я че папулярити?..
10 июня 2023 г., 18:43
Примечания:
Надеюсь вам это нравится 🫶🏻🫶🏻
Тг канал : https://t.me/xterruy
Проснувшись я обнаружила кучу уведомлений из тт. На меня подписалось 11k и моё видео залетело на 509k просмотров.
Мысли ти- ебать я че популярити?..
С этими мыслями я пошла кушать и читать коменты . Он были по типу:
- ЕБАТЬ ЕЁ ЛАЙКНУЛ ВЛАД!!
- завидую!
- лол ей нечему завидовать он случайно небось!!
- Как он мог случайно ЛАЙКНУТЬ И ПОДПИСАТЬСЯ!!! ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ!!
- Красотка😍😍😍
- СТАНЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ
- Жена Генерала!?
- Она стримит????
- В Хазяева её!
и т.д
Чего больше меня уделило так это то что Влад Куеров реально лайкнул и подписался на меня! Естественно от этого моя мотивация увеличивалось и я побежала снимать видео!
* спустя неделю на др*
День рождения я решила не праздновать. Просто попить чай с тортом и все. Ближе к 5 часам пришел ид и настроил мне твич. В добавок к компу он подарил микрофон и камеру.
Ид- Ну что когда 1 стрим?
Т- завтра!
Когда ид закончил , мы пошли отмечать др.
Ничего интересно там не было скушали торт и пошли смотреть фильм.
На следующий день .
Я не до конца проснулась , а уже полезла в тт. Конечно мы сняли с Ид парочку видео и с тортиком . Я решила их выставить и пойди в ванную что бы принять душ.
После всякой рутины мне начали приходить уведомления из тт.
Под одним из моих видео было такое описание- может мне и вправду запустить стрим?)💋
*Комментарии под этим видео*
- ГОО
- Ты классная!
- НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО В ХАЗЯЕВА!
- Блять она хайпит на Владе!
И т д.
Мне было немного неприятно так как я Влада не знаю, а люди говорят что ловлю хайп на нем. Хотя благодаря Владиславу я набрала 50k.
Закрыв эту тему я пошла одеваться и запускать стрим.
*Переписка с Ид*
Т- ааааа ну я так не могу( мне страшно….
Ид- Да нормально будет! Мне что к тебе прийти самому запустить и самому общаться с чатом?
Т- ладно иди работай..
Ид- пока пока
*переписка закончена*
—————————————————————
Очень важно!!
Следующая глава будет через неделю примерно. Так как я нахожусь в больнице и времени писать этот фф не будет! Так же мне надо писать другой фф и у меня в планах есть одна идея для маленького фанфика! Надеюсь меня скоро выпишут 🫶🏻🫶🏻
Примечания:
Жду ваши отзывы🫶🏻🫶🏻
Тг канал : https://t.me/xterruy