Часть 3
11 июня 2023 г., 18:49
17:51
– Чонин всё! Мне пора домой! А то бабушка разозлится! – Хан отошёл от парня и начал собирать свои вещи с пола.
Одевшись, он выбежал из раздевалки и пошел домой.
Придя домой, он зашёл в свою комнату и сел на кровать.
– Господи! Дурак! Идиот! Ты идиот Хан! – кричал он, избивая подушку. – что я сделал? Ну почему я не могу это контролировать...
На следующий день Хан ходил как в тумане. Но он быстро опомнился, ведь сейчас урок физры.
«сука ненавижу... » – произнёс Хан, вспоминая о следующем уроке физкультуры. Ладно, делать нечего. Вот начался урок.
– Давайте дети! Раз-два! Раз-два! Сила юности вам в помощь!
– Да Чанбин - Хëн!
– Да заткнись ты...
Под конец урока - Хан умер.
У него болело всë и он решил пойти в коморку физрука за таблеткой обезболивающего. Зайдя в неё, он увидел светловолосого парня, сидевшего на полу.
– Эй, тебе плохо?
– ДА ЭТОТ МЯЧ МНЕ В БОШКУ ПРИЛЕТЕЛ!
Хан помог парню и они познакомились.
– У тебя два имени! Ничего себе!
– Ага, я тоже в шоке.
Феликс был милым, но странным. У него был грубый голос и внешность ангела. С того дня они часто стали тусить вместе и Вове это не нравилось.
У них с Феликсом сразу отношения не заладились, поэтому Хан тусуется с ними по отдельности.
Вот Хан на очередном уроке английского залип на Чонгука. Это заметил Ëнбок и на его лице появилась ухмылка.
После уроков парни разошлись по домам. Когда время пробило 20:00 на телефон Хана пришло СМС.
– ДЖИСОН ОТВЕТЬ! ЖИВО! ТЫ УЖЕ ВИДЕЛ НОВОСТИ?! ТАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ВТЮРИЛСЯ В ЧОНГУКА!
Примечания:
Вот вам, решила побаловать🙄
Короче я решила так, будут отзывы - будут части. А то чет мне не нравится эта призрачность🙄
(Автор) О госпожа, спасибо, что соизволила такую милость по отношению к нам, холопам