Ночёвка.
8 июня 2023 г., 17:00
20:57 вечера.
Антон проснулся по звонку будильника, приподнявшись на локтях он выключил будильник. Сев на кровать Тоша отключил наушники. Он взял и надел очки, а после пошел в ванную комнату, принять душ.
Спустя 15 минут, Антон вышел из душа. Не успев дойти до комнаты к нему подбежала Оля.
О. Тоша, уже 21:12!
А. Я знаю, одевайся, бери рюкзак и спускайся.
О. А ты?
А. Спускайся и жди, я оденусь и пойдем.
О. Хорошо!
Девочка побежала в свою комнату, а Антон в свою. Он быстро оделся, надел рюкзак и спустился, у двери уже стояла Оля. Антон взял ключи, он с сестрой вышли и закрыли дверь. Идти пришлось не долго, спустя 15 минут они уже были у дома Ромы.
Антон постучался, Рома открыл почти сразу.
Р. Наконец-то! Проходите давайте.
Парень отошел чтобы впустить гостей. Стоять пришлось не долго, на нем повисла младшая.
О. Ромочка!
А. Ром, а где Бяша и Полина?
Р. Они придут к 22:20
А. А почему так поздно?
Р. Я хотел вас позвать по раньше. Там, посмотрим куда кого ложить и так далее.
А. Ну тогда хорошо.
Р. Гх, Антон, сними наконец свою сестру!
А. Хах, Оль, слезь пожалуйста.
О. Ла-адно.
Девочка слезла и побежала в зал. Парни последовали за ней.
Р. Так, два места в моей комнате, и три в зале.
А. А как в тебя в комнате?
Р. Я раскладушку достану, а диван если разложить то будет два места, и можно разложить кресло.
А. Хорошо, тогда иди за раскладушкой, а мы с Олей разложим диван и кресло.
Антон знал как всё это раскладывать, не первый раз в гостях. Рома пошел за раскладушкой, а Антон и Оля начали всё раскладывать. Спустя 30 минут, все было готово, все разложено, и белье тоже постелено. была очень уставшая, девочка лежала на полу, а парни на диване.
Р. Мы закончили, Ура.
О. Урааа.
А. Наконец.
Спустя 20 минут, пришли Бяша и Полина. Ребята играли в настолки, в "правду или действие", и многое другое. Ближе к 01:30 ребята решили укладываться, Оля и Полина спали на диване, Бяша на кресле, Рома у себя а Антон на раскладушке. Все спали кроме Ромы и Антона, Антон не спал потому что поспал дома, а Рома думал, говорить или нет.
Р. Антон, ты спишь?
А. Нет, а что?
Р. Разговор один есть.