Летний лагерь

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 615 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

III глава

Настройки
Примечания:
Девчонки обсуждали что-то свое. Лена была в комнате одна и писала/рисовала любовную(ое) открытку/письмо Мише. Что было написано в письме: " Дорогой, Миша, я тебя очень сильно люблю. Хочу чтобы мы встречались. Встретимся в 17:00 в зале) С любовью, Лена. " Елена: - Он меня точно полюбит. Девушка с этой любовью про подругу совсем забыла. Она была как будто от неё зависима. Даня как раз шёл к Мише и встретился с ней. Елена: - Подожди, можешь передать Мише? ХДанил: - Ну окей. Она отдала письмо и убежала. Дане это не понравилось. Мысли Дани " Я что ревную? Не, мы же просто лучшие друзья) " Он зашёл к Клайпу и отдал письмо. ХДанил: - Тебе Лена передала. Клайп: - Садись, вместе посмотрим. Он стал читать. Клайп: - Дорогой, Миша, я тебя очень сильно люблю. Хочу чтобы мы встречались. Встретимся 17:00 в зале) С любовью, Лена. Даня шепотом сказал. ХДанил: - Коза. Клайп: - Ревнуешь?) ХДанил: - Наверно. Клайп: - Солнышко, не ревнуй. Вместе сходим) ХДанил: - Хорошо. Миша его поцеловал в щёчку и они принялись за дела. Тк. Аня, Автор и Натаха хорошо рисовали, то они рисовали плакат и все на отрядный уголок. Анна: - Почти закончили. Автор: - Ага, я пойду воду для краски поменяю. Она вышла и как раз Херейд открыл дверь. Она упала и вода пролилась на неё. Автор: - Нугзар, блять! Херейд: - Ой, прости не заметил. Давай помогу. Как раз Эд проходил мимо. Эдисон: - Что здесь происходит? Херейд: - Да случайно её дверью стукнул и вода на неё пролилась (ー_ー;) Эдисон: - Автор, иди переодиватся. Херейд иди для девочек воды набери, пожалуйста. Они так и сделали. Херейд постучался в дверь. Наташа: - Заходи. Херейд вошёл и поставил стакан водой на тумбочку. Херейд: - Можно вам помочь? Автор: - Давай, нам как раз нужно вырезать те буквы. Херейд: - Окей. Они где-то час занимались плакатом. Ещё и тихий час был с 14:00 до 16:00. Эдисон собирал всех на прогулку. Уже тихий час закончился. Эдисон: - Если кто-то хочет в магазин, то берите деньги. Херейд подошёл к Эдисону. Херейд: - Эдичка, я деньги не брал. Дашь немного, пожалуйста. Эдисон: - Хорошо, солнышко. Вот возьми. Херейд его обнял. Херейд: - Спасибки, люблю тебя. Он его поцеловал в щёчку и обратно встал. Он ждал девочек и Даню. Миша вышел с комнаты. Клайп: - Эд, можешь пожалуйста в магазине купить газировки, 2 шоколадки и чипсы? И кстати, Даня со мной будет. Эдисон: - Окей, куплю. Ты только аккуратнее будь. Клайп: - Спасибо, хорошо. Они ушли в магазин. Все купили что захотели. К Эду подошла Лена. Елена: - Эдисон, а где Миша? Эдисон: - Он с Даней в корпусе. Елена: - Понятно. Весь отряд уже собрались и пошли в корпус. Аня, Автор и Наташа накупили себе вкусняшек на 3 дня. Херейд немного себе купил вкусняшек и все. Эдисон: - Так, все по комнатам. Через 2 часа идём на ужин и собираем потом на дискотеку. Мысли Эда: - Так хочется на медленном танце Херейда пригласить. Надеюсь согласится. Он зашёл в свою комнату, а Даня и Миша спали. Эдисон: - РОТА ПОДЪЕМ! Они аж с кровати упали. Клайп: - Че ты орёшь?! Эдисон: - Как спалось, голубки? (ーωー) Клайп: - Аэ...Ты купил что надо? Эдисон: - На, я пойду к Херейду и девочкам. Всеровно ещё 2 часа до ужина. Клайп: - Окей. Эд ушёл. Клайп: - На, вот тебе шоколадка и я угощаю газировкой и чипсами. ХДанил: - Спасибки) Они покушали и приступили к делу. Тк. выбрали командиром отряда ХДанила, а его помощника выбрали Херейда кнч. Название их отряда"Крутые Перцы" (идей нету T_T) Девиз: " Крутые Перцы вперёд! Всегда на первое место придёт! " ( Вроде норм) Кстати они во первом отряде. Клайп: - Вот это ты должен сказать. ХДанил: - Хорошо. Он ещё немного подучил и рассказал. Клайп: - Молодец, теперь осталось чтобы весь отряд выучил. Тем временем у девочек, Херейда и Эдисона. Эд постучался. Наташа: - Входите. Эдисон зашёл в комнату. Эдисон: - Чем занимаетесь? Автор: - Сплетничаем. Херейд: - Они мне такое рассказали. Эдисон: - И что же? Анна: - Моя уже бывшая подруга влюбилась в Мишу. Эдисон: - Я в афиге. Херейд: - Тоже самое. Автор: - Из-за этого Аня захотела с нами. Эдисон: - Шансов у неё нет. Херейд: - Почему? Эдисон: - ХДанильчик у него. Девочки писщали. Автор аж упала. Наташа: - Когда ты уже не будешь падать от такого? Уже не первый раз. Анна: - Не первый? Херейд: - И не спрашивай. Даня и Миша как раз зашли в комнату. ХДанил: - Мы все слышали, сплетники хреновы. Клайп: - Про Лену я уже знаю, она мне записку передала. Вот только вернулись от Лены. Автор: - И что обсуждали? Продолжение следует... (Не,не я буду дальше писать) Так-с продолжим. Клайп: - Кароче, она написала чтобы я встретился с ней в зале в 17:00. Так вот, я туда пошёл с Даней. Она там начала его прогонять,как увидела его. Потом я сказал чтобы его нетрогала и сказала что хотела сказать. Лена сказала что любит меня и тд. Я ей отказал и она в слезах убежала в комнату. Вот и все. Анна: - Так и знала. Всегда у неё так. Клайп: - Ты знала это? Анна: - Да, она моя бывшая подруга. ХДанил: - Понятно. Эдисон: - Так, уже на ужин надо идти. Давайте собираемся и идём. Все построились и ушли в столовую. Сегодня у них на ужин было: Пюрешка с куриной котлеткой. Салатик. Компот. И на десерт пирожное. Они поужинали и ушли в корпус. Эдисон: - Через пол часа чтоб были готовы! Пройдёмся по порядку. Автор,Анна и Наташа: Автор: - Одевать ли мне это платье? Платье было нежно голубого цвета, длина немного выше колен. Это платье лёгкое и красивое. ( Если честно, в реале я не сильно люблю платья и что-то короткое, но тут можно и написать). Наташа: - Кнч одевай! Анна: - И накраситься не забудь и вообще пушка будешь. Наташа: - А я одену вот эту юбочку, бомбер(кофта такая) и топ. Как вам? Её топ был сероватого цвета, юбка было белая и чуть выше колен, а бомбер прекрасно украшал этот образ. Автор: - Красотка. Анна: - Полностью согласна. Анна: - А я одену вот эти широкие штаны, этот топ и кофту. Кофта была чёрная с капюшоном, штаны тоже были чёрного цвета, но немного светлее, топ был белого цвета. Автор: - Красотки. Я тоже бомбер одену, потому что всеровно холодно будет. Анна: - Я возьму сумочку и туда все нужно положу. Аня положила в свое сумку: Расчёску, помаду, зеркало,салфетки и телефон. Крч, Автор и Наташа тоже взяли сумки. Сумка Наташи: Помада, расческа, зеркальце и телефон. Сумочка Автора: Телефон, салфетки, расческа, зеркало, помада и карамельки) Херейд и ХДанил: Херейд: - Я вот одену это худи и джинсы. Ещё с собой возьму ещё поясную сумку(я честно забыла как она называется (・・;)) ХДанил: - А я вот одену эту чёрную футболку, кофту и вот эти штаны. Ну и тоже собой возьму, некоторые вещи. Елена: Она было одета в короткую юбку и топ. Елена: - Всё Миша точно мой! Эд и Миша: Клайп: - Блин, я незнаю что одеть. Позови Даню, он лучше разбирается. Эдисон: - Окей, я как раз к Херейду собирался. Эд зашёл в комнату. Эдисон: - Дань, тебя Миша позвал. ХДанил: - Окееей. Он вышел. Эд присел рядом с Нугзаром. Он как раз расчесывал волосы. Эдисон: - Помочь? Херейд: - Да,пожалуйста. Он помог ему расчесатся. Херейд его отблагодарил поцелуем в щёчку. Эд немного его приобнял и Автор как всегда не вовремя. Автор вошла в комнату, не стуча. Автор: - Херей...аааэээ, извеняюсь. Она вышла. Херейд: - Нам же пора выходить, не? Эдисон: - Пора, идём. Они вышли в коридор. Весь отряд был уже в сборе. Клайп: - Я сзади пойду, а ты впереди. Херейд подошёл к Автору. Херейд: - Можешь пожалуйста, со мной встать в начале, а Наташа с ХДанилом в конце? Наташа: - Я поняла, тогда кнч. Они все стали по местам. Аня встала с каким-то мальчиком из отряда. Его звали Макс. Они пришли на дискотечную(надеюсь правильно) площадку и все ждали другие отряды. Прошло где-то 10-15 минут. Все отряды были в сборе. Всего отрядов было 14. Вот и началась дискотека. Херейд и ХДанил были рядом с Клайпом и Эдом. Автор, Аня и Наташа были рядом и танцевали, а ещё наблюдали за ними. Автор: - Девчонки, за мной. Она достала из своей сумочки карамельки и угостила девочек, ну и кнч же мальчиков. Они там как-то разболтались и только отвлеклись, когда объявили медленный танец. Лена думала что Миша её пригласит на танец, но он пригласил Даню. Эд конечно же танцевал с Херейдом. Кстати Аню пригласил Макс тоже на медляк, а Наташу Слава из нашего отряда. Получается Автор осталась одна. Она села на скамейку и смотрела на всех улыбаясь. Мысли Автора: - Жаль, что меня никто не пригласит. К ней подошёл один парень из её отряда. Он был очень красивым и нравился некоторым девочкам. Я его звали Егор( Некоторые подумают про одного Егора, но это не про него). Егор: - Почему грустишь? Автор: - Да так, никто не приглашает на танец. Егор протянул ей руку. Егор: - Ну тогда я тебя приглашаю) Она взяла его за руку. Он её приобнял и так танцевали. (Только у Автора в реале, это только мечты и фантазия. Ничего большего). Это конечно же заметили её друзья и просто с улыбкой смотрели на неё. Когда медляк закончился, то они решили Автора не тревожить и оставить с ним на едине. Анна: - Она такая радостная. Наташа: - Да, просто её никто не приглашал на танец. Вот и радуется) Херейд: - Они такие милые. ХДанил: - Наконец-то её хоть кто-то пригласил. Эдисон: - Ля, её реально пригласили? Херейд дал ему подзатыльник. Херейд: - Конечно её пригласили. Она тоже заслуживает отношения. И мы обязаны её, если что поддержать, понятно? Эдисон: - Понятно, а за что подзатыльник? Херейд: - За все хорошее. Наташа: - А когда отбой? Клайп: - В 22:00. Скоро дискотека закончится и все по комнатам. Что же обсуждали Егор и Автор? Вот и сейчас все увидите. Егор: - Ты такая красивая) ( Да-да, сама же себе комплименты пишу. Просто захотелось:>). Автор: - Спасибо) Егор: - А ты же в нашем отряде? Автор: - Конечно, но я как-то тебя не замечала. Егор: - Я просто почти не выходил из комнаты. Тк. девочки достали. Меня 3 девочки пытались пригласить на танец, но я тебя увидел вот и подошёл. Автор: - Я как понимаю, ты у некоторых девочек краш, да? Егор: - Получается так. Автор рассмеялась. Егор: - Ну вообще не смешно :< Автор: - Ну не обижайся, я тебя понимаю. Егор: - Эх, скоро спать, а я не хочу. Автор: - А можешь свой тг(телеграмм) дать? Ночью попереписываемся. Он дал ей свой тг. Эдисон: - 1 отряд собираемся. Егор: - Пошли. ( Хочу также в жизни, жаль что у меня на данный момент такого нет ;<) Он взял её за руку и они пошли. Автор немного смутилась. Анна: - Наташаааа, они за руку держатся! Наташа: - Ахренеть, ну и моя подружка даёт. Они все построились и пошли в корпус. ( Ну что ж, это глава вышла довольно большой. На этом моменте мы и закончим). Продолжение следует...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник