Я, Бог и его Слуга

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 208 страниц, 75 397 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 "Обычное необычное утро"

Настройки
Я подскользнулась в душе. На антискользящем коврике. Хорошо, хоть не упала, как в прошлый раз. Тогда я попала в больницу с подозрением на сломанные ребра, отец молчал всю дорогу, но его взгляд говорил сам за себя. Он опоздал на свою драгоценную работу. И кажется он был расстроен после рентгена.Он даже спросил врача "Ни одного сломанного ребра?!". В школу меня тогда отправили, сразу после больницы. Сдаётся меня туда отвезут, даже если я сломаю *все* конечности... За этими мыслями я спустилась в столовую, где домработница оставила завтрак и исчезла. Она вообще как призрак. Видно только в день зарплаты. А так, дома чисто, еда готовая,моя школьная форма отглажена, где она прячется, когда я дома не знаю. Это условие мамы, чтобы она не становилась вроде члена семьи. Ну как это бывает в нормальных семьях. Уверенная, что чай давно остыл, я щедро отхлебнула и тут же поняла, что обожгла гортань. От неожиданности я бросила кружку, расплескав содержимое по всей столовой. Пока убирала последствия,опоздала на школьный автобус.Поеду на обычном, правда придётся идти минут семь пешком. Личный водитель это слишком дорого, ну в смысле второй личный водитель. Первый уже возит маму. До работы, её спа-салона, до чужого спа - салона, где она проводит какие-то бесконечные уходовые процедуры, по магазинам, на переговоры (наверное с другими владелицами спа-салонов). Короче, добираюсь я сама. Если конечно не форс-мажор, как тогда, с несломанными костями. Да, родители очень заняты и внимательность у них ко мне на уровне "базис - ноль", единственный плюс, в деньгах не ограничивают. Раньше обижалась, но к 17 годам привыкла. Пока я выбирала рубашку в гардеробной, мои школьные юбка, пиджак и туфли появились на кровати.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник