Отношения Сони и Антона

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 •Странные родители•

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок, как всегда я вообще не слушал учительницу, однако Соня помогла мне с уроком и мне учить стало легче, на перемене мы как всегда вышли вместе и направились в класс, Зайдя в него я сразу словил взгляд Саши на себе, она чуть ли не плакала, Однако Саша нравилась Кириллу, но это было не взаимно, этот день прошел довольно нормально, за исключением того случая с Сашей. Мы шли домой вместе и как всегда в обнимку, и дойдя до дома я взял ее за руки и поцеловал в губы, она очень сильно засмущалась, так как это было только 2 раз, зайдя домой я сразу же снял всю одежду и отправился в комнату в которой меня уже ждала моя сестра: М. Ну привет, что поженились? А. Нет еще но хочется) Милана ахнула от удивления М. Это же помада на твоих губах! А. Можешь тише мила? М. Ладно, ладно А. Я не хочу чтобы мама услышала *Соня* Я зашла домой и сразу же увидела маму стоящую на пороге, она смотрела на меня как на террориста который ограбил банк, я сразу же спросила: С. Что случилось? М. Ну ты же знаешь) С. Нет не знаю М. Ну что, вы уже делали это? С. Что эт.. Я не успела договорить как поняла про что говорила мама, я сразу же засмущалась и ответила: С. Эй! Этого не было! Мама лишь улыбнулась и подмигнула мне. *Антон* Я уже даже забыл про Соню, так как мы с сестрой играли в дженгу, было очень интересно, но мне вдруг позвонила Соня, и спросила когда я смогу завтра выйти так как завтра суббота, я сказал что в час дня в парке мы сможем погулять, но не успев договорить как мне в дверь кто-то постучал, это была Саша, как же она заебала, подумал я, но мне пришлось открыть дверь: Сш. Привет) А. Привет, че пришла? Саша замялась, будто не ожидала такого ответа Сш. Эм, ну я хотела погулять сегодня) А. Я не пойду Сш. Почему? А. У меня своих делов куча, за сестрой надо смотреть Сш. А.. Саша закрыла дверь и ушла. *Соня* Я зашла в свою комнату и села за стол, я позвонила Антону, он завтра сможет погулять, я была рада что он завтра сможет погулять.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник