я снова, сделал тебе больно…

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
21 страница, 7 247 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Робкая встреча, которая достойна большего

Настройки
Примечания:
-Арсений Сергеевич?- С удивлением и тем же испугом произнес Шастун. -Шастун, года идут, а ты не меняешься, смотри под ноги- С агрессией произнес учитель, который только что вспомнил все моменты связанные с ним. И снова глаза похожие на глубокий океан смотрели на студента. В тоже время как раньше его называл, Арсений, «шпала». Готов был провалиться под землю. -Извините, я правда не хотел.- тихо произнес новенький. -Антон, отработаешь. А сейчас уйди от сюда!- Сказал Учитель и в тоже время пожалел о своем поступки, потому что все же его любил. *отработаешь?*- подумав про себя подросток не мог понять о чем говорит учитель. -Еще раз извините!- извинился Шастун и тут же прозвенел звонок, говорящий о том «что началась пара», которую ведет Станислав Владимирович. Единственный друг Арсения, любил этого ученика за: его работу на уроке и паре, тяге к новым знаниям по этому предмету и его терпение. Шеминов стоящий уже в кабинете ждал студентов, на большое их количество он не надеялся, поэтому ждал пока прийдет хотя бы 1 ученик. Во время ожидание он сел на стул, откинулся на спинку этого стула и складывал руки на груди, как часто делал Попов. На удивление препода на пару пришли все. Он рассказывал материал на столько четко и понятно, что понимали все студенты. Часто жестикулировал рука, ведь так ему было проще, а позже дал ученикам немного отдохнуть от пройденного материала, ведь его к себе позвал директор. Подростки покорно послушались, но все же негромко переговаривались, а кто то и вовсе сидел в телефоне, но только на тот момент когда отошел учитель. Антон же осматривал своих однокурсников, а позже и заметил знакомое лицо, но думал что ему показалось. В тот момент друг Антона заметил на себе взгляд. После которого и решил оглянуться, но он сидел выше своих однокурсников, поэтому так и не понял кто же на него так проницательно смотрел. Шеминов пришел к своим ученикам уже под конец пары. -Вот черт! Не успел рассказать весь материал. И так, дети, рассказать полностью материал я не успел, поэтому я добавляю вам сегодня еще один урок! Запомните не пару! Она будет длится 40 минут не больше.- сказал Стас, после чего дети кивнули в знак согласия. *Звонок* -Всем до свидания. Всех жду сегодня после 4 пары в этом кабинете.-Четким и ораторским голосом сказал мужчина, после чего ушел из кабинета. У Шеминово было окно в одну пару, делать было нечего, так как встреча с, тем же физиком сорвалась, так как ему поставили пару. Поэтому он ждал своего друга у автомата с кофе, чтоб поговорить с Поповым на серьезную тему, но он все еще улыбался. В тоже время по лестнице спускался нахмуренный физик, которому явно не нравилось происходящее. -Отвали, чего смотришь так. Почему ты сразу сказать не мог, что он перевелся!- со злобой и сильной обидой на друга, произнес это Арсений. -В данный момент, я не хочу тебя видеть, Шеминов. -Эй, ты чего как обиженный мальчишка!- произнес Стас положив руки на грудь -Я сказал отвали у меня пара, не порть мне настроение идиот! В тот же момент: на другом конце университета стоял испуганный Шаст который поправлял свои волосы и рубашку под ярко-оранжевой кофтой. Сделав то, что хотел он пошел в туалет, где и подтянул свои зауженные черные джинсы. В туалете он встретил знакомые глаза. -Позов! Неужели ты?- с радостью произнес Антоша, который буквально 5 секунд назад хотел все еще пропасть, после этой встречи. -Антоша, рад тебя видеть. Мы очень давно не виделись, неужели мы теперь в одной группе! В какой ты сам то? Я в 16.- с радостью произнес одногруппник. -Ого, да я тоже в 16. Сядем вместе на следующий паре?- произнес уже более спокойно Шастун. -Конечно.- с улыбкой сказал Позов -Кстати, а Серега то где?- таким же спокойным тоном ответил он. -Он на другом факультете, сегодня у них была одна пара поэтому он не пошел, и я сегодня один.- с улыбкой сказал Позов. Прошли уже 3 пары, а Антон так и не встретил своего учителя физики, которого так любил. А в тот момент, у автомата с кофе снова стояли и болтали 2 учителя. Шеминов и Попов, за счет долгой перемены, уже выпили свое кофе, а Арсений с глубоким выдохом выкинул стаканчик и как для него привычно сложил руки на груди. За окном пасмурно, казалась что этот осенний моросящий дождик уже никогда не закончится. Листья привычно падали, хоть было только начало сентября, но уже все тропинки были покрыты, коврами из разноцветных листьев. В Москве уже 8 день дождь и всем казалось, что он уже никогда не закончится. Сильный ветер за стенами университета, давал о себе знать. Уличный вой проходил через щели совсем новых окон. Из-за плохой погоды и противных звуков в кабинетах, и коридорах. Казалось что у всех отвратительно настроение, но среди грустной и злой толпы, выделялся Шеминов, стоявший около этого автомата, у которого стоит каждую перемену, хотя кофе пил и не всегда. Ученики 16 группы, собирались уже в кабинете физики, в котором вот-вот должна была начаться пара, первокурсники, что то громко обсуждали сидя за партами, но как прозвенел звонок все успокоились. Знав, что если они хоть чем то зашуршат, то им не жить, а тем более у физика плохое настроение. Антон еще не знал кто у них учитель по физики, ведь пар по этому предмету еще не было. И тут зеленые глаза Шаста проводит его учителя физики на место, за его стол. Так шокирован был Антон, что подавился слюной. Он не мог откашляться, он ничего не мог. Он в этот момент только кашлял и задыхался, на 4 ряд парт подбежал учитель, похлопал по спине, безуспешно. Быстро взяв его за руку учитель побежал вместе с ним в медпункт и в тоже время схватил новую бутылку воды со стола, бежав по пустым и тихим коридорам, Антон все еще кашлял. Добежали, учитель с первокурсником до кабинета. И учитель физики постучался двумя костяшка. -Можно?- постучав в дверь громко сказал учитель. -Да заходите.- спокойно ответила врачиха средних лет. -Антоша, давай входи быстрей.- в ответ этой фразы Арсений получил ли ж кивок и несколько покашливании. Что сделал доктор, учитель не знал, ведь его попросили выйти из медпункта. Но после и прозвучала для физика заветное -входите! Вошел аккуратно, но и с волнением учитель сложивший руки на груди, стучал пальцами по левой руке. -Ничего страшного, живой и жить будет долго еще.- с улыбкой произнесла добрая женщина. Но в тот момент ученику было не так весело, ведь он чуть не задохнулся. С улыбкой на лице Арсений Сергеевич сказал врачу спасибо и взял снова Антона за руку. А на мгновение после дал ему новую бутылку воды. Отпив немного ему стало гораздо легче. -Спасибо, Арсений Сергеевич, я не знаю как бы сложилась дальше моя жизнь если не вы.- с грустью, потому что ему было плохо произнес эту фразу Шаст. -Шастун, будь аккуратней. Боже упаси ты как маленький ребеночек и это не меняется в тебе. На пару ты не пойдешь посиди у меня в лаборантской, там есть кресло. Или полежи на диване, лучше так.- спокойно и внятно ответил учитель. -Хорошо спасибо вам большое еще раз!- и зайдя в класс подошел к лаборантской и остановился у ее двери. В ответ Антон получил кивок, а позже и открытую дверь ведущую в нее. Учитель закрыл дверь и уложил на диван ученика. -Полежи пока, поспи. Прийди в себя, а позже подойди ко мне, я тебе кое что дам.- тихо сказал Арсений, в ответ получивший понимающий кивок. Выйдя из лаборантской учитель продолжил вести пару. На которой что то рассказывал из школьной программы и жестикулировал руками. Показывая и рисуя тем самым опыт в виде доказательства формулы, которую он только что попросил записать. Проснулся Антон из-за поглаживания рукой по его голове. Это был его препод которого он так любил. Уже с теплым взглядом смотрел на него физик который испугался за своего ученика. Арсений понял, что разбудил Антона и не убираю руки извинился. -Антон будь аккуратней, я твой учитель и несу за тебя ответственность.- произнес Арсений прикрыв глаза и сняв очки. -Извините, не хотел вас загрести под ответственность.- сказал Шастун и переместился в сидячее положение. Видимо учитель очень хотел спать, поэтому свои глаза он не открывал. В это время первокурсник набрался смелости, поэтому решил поцеловать свои учителя в сухие красноватые губы которые недавно обветрил учитель. В университете уже почти никого не было они слишком задержались, из-за чего ученик и набрался смелости. Целовал Арсения, Шастун не только в губы, но и в шею. А сам учитель так и не сопротивлялся, пронзительный язык Антона входил в Арсения. Поэтому для удобства, своего и учителя он сел на его колени, лицом к лицу. После чего и начал целовать учителя в шею иногда оставляя засосы. А после чего и просто обнял учителя. Крепко-накрепко они сидели не расцепляясь и обнимались. -Антош, твоим родителям я щас позвоню и скажу, что ты задержишься из за того что у тебя доп занятия.- спокойным и с тоже время уставшим голосом сказал Арсений. -Арсений Сергеевич, боже извините у меня пара по английскому дополнительная.- с растерянностью сказал первокурсник. -Антош ты ее проспал, я сказал что тебе плохо и ты не прийдешь, поэтому все хорошо. Нам надо поговорить, отказы не принимаются.
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)