III глава
16 июня 2023 г., 14:54
Примечания:
Извините, что так долго не было. Свои дела были и я уставала.
Девчонки обсуждали что-то свое. Лена была в комнате одна и писала/рисовала любовную(ое) открытку/письмо Мише.
Что было написано в письме:
" Дорогой, Миша, я тебя очень сильно люблю. Хочу чтобы мы встречались.
Встретимся в 17:00 в зале)
С любовью, Лена. "
Елена:
- Он меня точно полюбит.
Девушка с этой любовью про подругу совсем забыла. Она была как будто от неё зависима.
Даня как раз шёл к Мише и встретился с ней.
Елена:
- Подожди, можешь передать Мише?
ХДанил:
- Ну окей.
Она отдала письмо и убежала. Дане это не понравилось.
Мысли Дани " Я что ревную? Не, мы же просто лучшие друзья) "
Он зашёл к Клайпу и отдал письмо.
ХДанил:
- Тебе Лена передала.
Клайп:
- Садись, вместе посмотрим.
Он стал читать.
Клайп:
- Дорогой, Миша, я тебя очень сильно люблю. Хочу чтобы мы встречались.
Встретимся 17:00 в зале)
С любовью, Лена.
Даня шепотом сказал.
ХДанил:
- Коза.
Клайп:
- Ревнуешь?)
ХДанил:
- Наверно.
Клайп:
- Солнышко, не ревнуй. Вместе сходим)
ХДанил:
- Хорошо.
Миша его поцеловал в щёчку и они принялись за дела.
Тк. Аня, Автор и Натаха хорошо рисовали, то они рисовали плакат и все на отрядный уголок.
Анна:
- Почти закончили.
Автор:
- Ага, я пойду воду для краски поменяю.
Она вышла и как раз Херейд открыл дверь. Она упала и вода пролилась на неё.
Автор:
- Нугзар, блять!
Херейд:
- Ой, прости не заметил. Давай помогу.
Как раз Эд проходил мимо.
Эдисон:
- Что здесь происходит?
Херейд:
- Да случайно её дверью стукнул и вода на неё пролилась (ー_ー;)
Эдисон:
- Автор, иди переодиватся. Херейд иди для девочек воды набери, пожалуйста.
Они так и сделали.
Херейд постучался в дверь.
Наташа:
- Заходи.
Херейд вошёл и поставил стакан водой на тумбочку.
Херейд:
- Можно вам помочь?
Автор:
- Давай, нам как раз нужно вырезать те буквы.
Херейд:
- Окей.
Они где-то час занимались плакатом. Ещё и тихий час был с 14:00 до 16:00.
Эдисон собирал всех на прогулку. Уже тихий час закончился.
Эдисон:
- Если кто-то хочет в магазин, то берите деньги.
Херейд подошёл к Эдисону.
Херейд:
- Эдичка, я деньги не брал. Дашь немного, пожалуйста.
Эдисон:
- Хорошо, солнышко. Вот возьми.
Херейд его обнял.
Херейд:
- Спасибки, люблю тебя.
Он его поцеловал в щёчку и обратно встал. Он ждал девочек и Даню.
Миша вышел с комнаты.
Клайп:
- Эд, можешь пожалуйста в магазине купить газировки, 2 шоколадки и чипсы? И кстати, Даня со мной будет.
Эдисон:
- Окей, куплю. Ты только аккуратнее будь.
Клайп:
- Спасибо, хорошо.
Они ушли в магазин. Все купили что захотели.
К Эду подошла Лена.
Елена:
- Эдисон, а где Миша?
Эдисон:
- Он с Даней в корпусе.
Елена:
- Понятно.
Весь отряд уже собрались и пошли в корпус.
Аня, Автор и Наташа накупили себе вкусняшек на 3 дня. Херейд немного себе купил вкусняшек и все.
Эдисон:
- Так, все по комнатам. Через 2 часа идём на ужин и собираем потом на дискотеку.
Мысли Эда:
- Так хочется на медленном танце Херейда пригласить. Надеюсь согласится.
Он зашёл в свою комнату, а Даня и Миша спали.
Эдисон:
- РОТА ПОДЪЕМ!
Они аж с кровати упали.
Клайп:
- Че ты орёшь?!
Эдисон:
- Как спалось, голубки? (ーωー)
Клайп:
- Аэ...Ты купил что надо?
Эдисон:
- На, я пойду к Херейду и девочкам. Всеровно ещё 2 часа до ужина.
Клайп:
- Окей.
Эд ушёл.
Клайп:
- На, вот тебе шоколадка и я угощаю газировкой и чипсами.
ХДанил:
- Спасибки)
Они покушали и приступили к делу. Тк. выбрали командиром отряда ХДанила, а его помощника выбрали Херейда кнч.
Название их отряда"Крутые Перцы" (идей нету T_T)
Девиз:
" Крутые Перцы вперёд!
Всегда на первое место придёт! "
( Вроде норм)
Кстати они во первом отряде.
Клайп:
- Вот это ты должен сказать.
ХДанил:
- Хорошо.
Он ещё немного подучил и рассказал.
Клайп:
- Молодец, теперь осталось чтобы весь отряд выучил.
Тем временем у девочек, Херейда и Эдисона.
Эд постучался.
Наташа:
- Входите.
Эдисон зашёл в комнату.
Эдисон:
- Чем занимаетесь?
Автор:
- Сплетничаем.
Херейд:
- Они мне такое рассказали.
Эдисон:
- И что же?
Анна:
- Моя уже бывшая подруга влюбилась в Мишу.
Эдисон:
- Я в афиге.
Херейд:
- Тоже самое.
Автор:
- Из-за этого Аня захотела с нами.
Эдисон:
- Шансов у неё нет.
Херейд:
- Почему?
Эдисон:
- ХДанильчик у него.
Девочки писщали.
Автор аж упала.
Наташа:
- Когда ты уже не будешь падать от такого? Уже не первый раз.
Анна:
- Не первый?
Херейд:
- И не спрашивай.
Даня и Миша как раз зашли в комнату.
ХДанил:
- Мы все слышали, сплетники хреновы.
Клайп:
- Про Лену я уже знаю, она мне записку передала. Вот только вернулись от Лены.
Автор:
- И что обсуждали?
Продолжение следует...
(Не,не я буду дальше писать)
Так-с продолжим.
Клайп:
- Кароче, она написала чтобы я встретился с ней в зале в 17:00. Так вот, я туда пошёл с Даней. Она там начала его прогонять,как увидела его. Потом я сказал чтобы его нетрогала и сказала что хотела сказать. Лена сказала что любит меня и тд. Я ей отказал и она в слезах убежала в комнату. Вот и все.
Анна:
- Так и знала. Всегда у неё так.
Клайп:
- Ты знала это?
Анна:
- Да, она моя бывшая подруга.
ХДанил:
- Понятно.
Эдисон:
- Так, уже на ужин надо идти. Давайте собираемся и идём.
Все построились и ушли в столовую. Сегодня у них на ужин было:
Пюрешка с куриной котлеткой.
Салатик.
Компот.
И на десерт пирожное.
Они поужинали и ушли в корпус.
Эдисон:
- Через пол часа чтоб были готовы!
Пройдёмся по порядку.
Автор,Анна и Наташа:
Автор:
- Одевать ли мне это платье?
Платье было нежно голубого цвета, длина немного выше колен. Это платье лёгкое и красивое.
( Если честно, в реале я не сильно люблю платья и что-то короткое, но тут можно и написать).
Наташа:
- Кнч одевай!
Анна:
- И накраситься не забудь и вообще пушка будешь.
Наташа:
- А я одену вот эту юбочку, бомбер(кофта такая) и топ. Как вам?
Её топ был сероватого цвета, юбка было белая и чуть выше колен, а бомбер прекрасно украшал этот образ.
Автор:
- Красотка.
Анна:
- Полностью согласна.
Анна:
- А я одену вот эти широкие штаны, этот топ и кофту.
Кофта была чёрная с капюшоном, штаны тоже были чёрного цвета, но немного светлее, топ был белого цвета.
Автор:
- Красотки. Я тоже бомбер одену, потому что всеровно холодно будет.
Анна:
- Я возьму сумочку и туда все нужно положу.
Аня положила в свое сумку:
Расчёску, помаду, зеркало,салфетки и телефон.
Крч, Автор и Наташа тоже взяли сумки.
Сумка Наташи:
Помада, расческа, зеркальце и телефон.
Сумочка Автора:
Телефон, салфетки, расческа, зеркало, помада и карамельки)
Херейд и ХДанил:
Херейд:
- Я вот одену это худи и джинсы. Ещё с собой возьму ещё поясную сумку(я честно забыла как она называется (・・;))
ХДанил:
- А я вот одену эту чёрную футболку, кофту и вот эти штаны. Ну и тоже собой возьму, некоторые вещи.
Елена:
Она было одета в короткую юбку и топ.
Елена:
- Всё Миша точно мой!
Эд и Миша:
Клайп:
- Блин, я незнаю что одеть. Позови Даню, он лучше разбирается.
Эдисон:
- Окей, я как раз к Херейду собирался.
Эд зашёл в комнату.
Эдисон:
- Дань, тебя Миша позвал.
ХДанил:
- Окееей.
Он вышел. Эд присел рядом с Нугзаром. Он как раз расчесывал волосы.
Эдисон:
- Помочь?
Херейд:
- Да,пожалуйста.
Он помог ему расчесатся. Херейд его отблагодарил поцелуем в щёчку. Эд немного его приобнял и Автор как всегда не вовремя.
Автор вошла в комнату, не стуча.
Автор:
- Херей...аааэээ, извеняюсь.
Она вышла.
Херейд:
- Нам же пора выходить, не?
Эдисон:
- Пора, идём.
Они вышли в коридор. Весь отряд был уже в сборе.
Клайп:
- Я сзади пойду, а ты впереди.
Херейд подошёл к Автору.
Херейд:
- Можешь пожалуйста, со мной встать в начале, а Наташа с ХДанилом в конце?
Наташа:
- Я поняла, тогда кнч.
Они все стали по местам.
Аня встала с каким-то мальчиком из отряда. Его звали Макс.
Они пришли на дискотечную(надеюсь правильно) площадку и все ждали другие отряды. Прошло где-то 10-15 минут. Все отряды были в сборе. Всего отрядов было 14. Вот и началась дискотека. Херейд и ХДанил были рядом с Клайпом и Эдом. Автор, Аня и Наташа были рядом и танцевали, а ещё наблюдали за ними.
Автор:
- Девчонки, за мной.
Она достала из своей сумочки карамельки и угостила девочек, ну и кнч же мальчиков. Они там как-то разболтались и только отвлеклись, когда объявили медленный танец.
Лена думала что Миша её пригласит на танец, но он пригласил Даню. Эд конечно же танцевал с Херейдом. Кстати Аню пригласил Макс тоже на медляк, а Наташу Слава из нашего отряда. Получается Автор осталась одна. Она села на скамейку и смотрела на всех улыбаясь.
Мысли Автора:
- Жаль, что меня никто не пригласит.
К ней подошёл один парень из её отряда. Он был очень красивым и нравился некоторым девочкам. Я его звали Егор( Некоторые подумают про одного Егора, но это не про него).
Егор:
- Почему грустишь?
Автор:
- Да так, никто не приглашает на танец.
Егор протянул ей руку.
Егор:
- Ну тогда я тебя приглашаю)
Она взяла его за руку. Он её приобнял и так танцевали.
(Только у Автора в реале, это только мечты и фантазия. Ничего большего).
Это конечно же заметили её друзья и просто с улыбкой смотрели на неё. Когда медляк закончился, то они решили Автора не тревожить и оставить с ним на едине.
Анна:
- Она такая радостная.
Наташа:
- Да, просто её никто не приглашал на танец. Вот и радуется)
Херейд:
- Они такие милые.
ХДанил:
- Наконец-то её хоть кто-то пригласил.
Эдисон:
- Ля, её реально пригласили?
Херейд дал ему подзатыльник.
Херейд:
- Конечно её пригласили. Она тоже заслуживает отношения. И мы обязаны её, если что поддержать, понятно?
Эдисон:
- Понятно, а за что подзатыльник?
Херейд:
- За все хорошее.
Наташа:
- А когда отбой?
Клайп:
- В 22:00.
Скоро дискотека закончится и все по комнатам.
Что же обсуждали Егор и Автор?
Вот и сейчас все увидите.
Егор:
- Ты такая красивая)
( Да-да, сама же себе комплименты пишу. Просто захотелось:>).
Автор:
- Спасибо)
Егор:
- А ты же в нашем отряде?
Автор:
- Конечно, но я как-то тебя не замечала.
Егор:
- Я просто почти не выходил из комнаты. Тк. девочки достали. Меня 3 девочки пытались пригласить на танец, но я тебя увидел вот и подошёл.
Автор:
- Я как понимаю, ты у некоторых девочек краш, да?
Егор:
- Получается так.
Автор рассмеялась.
Егор:
- Ну вообще не смешно :<
Автор:
- Ну не обижайся, я тебя понимаю.
Егор:
- Эх, скоро спать, а я не хочу.
Автор:
- А можешь свой тг(телеграмм) дать? Ночью попереписываемся.
Он дал ей свой тг.
Эдисон:
- 1 отряд собираемся.
Егор:
- Пошли.
( Хочу также в жизни, жаль что у меня на данный момент такого нет ;<)
Он взял её за руку и они пошли. Автор немного смутилась.
Анна:
- Наташаааа, они за руку держатся!
Наташа:
- Ахренеть, ну и моя подружка даёт.
Они все построились и пошли в корпус.
( Ну что ж, это глава вышла довольно большой. На этом моменте мы и закончим).
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?)