Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Том 1 «Знакомство с родителями» Экстра глава

Настройки
Примечания:
20.09202? Влад и Аля встречаются 2-3 месяца, живут раздельно. Время- 13:51 Девушка просыпается от телефонного звонка. А- ммм,кто это? Л- Аль, я тебе 19 раз звонила!! А- Что я могу поделать, ну крепко я сплю.. Л- Не пизди. Ты, 100% до утра смотрела турецкие сериалы. Аля повернула голову на 2 часть кровати и увидела, что рядом с ней лежит ноутбук и полу пустая миска с чипсами. А- Походу.. Л- Иди в душ,прийду минут через 20, посидим, поболтаем. Я у тебя побуду час-два. А- оке *Звонок завершился» Алия встала и направилась в душ.Валерия пришла ровно через 20 минут, тем временем её подруга находилась в ванной. Л- Аль, я пришла! - крикнула девушка и отправилась на кухню,готовить завтрак для Али. Шатенка в скором времени вышла из ванной комнаты. А- мммм, ну что за шикарная женщина! Как Косте с тобой повезло!! - сказала Аля садясь за стол. Л- Приятного аппетита, соня! А-Спс, бро! Ты, будешь? Л- Не, мы с зайцем уже пообедали. Л-Ты, так всю жизнь проспишь. А- похуй+похуй, зато высплюсь! А- Лер Л-ммм? А- Ты, нормально познакомилась с семьёй Кости? Л- Да, все шикарно было! *Минута молчания* Л- СТОПЭ!! ВЛАД ХОЧЕТ ТЕБЯ ПОЗНАКОМИТЬ С РОДАКАМИ?? А- Походу.. он ничего про это не говорил, но я подозреваю что это так. Л- Это значит, что у него на тебя большие планы!! А- Я пиздец как переживаю, даже если он в ближайшее время не планирует это, то это рано или поздно произойдет. Л- Это да, но с чего у тебя такие мысли? А- Я его разговор с мамой недавно услышала. - выражение лица Али «🥲» Л- пупупу, ну и о чем они разговаривали? А- Влад сказал «Мам, хватит. Скоро познакомитесь, не переживай» Л- Зай, не переживай, все пройдет нормально. Я уверена,ты, им понравишься! А- Я на это надеюсь. Л- А вы же с ней по телефону не общались? А- Неа, ни разу, даже когда Влад с ней общался при мне. Л- Все,что я могу тебе пожелать, так это удачи и крепких нервов. А- хвхаха, спасибо,бро! Спустя 2 часа Лера уехала домой, а Аля пошла дальше смотреть сериал под названием «Игра судьбы». Просмотр сериала прервала смс от Влада. *Переписка Владислава и Алии* Владик🧏‍♀️🤫💋 - Зайчик, привет. Я только освободился, не хочешь поужинать где-нибудь? Очень соскучился. Аля -Приветик! На работе все хорошо? Как дела?Я не особо хочу куда-нибудь идти. Тоже по тебе сильно соскучился,мы неделю не виделись. Владик🧏‍♀️🤫💋 - На работе все нормально, у меня тоже, только устал немного. Ты как? Я могу заехать? Аля - Приезжай конечно! У мне тоже все хорошо. Владик🧏‍♀️🤫💋 -Окей, тебе что-то нужно? Аля - Только ты, больше ничего не нужно! Владик🧏‍♀️🤫💋 - Я тебя услышал,скоро буду. Аля - Жду *стикер с котиком* *Переписка закончилась* Время 19:20 Спустя 30 минут. Раздался звонок в дверь. Открыв её, девушка на пороге увидела своего возлюбленного с шикарным букетом в руках. А- О боже, Влад, зачем? В- Захотел,тебя порадовать. Мне не нужен повод чтобы подарит цветы своей любимой, я могу хоть каждый день их дарить!- после этих слов девушка поцеловала парня и они обнялись. А- вхахха, какой ,ты у меня романтик, проходи! Пройдя внутрь пара пошла на кухню. А- Цветы просто бомба! Я сейчас в вазу их поставлю и вернусь. В- хорошо А- А кстати, ты есть хочешь? В- Я не голодный А- океюшки Девушка направилась в ванную, что бы наполнить вазу водой и поставить туда цветы, но прежде чем это сделать, она сфотографировалась с ними. Алия все сделала и направилась к Владиславу в спальню. А- Глань какая фоточка получилась! - сказав это легла к парню в объятия. В- Прикольно получилось. А- Ты о чём то поговорить хочешь? В- Да как у тебя все время это получается? Ты мои мысли читаешь? ахаххвв А- ахвхаах, хотелось бы, но нет. В- Вообще-то,да. А- Ну ка, ты меня заинтриговал. В- Мои родители и старшая сестра очень хотят с тобой познакомиться, особенно мама. Ты не против,если мы съездим к ним на этой неделе в Минск? А- Так и думала, хоть я сильно переживаю, но это все равно рано или поздно должно было произойти, а какого числа мы поедем? В- Тебе, не стоит переживать, мои родители очень хорошо к тебе относятся - парень поцеловал девушку в макушку. В- По поводу числа я хотел с тобой обсудить. Мы можем сейчас посмотреть и взять билеты на удобный день. А- Давай тогда смотреть. В- Смотри, есть на 23 А- Это суббота, я свободна в этот день. В- Секунду, я гляну нет ли у меня каких-то планов в этот день. В- У меня тоже этот день свободный, ну тогда берем билеты. А-Угу- сказала девушка со вздохом В- Не волнуйся, ты так. А- Тебе легко сказать, ты знаешь своих родителей и примерно как они отреагируют, а я не знаю. А- Давай тогда смотреть. В- Смотри, есть на 23 А- Это суббота, я свободна в этот день. В- Секунду, я гляну нет ли у меня каких-то планов в этот день. В- У меня тоже этот день свободный, ну тогда берем билеты. А-Угу- сказала девушка со вздохом В- Не волнуйся, ты так. А- Тебе легко сказать, ты знаешь своих родителей и примерно как они отреагируют, а я не знаю. В- Я же рядом буду, тебе не о чем беспокоиться. А- хорошо, может фильм посмотрим и спать? В- Я за! А- тогда выбирай, а я за вкусняшками! 23.09.202? Время 13:10 Пара уже прилетела в Минск и направляется в дом родителей Владислава. В- Ты как? А- Переживаю, но не очень сильно. В- Я рядом, не забывай. Дорога заняла 45 минут. Влад решил позвонить матери и сказать, что они подъезжают. В- Мама, сказала, что сестра не смогла приехать, так, что нас будет четверо. Надеюсь вы с ней познакомитесь до нашей свадьбы. Алия поперхнулась. В- Все в нормально? А- Да, все нормально. Меня просто смутило, что ты про свадьбу заговорил. В- А, что в этом такого? У меня на тебя серьезные планы. А- Не отвлекайся от дороги, пожалуйста. 5 минут спустя пара приехала. В-Выходи, мы приехали. Ребята зашли в дом. В- Привет, мам. - парень обнял женщину. ??- Привет, сынок! Здравствуй, Аля! Чувствуй себя как дома! Я Маша, мама Влада. Можешь называть меня Теть Маша, но лучше все Мамой! (Взяла рандомное имя, не зная какое настоящие имя у мамы Влада) А- Здравствуйте, приятно познакомиться! /Мв- мама Влада/ Мв- Взаимно, проходите на кухню. Отец уже там сидит. Аля и Влад переоделись и последовали за женщиной. В-Привет, пап! ??- С приездом. А- Здравствуйте. ??- Здравствуй, красавица. Добро пожаловать в нашу семью! Я Дмитрий, отец Влада. - мужчина протянул руку Алие в знак приветствия. /Пв- папа Влада/ А- Приятно познакомиться. Мв- Садитесь пока не остыло. Пв- Аля, расскажи чем занимаешься. Какие планы на будущее? А- У меня своя строительная компания. Планирую развиваться в этой сфере. Что на счет будущего, пока не задумывалась над этим, но очень хочу провести его с вашим сыном. Пв- Тебе компания по наследству досталась или я ошибаюсь? А- Все верно, отец пред смертью завещал мне свою долю акций и место ген директора. Пв- Соболезную. Ты же дочь *Имя отца*? А- Да, он мой отец. Пв- Ты на него очень похожа. Мы с ним общались, когда начинали свой карьерный путь. Мв- Я теперь поняла кого ты мне напоминаешь. Ты вылитая копия отца! А- вхах, многие говорят что его просто скопировали. Мв- Он женился на *Имя мамы* А- Да, она моя мама, но они спустя 13 лет разведись. Мв- А вы на сколько приехали? В- Завтра улетаем. Мв- Очень жаль. Я бы хотела побольше с вами пообщаться. В- Ма, мы можем остаться на ночь? Мв- С дубу рухнул, такое у матери спрашиваешь. Конечно можно. Пв- Я как отец не могу не спросить. Алия, ты любишь моего сына или его деньги? А- Конечно я люблю Влада. Его деньги мне никак не касаются, я не имею права лезь в его кошелек. Тем более я на данный момент не нахожусь в деньгах. Пв- Ну тогда выпьем за молодёжь!
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник