Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Тот самый день!!

Настройки
Примечания:
В- ты готова? А- Только переодеться осталось. В- Окей . Я тебя тогда на парковке жду. А- хорошо. Влад ушел, а я быстренько переоделась , взяла все самое нужное и спустилась на парковку. Пройдя совсем чуть я увидела шикарную бмв м8 , а за рулем своего ненаглядного. А- а нам долго ехать? В- Минут 30. А- Какую песню ставить? В- Ты сегодня диджей? А- Конечно! В- Давай «Виктория Сикрет» А- Окей. Я включила нужную песню. В- Вокруг меня всегда много плохих девочек А- В школе суки мне всегда сосали под лестницей В- Сползают джинсы, их держит дорогой ремень,а А- Ты одет как bitch,одет как ебень броооо Так проходила вся наша дорога до нужного места. Мы пели под разные песни. Влад гонял как бешеный, поэтому дорога заняла у нас минут 20. В- Прикинь у Кости девушка появилась. А- ЧЕГОО!!? ШУТИШЬ ЧТО ЛИ А- У нашего?... В- Не шучу! Сам в ахуе. Она тоже приехала. А- Я хочу на неё посмотреть! Ребята уже ждали нас на базе отдыха. Ма зашли в нужный нам дом. В- Ребят, всем привет! Мы приехали! Ам- Ооо Владик!! А кто мы? А- Аминка, приветик! Ам- и ты тут. А- Взаимно! А- Всем привет! Ак и К- ЛЮБИМАЯ!!! Девочки налетели на меня с объятиями. А- Задушите! К- Все все! А- А Каролина где? Ак- Она с Мальчиками на улице . Пойдём. Там новенькая приехала!! В- Девушка Коли? К- Дааа Амина лезла к Генералу и меня это начало бесить. Аня и Кая это заметили. Мы вышли на улицу. Ак- Смотрите кто приехал! Пп- Оооо лучшая пара твича на месте! Даров! А- Привет, всем! Я обнялась со всеми кроме одной девочки. Влад сделал так же. Пп- Позвольте мне представить! Это Лера моя девушка! А- Приятно познакомиться, я Аля!) Любезно сказала я и обняла Черноволосую. Ле- Взаимно! В- Влад, приятно познакомиться. Ле- Взаимно! Они пожали руки. В- Уже распределили кто с кем? Сп- Все по парочкам распределились. Только вас 3 надо распределить. Ам- Владик, ты же со мной спать будешь? Амина сделала миленькое личико. Так и хочется его разбить. Я начала беситься. В- Амин , прекрати. Это уже не в какие рамки не лезет. Ам- ну Владик.. В - Аль, ты же не против если я с тобой буду спать? А- Нет конечно. Тендерлибае взбесилась и убежала куда то. К- Генерал, не будешь догонять? В- Нахуй мне это надо. А- А где наша комната? Ак- Лер, иди покажи. Аль, мы с девочка похоже зайдем. А- Хорошо, Влад, ты идешь? В- потом. А- окей Ле- Пойдем. Я проследовала с Девушкой. Ле- Вот твоя комната располагайся. Кстати она у вас одна из лучших! А- Спасибки! Обменяемся контактами? Я уверенна что мы не раз ещё пересечемся ! Ле- Давай! А- А сколько вы с Колей вместе? Ле- Месяц! А- Ясненько. Кстати вы отлично смотритесь! Ле- Спасибочки! Ты с Владом тоже!! Я покраснела. А- Спасибо большое, но мы не встречаемся. Ле -Прости. Я думала что вы пара , потому что Костя вас парой назвал. А- Ничего страшного. Так многие нас называют. Ле- Ну ладненько я пойду. Мы с девочками зайдем минут через 20. Отдыхай. А- Хорошо. Лера ушла, а я приступила к распаковке вещей. К счастью их было мало. Додумалась много не брать. Управилась я давольно быстро и сразу упала на кровать. Как Лера и сказал вони с девочками пришли через 20 минут. Ак- Алька, мы пришли! А- заходите К- Мне так это комната нравится!! А- Так почему её не забрала? К- Не знаю. Ка- Кстати Амина уехала! А- ЭКХАХАА Ак- Да она на мир обижена К- +++ Ле- А че она так себя ведет? Мне она сразу не понравилась.. К- Дура потому что Ап- Лер, можно я Аля ситуация расскажу которая сегодня произошла? Ле- Про меня и Амину? Ап- Да. Ле- Конечно. А- Я в предвкушении!!! Вы меня заинтересовали! К- Там пиздец! Ка- Дададада! Ап- Короче слушай. Лера с Колей приехали перед вами. Амина уже сидела с нами и постоянно спрашивал когда приеде Владик. Где мой Владик? Она ему звонила раз 20! Не меньше!! Он не брал. Возможно что она у него в чс , но это вряд ли. Когда Лера И Костя приехали ,она так Леру грязью облила это пидец. Говорила по типу - Фу боже как тебя Костя выбрал. Мда. Треш и т д. И много чего. + чсв взгляд. Это было когда все мальчики ушли на улицу. А- ЧЕЕЕ! Она ахуела? Я бы ей лицо начистила! Ле- Я так и хотела , но увы не смогла. Я отвечала ей тем же и её это бесило оч сильно) А- Красотка! Прошло минут 30. С ними время летит очень быстро. В комнату кто-то зашел. В- Девочки , пошлите кушать. Мы все приготовили! К- Уже идем! А- Ладно , Лер, потом до расскажешь как ты с поцам познакомилась! Ле- окей! Мы спустились на 1 этаж. В зале пацаны накрыли стол. В- кто пить будет? А- Куертов, тебе лишь бы всех напоить! Влад налил всем шампанское кроме меня, парадевича, Ильи и себя. Мы пили колу. Л- Я хочу сказать тост! И- Валяй. Л- Давайте выпем за новую пару твича! Счастья, детей, здоровья и хорошего секса! За вас Костя и Лера! К- Без секса никуда! Костя получил под затыльник от Леруси! А- ЗАХАХА, за вас! Все выпили до дна. Мы покушали и разошлись по комнатам. А- Я первая в душ! В-ээээ А- Кто первый те и тапки! Я помылась довольно быстро и надела любимую пижаму.Выйдя из ванной я заметила давольно интересный взгляд кучерявого. А-  ты чего? В- А? В- Ничего. Я пошел. А- окей Парень был в ванной примерно минут 10. Когда он вышел уже ахуела я. Генерал был в одних шортах. У него шикарное телосложение. Думаю вы и сами может представить.А- Не думала что у тебя такое хорошее телосложение.. В- Взаимно, куколка) Я за смущалась. В- Спать? А- угу. Парень лег на кровать и при обнял меня. А- Влад, прошу, оставайся на своей стороне кровати. А- Ты слишком горячий. В прямом смысле. Мне жарко. В- Мы давно знакомы. Да и уже спали в одной кровати.Ты даже не позволишь мне обнять тебя? Какой в этом смысл? А- не знаю... А- Мне нравиться когда ты рядом.. Но я совсем забыла, что ты как печка. Я взяла подушку и положила между нами, тем самым разделяя кровать на две части. А- Вот и все! Проблемка решена!) А- Теперь ты будешь спать на своей стороне, а я на своей! В- Ты сейчас серьезно? А- Спокойно ночи!!! Я просыпаюсь посередине ночи, топ прилип к моей коже тонким слоям пота. Подушки, которая разделяла нас не было.. а Влад лежал прижавшись ко мне всем телом. Сверху был слышен храп парня. Я решила отлипнуть от парня, но он помешал мне это сделать. В- Куколка , куда собралась? А- Влад, мне жарко. В- Так разденься) А- Ебу дал? Я встала с кровати и направилась в ванную. В- Ты куда? А- От тебя подальше. Зайдя в ванную я умылась холодной водой. *Так Аля соберись!! Это всего 2 ночи с ним в одной кровати. Ничего не случится! Или признайся ему наконец* В- Ты скоро? А- Все иду. Я легла в кровать к парню в объятия. Спустя минут десять он вроде уснул. А- Люблю тебя..- сказала я очень тихо. Я молилась что бы он не услышал это, но все было зря. Примерно через минуту послышался голос куертова. В - М? Ты что то сказала? А- а? Спи давай. Это я так себе под нос . В- я...
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник