был Егор.
Автор постучалась и спросила "- Можно войти?"
Егор:
- Заходи.
Автор вошла и села рядом с ним.
Автор:
- Можно я вопрос задам?
Егор:
- Задавай.
Автор:
- Ты шипиришь кого-то из отряда?
Егор:
- Ну честно, наших вожатых с Нугзаром и Даней.
Автор:
- Понятненько, мы с девочками их тоже шиперим.
Егор:
- Понятно. Сегодня вещи собирать и завтра уезжать.
Автор:
- Ага, а ты где кстати живёшь?
Егор:
- Ну в Новосибирске.
(Простите, в голову ничего не пришло)
Автор:
- О, я тоже. Может вместе поедешь с нами?
Егор:
- Окей.
Эдисон всех созвал и сказал чтобы все построились в строй.
Они пошли в столовую.
После такого как все позавтракали собрались в корпусе.
Эдисон:
- Так, сегодня у нас прощальное мероприятие и дискотека. Так что сегодня будем прощатся, а завтра по домам.
Анна:
- Эх, жаль что не встретимся.
Автор:
- Как не встретимся? Ты же тоже в Новосибирске живёшь, не?
Анна:
- А, я протупила.
Что ж. Вот и наступил вечер. Все почти собрали свои вещи.
На мероприятии.
Эдисон:
- Так мы здесь садимся.
Что происходило на мероприятии:
Танцевали вожатые, отряды с плакатами орали что их сильно любят. Кто-то плакал, выступления и тд.
Наступила дискотека. И была в лагере такая традиция. Чтобы все запомнилось, брали верёвочки и завязывали на другой верёвке подлинее и говорили пожелания.
Всем раздали. Конечно же все плача привязывали верёвочки.
Все закончили.
Диджей:
- Объявляется медленный танец.
Ну вы и сами знаете кто кого пригласил)
Лена как всегда не успела пригласить Мишу и сдалась.
Перейдём к Автору и Егору :>
Они стояли в обнимку и танцевали.
( Емае, это уже фф больше не про шип Херейд/ Эд и Клайп/ ХДанил, а Автор/Егор ->- ')
Ну Эдисон и Херейд так мило танцевали. Аня и Наташа тоже со своими танцевали. Клайп и ХДанил стояли и смотрели, тк им не хотелось танцевать. Они стояли просто в обнимку.
Что ж, уже все прошло. Все разошлись по комнатам и завтра отъезд.
Утро. Время 7:46.
Эдисон:
- Встаём на завтрак и поедем домой.
Все позавтракали.
Собрали вещи и сели в машину Эда.
(Он если что забрал, когда домой ездил на время)
Аня, Нугзар, Даня , Автор, Егор и Клайп там поместились.
Эдисон:
- Всё уезжаем.
Ну вот и все наш фф подошёл к концу.
Они жили долго и счасливо. Вместе гуляли, играли.
Конец^^
Примечания:
Извеняюсь за ошибки