я снова, сделал тебе больно…

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
21 страница, 7 247 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

секрет в коморке

Настройки
Примечания:
Дома Антон сидел и делал уроки, списать уже было не у кого, поэтому приходилось делать все самому. Но задали не много быстро сделав все, он пошел есть мамину еду. За столом мама погладила его по голове и пододвинула тарелку к нему. Сын быстро поел и пошел в кровать ведь было поздно, сначала собрал портфель умылся и сходил в душ. А позже уже пошел взял наушники, надел и лег в кровать которую недавно расстелила мама. За окном было уже темно, но тут в наушниках заиграла быстрая и ритмичная музыка. И почему то на ум подростка пришли воспоминания о том каким образом его учитель, лишил его девственности. Он вспоминал как ждал этого момента и как приятно же это было. Как целовал его учитель и сколько удовольствия ему это приносило. И как проснулся голым в постели вместе с человеком которого полюбил с первого дня. Антон вспоминал все, даже то как в душе он дрочил на светлый образ своего препода. И как делал это физик. И как кончил на белое постельное белье. Все это вспоминалось, как приятно воспоминания. Фразу Попова он тоже вспомнил, но уже не был зол на него так как ему все объяснил он. Почему он так сказал у него больше не оставалось вопросов. После всех этих воспоминаний решил лечь спать побыстрее, чтоб снова увидеть это прекрасное лицо. С маской безразличного человека, который он и не являлся. Поспав буквально 6 часов, Антон проснулся от будильника, в душе он снова дрочил, из-за того что снова вспомнил светлый образ учителя. Позже пошел чистить зубы. После чего сел позвонить своему учителю физики, которая была первой парой. На телефоне набрался абонент: «любимый❤️». Руки тряслись, но делать уже было нечего, трубку взяли. -Шатун ты чего звонишь так рано?- хриплым голосом произнес учитель.

-Арсений Сергеевич, извините, а в чем вы сегодня пойдете в институт?- тут же подхватив, Антон продолжил разговор

-Антон, что за вопросы? Черные джинсы с дырками на коленях, рубашка и черное пальто.

-Понял, еще раз извините. Может встретимся где то в кофейне?

-Ох я не против, приходи в эту кофейню, она не далеко от тебя и меня, там и встретимся.

-Хорошо, до встречи, Арсений Сергеевич.

-Пока, Антош. От радости Антону хотелось кричать и прыгать. Он быстро оделся в черные джинсы, зауженные и с порванными коленками, белая рубашка и пальто. Было на нем. Ох как же он надеялся, что его вновь не отшлепает за это Арсений. Быстро одевшись, взяв рюкзак и деньги Антон побежал к кофейне. Где купил американо и латте. Заплатив деньги он ждал свой заказ, в котором еще был перекус в виде сэндвича. Для своего любимого. Только ему отдали заказ, как в кофейню забежал физик. -Боже, Антон, извини задержался.- с неловкостью сказал учитель. -Блин еще не успеваю кофе себе заказать, ладно в универе попью. -Не стоит расстраиваться, Арсений Сергеевич, я купил вам кофе и сэндвич. Приятного аппетита.- сказал Антон с улыбкой на лице. -Антош, правда не стоило, я бы и там попил бы. Но спасибо тебе большое. Я так тебя люблю.- с неудобством и искренностью сказал учитель *люблю*- про себя подумал подросток, эх знал бы ты как я тебя люблю. -Пошлите, а то опоздаем.- улыбаясь сказал Шаст. -Пошли, но сядем в мою машину. Мне есть, что с тобой обсудить. -Хорошо, как скажите.- но все же про себя Антон думал о чем же хочет говорить учитель. Как они сели в машину Арсений сразу же начал говорить. -И так, Антош, прости меня за те фразы которые я сказал еще в школе-интернате тогда. -Не надо извиняться. Я все знаю.- перебив своего учителя сказал он. -Хорошо. Тогда скажу еще то, что тоже хотел тебе сказать. Сегодня у вас всех по одной паре. Но тебе надо задержаться. Извини. Кстати почему ты оделся так же как и я? -Я? Не знаю, думал в чем пойти, вот и решил пойди в чем вы. -Понял, ладно мы подъехали. Давай выходи. И сразу ко мне в кабинет. Да побыстрее, зайдешь еще перед звонком! -Хорошо.- опустив глаза сказал первокурсник. -Не переживай, малыш. Я не буду тебя лупить. -Хорошо.- опять невнятно ответил Антон. Кинув свои вещи в шкафчик, Антон покорно послушал учителя и побежал быстрей в класс, пока его никто не увидел. В классе уже сидел учитель с сияющими голубыми глазами, которые уже не были похожи на айсберг. Попов взял Антона за руку и отвел его в лаборантскую. -Ну снова здравствуй малыш!- улыбнулся учитель посадивший его на кресло. -Мне страшно стало.- испуганно ответил шпала. -Снимай штаны.-с ухмылкой ответил препод сложив руки на груди. -Но зачем? -Будем наказывать тебя. -Но у вас же нет сегодня ремня! -Он всегда лежит в моей лаборантской. Но как я обещал, лупить я тебя не буду, будет другое наказание. -Понял.- ответил первокурсник, снявший штаны и севший за стол. -Самостоятельную ты вчера мне не решил, за это и будет наказание. -Но вы же не говорили. -А что ты имел в виду, во фразе отработаешь, я подготовил тебе задания на карточке. Поэтому вот тебе листок, решай. А я буду тебе мешать. Но это не отговорка тому если ты не решишь, это будет для тебя приятно. Даже не сказал бы что это наказание. У тебя 15 минут, как прозвенит звонок работу сдаешь. -Окей. Пока Антон решал свою самостоятельную, Арсений дрочил его членом, позже поднялся на ноги и взял смазку. Снова сев перед учеником, он открыл баночку со смазкой, выдавил себе на пальцы, на которых она уже начинала теплеть. Размазал его по члену и яичкам, а позже и начал массажировать их. В это время Антон получил оргазм, стонал, а позже уже и кончил. -Тише, малыш, решай. А то нас могу услышать.- сказал Арс, а потом и вспомнил, что в лаборантской хорошая звукоизоляция. -Хотя стони, стони еще громче, чтоб я это слышал. Антон стонал громко из-за получения оргазма. Но все же решил работу, надел штаны, сдал работу и вышел из лаборантской. Сел на свое привычное место, как всегда 4 ряд. И оставил место для Димки.
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник