Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

я че папулярити?..

Настройки
Примечания:
Проснувшись я обнаружила кучу уведомлений из тт. На меня подписалось 11k и моё видео залетело на 509k просмотров. Мысли ти- ебать я че популярити?.. С этими мыслями я пошла кушать и читать коменты . Он были по типу: - ЕБАТЬ ЕЁ ЛАЙКНУЛ ВЛАД!! - завидую! - лол ей нечему завидовать он случайно небось!! - Как он мог случайно ЛАЙКНУТЬ И ПОДПИСАТЬСЯ!!! ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ!! - Красотка😍😍😍 - СТАНЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ - Жена Генерала!? - Она стримит???? - В Хазяева её! и т.д Чего больше меня уделило так это то что Влад Куеров реально лайкнул и подписался на меня! Естественно от этого моя мотивация увеличивалось и я побежала снимать видео! * спустя неделю на др* День рождения я решила не праздновать. Просто попить чай с тортом и все. Ближе к 5 часам пришел ид и настроил мне твич. В добавок к компу он подарил микрофон и камеру. Ид- Ну что когда 1 стрим? Т- завтра! Когда ид закончил , мы пошли отмечать др. Ничего интересно там не было скушали торт и пошли смотреть фильм. На следующий день . Я не до конца проснулась , а уже полезла в тт. Конечно мы сняли с Ид парочку видео и с тортиком . Я решила их выставить и пойди в ванную что бы принять душ. После всякой рутины мне начали приходить уведомления из тт. Под одним из моих видео было такое описание- может мне и вправду запустить стрим?)💋 *Комментарии под этим видео* - ГОО - Ты классная! - НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО В ХАЗЯЕВА! - Блять она хайпит на Владе! И т д. Мне было немного неприятно так как я Влада не знаю, а люди говорят что ловлю хайп на нем. Хотя благодаря Владиславу я набрала 50k. Закрыв эту тему я пошла одеваться и запускать стрим. *Переписка с Ид* Т- ааааа ну я так не могу( мне страшно…. Ид- Да нормально будет! Мне что к тебе прийти самому запустить и самому общаться с чатом? Т- ладно иди работай.. Ид- пока пока *переписка закончена* ————————————————————— Очень важно!! Следующая глава будет через неделю примерно. Так как я нахожусь в больнице и времени писать этот фф не будет! Так же мне надо писать другой фф и у меня в планах есть одна идея для маленького фанфика! Надеюсь меня скоро выпишут 🫶🏻🫶🏻
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)