1 стрим!
14 июня 2023 г., 10:27
Примечания:
Буду ждать отзывы🫶🏻🫶🏻
Тг канал: https://t.me/xterruy
Поговорив с Ид я не много успокоилась и запустила стрим. На удивление ко мне сразу же зашли 100 человек.
Т- Приветик чатик!
- ку
- приветик
- ку как дела?
Т- У меня все отлично! У вас как?
-норм
- хорошо
- у тебя есть парень?
- что за поц на одном из твоих видео?
- это твой парень? Ты красивая❤️
Т- У меня нет парня, а на одном из моих видео Ид мой друг!
- Вы отлично смотритесь!
Тут зрителей стало больше и мне начали спамить:
- Кая на стриме!
- Тебя каечка смотрит!
- каюша привет!
Т- Реально?.
Я не сильно удивилась потому что она иногда заходит к новичкам.
Донат от каечка(я не помню как пишется её ник) 500р Приветик солнышко не против провести совместный стрим?и скинь инсту пожалуйста!
Т- Нет я не против провести совместный стрим! И вот инста ……………
Я выключила свой стрим . В инсте мы обменялись дискордом и начали стримить у каи. К ней в комнату зашёл Саша .
К- Саша познакомься это Тишка!
?- Я Саша приятно познакомиться!
Т- Взаимно!
Мы ещё 2 часика постримили и попрощались с чатом .
*Переписка в инсте*
К- Тишка ты крутая! Может ещё как нибудь стрим проведем?
Т- ой сябки 🫶🏻 я не против!
Вот так…
—————————————————————
Меня выписали из больницы! И прода будет на этой неделе!!
Примечания:
Надеюсь вам нравится что я пишу🫶🏻🫶🏻
Тг канал: https://t.me/xterruy