☆.。.:*Древний Китай.。.:*☆

R
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 694 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Хороший конец.. Все что могу сказать

Настройки

Через пару дней после этого они разобрались немного, но все так же Пик надеялся что тот вспомнит своё прошлое и потихоньку он узнав какой-то момент из прошлого бубна, но чаще это были не особо приятные моменты и то посреди ночи. П:-опять кошмар был?—уже сонным голосом говорил он обнимая бубна Д:-н-нет.. Ко мне память вернулась кем я был..—крепко обнимал ему было стыдно ведь почти каждую ночь он так проспался и из-за него проспался Пик успокаивая его от кошмара. П:-да? Это же хорошо, но давай щас по спим.. Иначе я на ходу спать буду—закрыл глаза обнимая его Д:-хорошо—уложив его и обняв крылом уткнулся в его грудь и вскоре они оба мирно спали. Ближе к 12 часам утра они начали просыпаться, ну точнее проснулся пока только Данте, а Пик мирно спал обнимая его и тихо мурча видимо бедолага очень сильно устал пока искал всю информацию и ночью просыпался, чтобы успокоить того. Д:-(ох видимо я его сильно измучал.. Пускай спит отдыхает) —хотел пойти на кухню, но тот не отпускал его из объятий поэтому смерившись просто остался лежать обнимая его и аккуратно массируя ушки. Через полчаса Пиковый начал просыпатся. Открыв свои сонные глаза зевнул потянувшись и посмотрел на него. Д:-ты проснулся<|>—смотрел на него в ответ довольная пташка П:-угу.. Вроде ты вспомнил кто ты верно? Д:-угу, но давай ты пока сходишь умыться, а после на кухне все обсудим П:-окей—встав с кровати пошел в ванную. Бубновый пошел на кухню и стал готовить чай будто всегда умел их готовить. И вот через пару минут на столе стоял очень ароматный и бодрящий вкусный зелёный чай. Сев и пошевелил крыльями он стал ждать Пика. Через минуты 4 он пришёл на кухню и сев взял свою кружку посмотрев на него. П:-ну давай рассказывай что ты там вспомнил о себе Д:-ну как начать то. Имя мое ты помнишь так что начну с другого. Я жил со своей семьёй в дворце как говорил ранее мой отец был очень строгий, а матушка иногда защищала меня от него. В одних из дней я гулял практикуясь в магии и изучал лес, но когда вернулся домой был в немом шоке мой дом горел, а те кто это сделал убежали. Я конечно же побежал в пламя ведь там были мои родители, но было поздно они погибли быстро схватив амулет и ещё что-то я выбежал смотря на этот огонь мне было тогда 14 лет. Сейчас мне 20. Ну а дальше я сначала попытался пожить у друзей, но те просто выгнали меня потому что я больше не был самым богатым и важным человеком. А что было дальше ты сам знаешь. Пик внимательно его слушал конечно он был удивлен, но то что друзья так поступят ожидал. П:-так хорошо, а крылья откуда у тебя?—отпил чай Д:-крылья были с самого рождения я часто с ними бегал и летал, но после я спрятал их ведь повредил в огне, и вот сейчас они снова проявились вот что я помню П:-ну это уже хорошо... Но то что случилось с твой семьёй мне правда жалко тебе Д:-а почему ты один живешь? П:-.. Я не хочу это вспомнать мне больно это вспомнать и переживать снова—опустил ушки его детство тоже было не лучше, но он пытался не помнит его. Данте заметив это встал и подойдя обнял его укрыв свои крылом и начал поглаживать. Иногда прошлое может приносить сильные раны на память и в сердце, но все же это не повод что им надо жить. Всегда надо продолжать жить дальше и смотреть вперёд даже когда такие трагедии сильные, но жизнь вас пытается научить отпускать прошлое ведь рано или поздно вы найдете того кто поможет вам в трудной ситуации и будем с вами до конца помогая вставать на ноги снова и снова. Даже как у этих двоих. Иногда простая встреча может изменить все в вашей жизни. Поэтому не надо говорить что жизнь ужасна вы просто плохо её знаете^^.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник