Ночевка у Ромы.

PG-13
Завершён
160
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 238 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

Ночёвка.

Настройки
20:57 вечера. Антон проснулся по звонку будильника, приподнявшись на локтях он выключил будильник. Сев на кровать Тоша отключил наушники. Он взял и надел очки, а после пошел в ванную комнату, принять душ. Спустя 15 минут, Антон вышел из душа. Не успев дойти до комнаты к нему подбежала Оля. О. Тоша, уже 21:12! А. Я знаю, одевайся, бери рюкзак и спускайся. О. А ты? А. Спускайся и жди, я оденусь и пойдем. О. Хорошо! Девочка побежала в свою комнату, а Антон в свою. Он быстро оделся, надел рюкзак и спустился, у двери уже стояла Оля. Антон взял ключи, он с сестрой вышли и закрыли дверь. Идти пришлось не долго, спустя 15 минут они уже были у дома Ромы. Антон постучался, Рома открыл почти сразу. Р. Наконец-то! Проходите давайте. Парень отошел чтобы впустить гостей. Стоять пришлось не долго, на нем повисла младшая. О. Ромочка! А. Ром, а где Бяша и Полина? Р. Они придут к 22:20 А. А почему так поздно? Р. Я хотел вас позвать по раньше. Там, посмотрим куда кого ложить и так далее. А. Ну тогда хорошо. Р. Гх, Антон, сними наконец свою сестру! А. Хах, Оль, слезь пожалуйста. О. Ла-адно. Девочка слезла и побежала в зал. Парни последовали за ней. Р. Так, два места в моей комнате, и три в зале. А. А как в тебя в комнате? Р. Я раскладушку достану, а диван если разложить то будет два места, и можно разложить кресло. А. Хорошо, тогда иди за раскладушкой, а мы с Олей разложим диван и кресло. Антон знал как всё это раскладывать, не первый раз в гостях. Рома пошел за раскладушкой, а Антон и Оля начали всё раскладывать. Спустя 30 минут, все было готово, все разложено, и белье тоже постелено. была очень уставшая, девочка лежала на полу, а парни на диване. Р. Мы закончили, Ура. О. Урааа. А. Наконец. Спустя 20 минут, пришли Бяша и Полина. Ребята играли в настолки, в "правду или действие", и многое другое. Ближе к 01:30 ребята решили укладываться, Оля и Полина спали на диване, Бяша на кресле, Рома у себя а Антон на раскладушке. Все спали кроме Ромы и Антона, Антон не спал потому что поспал дома, а Рома думал, говорить или нет. Р. Антон, ты спишь? А. Нет, а что? Р. Разговор один есть.
160 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)