Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Что я чувствую к ней?..

Настройки
Примечания:
Мы с парнем зашли в здание и сразу же направились к компании. К- Алечка!!! А- Каюшкаа!! А- Привет всем! Приветик, чат!Как вы родные? В- Даров, ребят. Сап, чат. Чат: -МАМА И ПАПА ВМЕСТЕ - Семья в сборе! - мама и папа!!! - Ку - сап, отлично. - даров, норм. - нормально, ты как? А- У меня все хорошо. Чат: - Красотка!!! - Лучшая мама! - Вы с Каей в парных нарядах? А- Спасибо, родные! Да, мы с Каюшей в парнях! А Влад с Сашей)) Чат: - ЭАЖАХВВХ - хааахахах Вечеринка шла полным ходом. Кто-то :сидел на диванах, был возле бара, танцевал, а кто-то уже пошел уединяться. Все близилось к концу. Хазяева решили сыграть «в правду или действие». Сф- Аля, ты будешь играть? А- Конечно! Кучерявый показал что бы я села рядом с ним. К- Кто начинает? Л- Белобрысая дура конечно! Кто же ещё. Сп- Фаликульный, правда или действие? Л- Действие) Сп- Подойди к любому пацану и ударь по жопе. К и А- ЗАЗАЗАЗАЗЗ Л- Да без б. Легка подошел к Соде и ударил его по жопе. Л- Бляяя я хз кого выбрать. Пп- Лех, заебал. Давай быстрее. Л- Кая, правда или действие? К- Правда. Л- Сколько раз в месяц Саса тебя ебет. Сп- Фаликульный. К- Достаточно. А- ЗАЗВВХЗАВХХВ Пп- ХЕЗАЗВХАХААХХ К- Аля, правда или действие? А- Действие. К- Сиди до конца следующего круга у Влада на коленях. Г- Вот это интересно))) А- Генерал, ты не против?- про шепнула я на ухо парню. В- Не против, куколка) Я аккуратно села Владиславу на колени. В- Чё как не родная? - Сказал маджестик мне на ухо , прижимая рукой мою талию к своей. А- Горилла, правда или действие? Г- Действие! А- Влад, загадай ты . В- Окей. Горилла возьми любую девушку на руки и  покрутись 5 раз. Г- Аля иди сюда. В-Ты не ахуел? Ещё че тебе? Г- Ойойой Генерал влюбился!! П-ов Влад: Прошло 20 минут. Аля уснула и мы поехали к ней домой. За такое короткое время никто не мог завоевать моё внимание. С того момента прошло 2-3 месяца. С Алей мы очень хорошо общаемся. Я до сих пор не понимаю что я чувствую к ней. Это меня мучает с самого начала нашего знакомства. Сегодня прекрасная погода, поэтому Илья организовал всем хазяевам небольшой пикник на озере к 18:30. Время 16:27 Я решил заехать к Але посмотреть фильм и поболтать, так как давно не виделись. Разговор с Алей по телефону. В- Куколка, привет! Как ты? А- Привет, Влад. Я нормально , ты как? Куда едешь? В- Нормально , к тебе. А- Ты че. Предупреждать надо. В- хорошо хорошо В- Ты поедешь на пикник? А- Скорее всего нет, а что? В- Чё так? Поехали весело будет! Девочки тоже едут! А- Ну я подумаю. Время ещё есть. В- Давай бустере думай. А- Ты скоро приедешь? В- Минуток пять. А- Окей. Звонок завершён. П-ов Аля: Я решила написать девочкам и спросить кто едет на пикник.                               Любимки💅   - девочки, сап! Кто едет на пикник? макака🙊💋 - Мы с Сашей приедем! Каролиночка💞 - Я тоже поеду!!! А ты?   - Я думаю ещё... Акульчкачленка😜 - Я и Леха тоже будем! Давай с Вадиком приезжай!! Киска😏 - Родные, простите я не приеду💔💔   - ЧЕЕЕЕ.... Кира💔💔💔 макака🙊💋 - чееее... почему? Акульчкачленка😜 - Кирочка, почему ты нас покидаешь.... Киска😏 - я к родителям уехала на месяц((   - блинннн, очень жаль💔 родителям привет от нас всех!!! Акульчкачленка😜 -😭😭😭😭 Каролиночка💞 - 😭😭 Киска😏 - обязательно передам! Как приеду обязательно в клуб без пацанов сходим😉 Аль тебе как раз парня найдем🤫 Акульчкачленка😜 - Так она вроде с Владом?... Или я что то путаю?   - Путаешь. Мы не вместе! макака🙊💋 - Исправим!! Киска - Столько месяцев прошло , а вы ещё не вместе.. У вас же все вроде взаимно?   - с моей стороны чувства есть, а с его скорее всего нету... Амина опять к нему лезет. Каролиночка💞 - ДЕВКИ ПЛОХИЕ НОВОСТИ!! Ну как сказать плохие.. макака🙊💋 -? Акульчьчкачленка😜 - Каролина, что такое?   - уже страшно.. Каролиночка💞 - Аля, только не переживай!!!   - Каролина, не пугай!! Каролиночка💞 - Амина тоже едет.. Акульчленка😜 - Блять.   - Пиздец. Если я не поеду она опять к нему клеится будет. макака🙊💋 - Этого не будет!!   - Ладно , девочки, я пойду. Влад приехал. Бб💔 макака🙊💋 -бб💋 Акульчленка😜 - бб Каролиночка💞 -пока💓 Диалог завершен. Я пошла открывать дверь Кучерявому. А- Привет! Парень сразу же обнял меня. В- Я так скучаллл! А- Вххаха, я тоже рада тебя видеть! Проходи. В- Ну так что надумала про пикник? А- Поеду . Как я тебя оставлю, мало ли кто то клеится к тебе будет! В- На кого намекаешь? А- Сам подумай. Чай , кофе ? В- поебемся? А- ВЖЖВВЗЗВ, Влад, я серьезно. В- А ты думаешь я шучу? Мы посмеялись. В- Чай зеленый. А- 2 ложки сахара? В- Запомнила? А- А как тут не запомнить. Ты ко мне чуть ли не каждый день приезжаешь. В- вхахах, ну это да. В- Так кто ко мне клеится будет. Я так и не понял. А- Амина тоже едет. В- Она откуда взялась? А- хз. В- Стоп. Куколка, ты что ревнуешь? А- Ещё че? В- Ревнивица моя! Вхахха Маджестик подошел ко мне сзади и обнял меня, пока я наводила ему чай. А- Влад, мне не удобно. Я сейчас чай твой разолью. Кучерявый усмехнулся. А- Все чай готов. Только аккуратно он горячий. В- Как и ты , куколка! Куертов подмигнул мне и сел за стол. Я слегка покраснела. А- А мы на сколько едем? В- На два дня. Илья там дом арендовал. А- Ясненько. В- А кто из девочек едет. А- Каролина, Аня, Кая и Амина. В- Кира не едет? А- К сожалению. Она к родителям на месяц уехала. В- понятно. А- Я пойду вещи собирать. В- Хорошо. Как соберешься сразу поедем. А- окккк Я взяла с собой: 2 белых топа ,теплую кофту на замке, штаны карго, зипку, джинсы и 2 комплекта ахуенного нижнего белья. А поеду я в кепке, худи, велосипедках и с сумкой Prada. В- ты готова? А- Только переодеться осталось. В- Окей . Я тебя тогда на парковке жду. А- хорошо. Влад ушел, а я быстренько переоделась , взяла все самое нужное и спустилась на парковку. Пройдя совсем чуть я увидела шикарную бмв м8 , а за рулем своего ненаглядного. А- а нам долго ехать? В- Минут 30. А- Какую песню ставить? В- Ты сегодня диджей? А- Конечно! В- Давай «Виктория Сикрет» А- Окей. Я включила нужную песню. В- Вокруг меня всегда много плохих девочек А- В школе суки мне всегда сосали под лестницей В- Сползают джинсы, их держит дорогой ремень,а А- Ты одет как bitch,одет как ебень броооо Так проходила вся наша дорога до нужного места. Мы пели под разные песни. Влад гонял как бешеный, поэтому дорога заняла у нас минут 20. —————————————————————- Родные, всем сап! 2 гдавы и конец! К сожалению конец( 💔
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник