Ох уж эта школа

R
Завершён
17
Размер:
12 страниц, 1 830 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
17:51 – Чонин всё! Мне пора домой! А то бабушка разозлится! – Хан отошёл от парня и начал собирать свои вещи с пола. Одевшись, он выбежал из раздевалки и пошел домой. Придя домой, он зашёл в свою комнату и сел на кровать. – Господи! Дурак! Идиот! Ты идиот Хан! – кричал он, избивая подушку. – что я сделал? Ну почему я не могу это контролировать... На следующий день Хан ходил как в тумане. Но он быстро опомнился, ведь сейчас урок физры. «сука ненавижу... » – произнёс Хан, вспоминая о следующем уроке физкультуры. Ладно, делать нечего. Вот начался урок. – Давайте дети! Раз-два! Раз-два! Сила юности вам в помощь! – Да Чанбин - Хëн! – Да заткнись ты... Под конец урока - Хан умер. У него болело всë и он решил пойти в коморку физрука за таблеткой обезболивающего. Зайдя в неё, он увидел светловолосого парня, сидевшего на полу. – Эй, тебе плохо? – ДА ЭТОТ МЯЧ МНЕ В БОШКУ ПРИЛЕТЕЛ! Хан помог парню и они познакомились. – У тебя два имени! Ничего себе! – Ага, я тоже в шоке. Феликс был милым, но странным. У него был грубый голос и внешность ангела. С того дня они часто стали тусить вместе и Вове это не нравилось. У них с Феликсом сразу отношения не заладились, поэтому Хан тусуется с ними по отдельности. Вот Хан на очередном уроке английского залип на Чонгука. Это заметил Ëнбок и на его лице появилась ухмылка. После уроков парни разошлись по домам. Когда время пробило 20:00 на телефон Хана пришло СМС. – ДЖИСОН ОТВЕТЬ! ЖИВО! ТЫ УЖЕ ВИДЕЛ НОВОСТИ?! ТАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ВТЮРИЛСЯ В ЧОНГУКА!
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)