Ох уж эта школа

R
Завершён
17
Размер:
12 страниц, 1 830 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
– Д-джисон! Нам нельзя это делать! Это неправильно! – Кричит мужчина, пока Хан заводит его в кабинет и закрывает дверь. –Да насрать на правила! Об этом все равно никто не узнает! Мужчина громко выдыхает. Он проиграл в этом бою. Он сажает Хана на стол и ₽+##__₽₽₽#&&. Это продолжалось 40 минут. Тэхён закончил со звонком. Хан оделся и убежал домой. Уже дома к нему подошёл дед. – Эхей внучек! Ну че, как дела в школе? – говорит ему дед параллельно делая глоток из бутылки с самогоном. – Да пиздец какой-то. Я устал от жизни. – Ну это не дело! ×глоть× кстати иди бабке помоги на кухне. –Ц, ладно – Хан зашел на кухню и увидел бабку-Бомгю, она сидит за столом и чистит ствол ружья. – Ну что внучек, говорят ты слюни пускаешь на своего препода. Ты что, получается, пидрюга? – говорит она, спуская предохранитель с ружья. – Не надо баба. – Надо внучек, надо – Она начинает стрелять в парня, – ТРАТАТАТАТА!!! Хан в слоумо уворачивается от пуль. Вот стрельба закончилась. – Ладно внучек, живи пока. А теперь брысь отсюда! Такое было в их доме уже обыденностью. Если Хан где-то провинился – в него стреляют. Если он увернется - збс, можно ещё пожить, ну а если нет... то все. На Следующий день, Хан, как и всегда, отучился и начал собираться идти домой, как вдруг... – Хан! – кричит Бан Чан догоняя парня. – Чë? – Зайди в кабинет английского, Чонгук попросил.
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)