-Арсений Сергеевич, извините, а в чем вы сегодня пойдете в институт?- тут же подхватив, Антон продолжил разговор
-Антон, что за вопросы? Черные джинсы с дырками на коленях, рубашка и черное пальто.-Понял, еще раз извините. Может встретимся где то в кофейне?
-Ох я не против, приходи в эту кофейню, она не далеко от тебя и меня, там и встретимся.-Хорошо, до встречи, Арсений Сергеевич.
-Пока, Антош. От радости Антону хотелось кричать и прыгать. Он быстро оделся в черные джинсы, зауженные и с порванными коленками, белая рубашка и пальто. Было на нем. Ох как же он надеялся, что его вновь не отшлепает за это Арсений. Быстро одевшись, взяв рюкзак и деньги Антон побежал к кофейне. Где купил американо и латте. Заплатив деньги он ждал свой заказ, в котором еще был перекус в виде сэндвича. Для своего любимого. Только ему отдали заказ, как в кофейню забежал физик. -Боже, Антон, извини задержался.- с неловкостью сказал учитель. -Блин еще не успеваю кофе себе заказать, ладно в универе попью. -Не стоит расстраиваться, Арсений Сергеевич, я купил вам кофе и сэндвич. Приятного аппетита.- сказал Антон с улыбкой на лице. -Антош, правда не стоило, я бы и там попил бы. Но спасибо тебе большое. Я так тебя люблю.- с неудобством и искренностью сказал учитель *люблю*- про себя подумал подросток, эх знал бы ты как я тебя люблю. -Пошлите, а то опоздаем.- улыбаясь сказал Шаст. -Пошли, но сядем в мою машину. Мне есть, что с тобой обсудить. -Хорошо, как скажите.- но все же про себя Антон думал о чем же хочет говорить учитель. Как они сели в машину Арсений сразу же начал говорить. -И так, Антош, прости меня за те фразы которые я сказал еще в школе-интернате тогда. -Не надо извиняться. Я все знаю.- перебив своего учителя сказал он. -Хорошо. Тогда скажу еще то, что тоже хотел тебе сказать. Сегодня у вас всех по одной паре. Но тебе надо задержаться. Извини. Кстати почему ты оделся так же как и я? -Я? Не знаю, думал в чем пойти, вот и решил пойди в чем вы. -Понял, ладно мы подъехали. Давай выходи. И сразу ко мне в кабинет. Да побыстрее, зайдешь еще перед звонком! -Хорошо.- опустив глаза сказал первокурсник. -Не переживай, малыш. Я не буду тебя лупить. -Хорошо.- опять невнятно ответил Антон. Кинув свои вещи в шкафчик, Антон покорно послушал учителя и побежал быстрей в класс, пока его никто не увидел. В классе уже сидел учитель с сияющими голубыми глазами, которые уже не были похожи на айсберг. Попов взял Антона за руку и отвел его в лаборантскую. -Ну снова здравствуй малыш!- улыбнулся учитель посадивший его на кресло. -Мне страшно стало.- испуганно ответил шпала. -Снимай штаны.-с ухмылкой ответил препод сложив руки на груди. -Но зачем? -Будем наказывать тебя. -Но у вас же нет сегодня ремня! -Он всегда лежит в моей лаборантской. Но как я обещал, лупить я тебя не буду, будет другое наказание. -Понял.- ответил первокурсник, снявший штаны и севший за стол. -Самостоятельную ты вчера мне не решил, за это и будет наказание. -Но вы же не говорили. -А что ты имел в виду, во фразе отработаешь, я подготовил тебе задания на карточке. Поэтому вот тебе листок, решай. А я буду тебе мешать. Но это не отговорка тому если ты не решишь, это будет для тебя приятно. Даже не сказал бы что это наказание. У тебя 15 минут, как прозвенит звонок работу сдаешь. -Окей. Пока Антон решал свою самостоятельную, Арсений дрочил его членом, позже поднялся на ноги и взял смазку. Снова сев перед учеником, он открыл баночку со смазкой, выдавил себе на пальцы, на которых она уже начинала теплеть. Размазал его по члену и яичкам, а позже и начал массажировать их. В это время Антон получил оргазм, стонал, а позже уже и кончил. -Тише, малыш, решай. А то нас могу услышать.- сказал Арс, а потом и вспомнил, что в лаборантской хорошая звукоизоляция. -Хотя стони, стони еще громче, чтоб я это слышал. Антон стонал громко из-за получения оргазма. Но все же решил работу, надел штаны, сдал работу и вышел из лаборантской. Сел на свое привычное место, как всегда 4 ряд. И оставил место для Димки.