Странные Приключения Виктора

NC-17
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 10 386 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

[Очень крутое название]

Настройки
Примечания:
(Виктор со своим нарисованы существом шли по ступенькам наверх к шуму) (На верху в магазине) Ви Значит человека ты не видел да? Работник Н-н-нет "У него была отрезана рука и повреждён корпус, а сам он был сильно напуган" Откуда тут вообще должны быть люди? Ви Так а ну замолчи "Окуратно отрезала голову и положила её на кассу" Иди пока деньги пощитай, кажется я тебя нашла мальчик "Её лицо было полно радости как у настоящего маньяка" (На лестнице) Виктор Так слушай план:я сейчас выхожу по лестнице а ты через свои чернила за спину той робо девушки, но пока я не скажу ты не трогай её и главное делай всё тихо понял Бенди "Кивнул и ушёл в стену" Виктор Фух, ну пошли "Открывает дверь подвала и выходит" Так а где она? Я же слышал что она тут была Ви "Она просто встала за дверь до того как Виктор её открыл, а теперь она тихо подошла и обеими руками зажала Виктора" Попался! Виктор "От неожиданности он сильно испугался" Ааааааа! "Но Ви приставила иглу с кислотой к лицу намекая на то что лучше бы замолчать" Ви Я тебя нашла и теперь ты становишся моим рабом и игруш... "Не успела договорить как кто-то оторвал ей хвосто вместе с кислотой " Сука! "Разжала руки и мальчик упал" Какая скатина там хочет умереть!? (После того как она развернулась она увидела существо гуманоидной формы ростом примерно в 2 метра, на его лице была только улыбка а глаза были залиты чернилами. Да и впринципе он весь был в чернилах, из одежды на нём была только левая перчатка и галстук бабочка запачканые чернилами) Ви Боже! Что ты нахер такое?! Виктор "Решил зделать всё эпично и ударил дрона -убийцу в спину со словами" А это мой друг "Ударил и пожалел об этом. Больно было только Виктору ведь ударить по железу или титану рукой это тупо" Блять моя рука! Ви Ты глуппый или что-то? И чё это за чюбрик? "Она смотрела на человека своим уже не маньяческим а строгим лицом" Виктор Обьясню если не будешь убивать меня Ви Да я и не хотела убивать тебя, ну ладно. Как звать та тебя и твоего... Эм... Эту штуку? Виктор Ну вообще то его зовут Бенди или как правильнее чернильный демон. А меня зовут... Так А ты не сказала как тебя зовут Ви А давай сначала ты. Я обещаю что не буду тебя убивать и похищать. Виктор Ну ладно... Меня звать Виктор а тебя? Ви Я демонтажник Ви. А ты один тут или кто то ещё? Виктор Единственных кого я здесь видел это твои закуски на ножках и без ножек Ви Ха смешная шутка. Значит никого кроме тебя нет Виктор Ну да... Блять я только что понял что сокращение моего имени это твоё имя. Ну типа Ви Я поняла. А где ты кстати успел найти целого демона? В падвале мать его? Виктор Нарисовал Ви Непоняла Виктор Да я и сам не понял. Я нарисовал его у себя в альбоме "Поднимает его с пола" А он вылез из него и теперь вот он стоит сзади тебя. Ви Да это звучит странно. Кстати тебе же теперь нечего делать раз ты на этой планете да? Виктор Ну получается да. А что? Ви Погнали к нам в команду, у нас там хоть и есть уже один бестолковый кусок металла. Но думаю вы подружитесь. Виктор А с чего мне доверять что вы не убьёте меня? Ви Дак у тебя же этот чернилыч есть , вот пусть он и защищает тебя Виктор Нуу ладно Ви Отлично. Погнали? Виктор Так стоп "Посмотрел на свой велик или на то что от него осталось" Зачем ты мне велик в мячик сияла?! Ви Чтоб не убежал Виктор Ну спасибо, и на чём мне тогда ехать к вашему логову или что там у вас? Ви До летим. Кстати уже скоро рассвет. Так что "Схватила Виктора руками и они полители к трупной башне" (В воздухе) Виктор А мой друг? Ви Сам дорогу найдёт (А в это время на поверхности ) Зверский бенди "Бежит к месту где сейчас находится Виктор" Продолжение следует....
Примечания:
26 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)