Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

1 стрим!

Настройки
Примечания:
Поговорив с Ид я не много успокоилась и запустила стрим. На удивление ко мне сразу же зашли 100 человек. Т- Приветик чатик! - ку - приветик - ку как дела? Т- У меня все отлично! У вас как? -норм - хорошо - у тебя есть парень? - что за поц на одном из твоих видео? - это твой парень? Ты красивая❤️ Т- У меня нет парня, а на одном из моих видео Ид мой друг! - Вы отлично смотритесь! Тут зрителей стало больше и мне начали спамить: - Кая на стриме! - Тебя каечка смотрит! - каюша привет! Т- Реально?. Я не сильно удивилась потому что она иногда заходит к новичкам. Донат от каечка(я не помню как пишется её ник) 500р Приветик солнышко не против провести совместный стрим?и скинь инсту пожалуйста! Т- Нет я не против провести совместный стрим! И вот инста …………… Я выключила свой стрим . В инсте мы обменялись дискордом и начали стримить у каи. К ней в комнату зашёл Саша . К- Саша познакомься это Тишка! ?- Я Саша приятно познакомиться! Т- Взаимно! Мы ещё 2 часика постримили и попрощались с чатом . *Переписка в инсте* К- Тишка ты крутая! Может ещё как нибудь стрим проведем? Т- ой сябки 🫶🏻 я не против! Вот так… ————————————————————— Меня выписали из больницы! И прода будет на этой неделе!!
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)