Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Том 1 «Что произошло за год» Экстра глава

Настройки
Примечания:
Сап) спустя некоторое время я решилась на 2 том. Эта идея была с самого начала. В этой главе я расскажу, что происходило за год после конца 1 сезона. Когда закончится 2 том будут экстро главы, которые не связаны друг с другом. За последние месяца у меня улучшилась грамотность, но не так как я бы хотела. Так что ошибки ещё могут присутствовать!🫶🏻(мне больше комфортно писать без запятых и т д) Подписывайтесь на мой тгк: https://t.me/xterruy Все люблю💋🐾 ————————————————————— С того момента прошел год. Костя с Лерой сыграли свадьбу, Аня с Лешей расстались 2 раза, у Киры и Каролины с их парнями все замечательно.Кстати на свадьбе у Кости и Леры я и Влад были свидетелями. Спросите что у нас с Куертовым? А у нас все прекрасно! Скоро поедем в Италию, а после в Минск к его родителям отмечать год наших отношений! - вот что было в конце 1 тома.буду рассказывать от 3 лица. За этот год многое, что изменилось: •Леша Кореш сейчас в отношениях с Вишенкой, ещё он завел себе собаку, такой же породы как и у Ани(Чарли и Трикс, если я не ошибаюсь) •Костя с Лерой сейчас в Тайланде •Каролина с Илюшкой переехали в новую квартиру •У Киры с Сашей все прекрасно •Буквально месяц назад, Аля наконец смогла познакомиться с девушкой Дани. Настя оказалась очень доброй и спокойной. Аля даже позавидовала Даньку, что у него такая красотка •Влад и Аля(наши главные герои), много путешествовали. Если конкретно , то они были в Минске, в Италии, а также вся компания ездила отдыхать в Дубай. У ребят было не мало сор, но они постоянно находят компромиссы, хоть это и сложно.Многие моменты, произошедшие за этот год, только укрепили их отношения
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник