Ночевка у Ромы.

PG-13
Завершён
160
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 238 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

Приглашение.

Настройки
Примечания:
16:45 дня, 7 июля. Антон сидел на кухне и пил чай. Мама варила суп, а Оля смотрела касету которую папа привез вчера. Допив чай, Антон сполостнул кружку и поднялся в свою комнату. Так как делать было нечего он решил что-нибудь набросать. Спустя 30 минут было сделано несколько набросков, каждый интереснее другого. Раздался телефонный звонок. Антон перевернул телефон экраном вверх. Ответив на звонок, он поднес телефон к уху. -Ало? -Здоров, Тох. -Привет, Ром, зачем звонишь? -Я решил устроить ночевку, пригласил Бяшу и Полину, не хочешь с нами? -Я, конечно, не против, но мама вечером на работу уезжает, а отец сегодня утром в командировку уехал. Оля будет одна. -Так возьми её с собой. -Ну, я у мамы спрошу, подожди немного. Антон с телефоном спустился на кухню. А. Мам. К. Да? А. Меня тут друг на ночевку зовет... К. Ты же знаешь, Оля будет одна. А. Так я могу её с собой взять. Рома не против. К. Ночевку у Ромы? А. Да. К. Хорошо, но следи за ней, там будет еще кто-то? А. Бяша и Полина. К. Тогда ладно, скажи Оле чтоб собралась, а то опять будет собиратся 2 часа. А. Хорошо, спасибо! Поднимаясь, Антон поднес телефон к уху. -Можно. -Отлично! Тогда приходите к 21:30. -Хорошо. Рома сбросил. Тоша направился в комнату сестры. А. Оль. О. Тоша! Я слышала то что вы с мамой говорили о чем-то, куда пойдем? Оля любила подслушивать, правду от этой малышки скрыть трудно. А. Рома нас на ночевку позвал, соберись заранее. О. Ура! Сейчас соберусь! А ко скольки? А. К 21:30. О. Угу! Девочка довольно закивала головой и начала доставать рюкзак из шкафа. Антон направился в комнату. Достав рюкзак, он начал собиратся. Пришлось много ходить. То за щеткой, то за футболкой. Наконец собрав рюкзак, он кинул его к столу. Взяв одежду в которой Тоша пойдет, он повесил её на стул. Антон полез в стол за наушниками, достав кинул их на кровать. После положил очки на стол, и сел на кровать. Поставив будильник, Антон лёг. Тоша взял наушники, подключил их, и стал рытся в плейлисте. Найдя ту самую музыку, Антон включил её, и отрегулировал нужную громкость. Антон хотел поспать часа 3. Последнее врема он очень плохо спал, да и на ночевке уснуть первым очень не хочется. Музыка охватила тело парня, она казалось океаном, в котором Антон тонул. Музыка наполнила тело. Она была как огонь, который сжигал все плохие мысли, водой, которая наполняет голову, тело. Тоша очень любил музыку, она помогала ему успокоится, уснуть, уйти в себя, наполнить душу. Антон погрузился в свои мысли, и постепенно начал погружаться в море снов. Погрузившись с головой в это море, он заснул.
160 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)