Отношения Сони и Антона

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 •Ревность•

Настройки
Примечания:
Пообнимавшсь в парке мы отправились дальше гулять, я предложил ей мороженного, она согласилась и мы отправили к магазину, взяв мороженное мы вышли из магазина и отправились гулять по городу, город у нас не такой уж и маленький, но и не такой уж и большой. Гуляя по городу мы очень много узнали о друг друге, однако даже не заметили как наступил вечер мы отправились домой, дойдя до дома она поцеловала меня в щеку и сказала увидимся в школе, я отправился к двери, зайдя внутрь моя сестра сразу же обняла меня и спросила М. Ну и как погуляли? А. Да нормально М. Ну, вы успели пожениться? Спросила она через смех А. Нет еще) сказал я через улыбку М. Ну как поженитесь скажи ) ответила Она А. Угу) Я же направился к своей комнате где я и уснул. Утро* Проснувшись я направился на кухню поел, потом почистил зубы и умылся, я все еще не могу забыть тот момент, ладно надо быстрее собрать рюкзак, и тут ко мне в голову стукнули слова, а как же домашка? Я не знал что мне делать, однако я решил все таки ее сделать. *В школе* Я уже зашел в школу как тут же ко мне в руку вцепилась новенькая, я опять вспомнил ее красивый вид и ее карие глаза, она сказала: С. Ну привет) А. Привет) С. Как дела? А. Да вот нормально С. Мм понятно А. Кстаати С. М? А. Я все никак не мог спросить, как тебя зовут? С. А меня? Соня) А. Очень красивое имя) Я видел как она засмущалась, я же улыбнулся и пошел в класс, сев за парту Соня села со мной и обняла мою руку, Соня блин подумал я, Но я не хотел ее тревожить так что промолчал, Только несколько разья видел взгляд Саши на мне. После урока я как всегда выходил последним, так как сейчас было время кушать Соня пошла в столовую а я в класс, однако не успев зайти в класс меня кто-то остановил, это была Саша: А. Чего тебе Саш? Сш. Ну это... А. Чего? Сш. Ты мне нравишься! А. Извини но у меня уже есть другая Сш. Аа это та самая Соня да? Саша просто развернулась и ушла, я же зашёл в класс, тут же ко мне прибежала Соня, ну приветик) Привет) ответил я Сев за парту начался урок.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник