×××
– Да ну не посылал я учителя! – Хан джисон! Не ври! Деда в школу! – Блять... – 😲×××
Хан вышел из кабинета директора. Было уже 16:42. В школе почти никого не было. Парень пошел в раздевалку и переоделся. Выйдя из раздевалки он пошел к выходу, как вдруг, Кто-то схватил его за кофту и завел обратно в раздевалку. – Что за? А? Это опять ты ... – перед ним стоял высокий брюнет в свободной белой рубашке. – Чонин, что тебе нужно? – Джисон~ я поговорил с мамой, тебе не нужно звать деда. – Ага, спасибо. Я вот только не припомню, когда просил тебя об этом. Хан попытался уйти, но Чонин прижал его к стене. – Не ломайся Хан. Я знаю, что я в твоем вкусе. – Не понимаю о чем ты. – он врал, он все понимал. Чонин единственный в школе, кто знал, что Хан - гей. – Чонин! Отпусти меня! Я не буду этого делать! – Да? А в тот раз ты говорил по другому. – Это было год назад. Мне было плохо и я искал того, в ком можно забыться. И под руку попался ты. Я уже говорил тебе это. Ты мне не нравишься. – Ну-ну – Чонин засосал Хана. Тот пытался убежать, но у него не получилось.