Часть 1
1 июня 2023 г., 13:50
Примечания:
Всем привет это мой первый фф извените если есть ошибки.
Опять мы ссоримся. Удар. С меня слитают мои зелёные очки на пол и разбиваются. Ещё удар. И вот, моё тело полетело в стену. Я ударился об стену, почуствовал сильную боль в голове. Сполз на пол, открыл глаза, вижу, ты стоишь передо мной, эти драконьи зрачки, они красные от злости, ты держишь в руке ключ... замахиваешься для удара... И вот, я закрываю глаза... тьма ничего не чувствую точнее не рук ни ног не чувствую своё тело... слышу твой голос и крики других клонов. Открываю глаза... вижу ты стоишь на коленях передо мной и повторяешь "нет! Нет! Нет! Нет! Что я наделал!?!?" Что делали другие клоны? Куро вызывал скорую, Феля и Ромео успокаивают зонтика, данте успокаивает Габриэля. Через минут 5 проехала скорая увизла моё тело. Уже в больнице сказали что я мёртв... всем было хуёво... ночью все уснули кроме тебя... Ты не мог уснуть, слёзы катились по твоим щекам, глаза были мокрыми и красными от слёз, и так каждый божий день... ты стал очень грубым по ночам плакал из моей смерти, ты не высыпался... И вот опять ночь я решился... лёг к тебе и обнял шепнул на ушко "Тебе надо поспать рогалик и прошу забудь меня" ты тихо сказал "в-вару?" и повернулся. Ты увидел меня перед собой и обнял, потом сказал " прости меня мятка я не сдержался извени из-за меня тебя нету с нами" говорил ты прижимаясь ко мне "ты не виноват это я... сам на горячую руку нарвался и вот получил по заслугам но не переживай я всегда буду с тобой♡" сказал я " а теперь спать!" Ты расплылся в улыбке и сказал " хорошо мятка только останься со мной пожалуйста" " хорошо" сказал я, минуты через две ты уснула я встал и сказал " встретимся утром только скажи моё имя и я появлюсь рядом с тобой спокойной ночи рогалик♡ и я ушёл а ты продолжил спать...
Примечания:
Ну надеюсь вам понравилось спасибо за чтение может я в будущем добавлю ещё части, незнаю ладно я отдыхать всем пока♡