ненавижу тебя всем сердцем

NC-21
В процессе
10
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 24 532 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Дим, я…- Таня сделала паузу, потому что не знала, что ответить Матвееву .Она ещё не до конца была уверена в своих чувствах. Ей нужно было подумать, потому что она не знала, как понять любит она его или нет. Она никогда не ощущала этого чувства. Дима, не дождавшись ответа девушки, притянул ее к себе за талию. Нежно взял ее за подбородок, подтянул ее голову к своей и попытался ее поцеловать. Губы Матвеева уже касались губ девушки. Но Романова быстро среагировала и отталкнула Диму. -Ты чё, совсем афигел? -девушка была зла, очень зла. Ты чё дурак? Я же ничего тебе не ответила ещё, а ты полез ко мне! — девушка злилась на Диму. -Но…но я думал, что чувства взаимны -Матвеев расстроился, так как он ожидал, что Романова тоже его любит. -Я ещё не определилась, но какие-то чувства к тебе у меня есть. Пока что я не могу дать тебе точного ответа. Дай мне подумать. -Хорошо, я буду ждать. Давай я тебя провожу? — Дима надеялся, что Романова согласится, потому что хотел проводить время только с ней. Он только понял, насколько сильно он в нее влюблен. -Так, стоп, я правильно тебя понял, у тебя есть чувства ко мне?! — Матвеев начал широко улыбаться и смотрел прямо Тане в глаза. -Матвеев, да, я же сказала! А сейчас, если ты от меня не отстанешь, то тебе мало не покажется! -немного зло, но уже в шуточной форме сказала Таня — ладно можешь проводить. Они вместе пошли к дому Романовой и почти всю дорогу разговаривали. У них было много общего, но слишком личное они не затрагивали. Романовой, казалось, что ещё слишком рано, доверять что-то очень важное Матвееву, нужно было узнать, что это за человек. Пообщаться хотя бы немного. Диме очень хотелось расспросить ее про семью, но не стал, он помнит, как Таня отреагировала в прошлый раз. *** Стоя уже у подъезда, они попрощались. Матвеев уже собрался уходить, но тут его окликнула Романова . -Дим, а ты в клуб в этой одежде пойдешь? Или переодеваться будешь?- Таня хотела ,чтоб Дима зашел к ней домой. Она бы хотела провести с ним больше времени. -Ну может буду, может нет, ещё не знаю. А что? -парень ни о чем не догадывался. -Я хотела пригласить…- Романова сделала паузу -просто интересно.- Таня не договрила фразу, так как она боялась, что парень может подумать о ней плохо, из-за того ,что она зовёт парней к себе домой. -Ты хотела меня пригласить к себе?-заинтересовано спросил Матвеев и начал подходить к Романовой-я согласен, пошли. Дима взял девушку за руку и они пошли к ней домой.Таня не понимала, зачем она пригласила парня .Ей просто хотелось провести с ним время.Ей не хотелось его отпускать. Романова не понимала, что это за чувство любовь, влечение или просто привязанность.Для нее было известно только третье. Но то, которое она ощущала сейчас, совсем не такое как привязанность.Это было что-то большее, от этого чувства, появлялись бабочки в животе.Таня думала , что это возможно просто влечение, ничего серьезного. Девушка надеялась , что она сможет разобраться в себе. Надеялась, что Матвеев на разлюбит ее за то время,пока она думает. Хотя как можно разлюбить человека, которого любишь по-настоящему. Ей ,казалось, это не возможным. Зайдя в дом ,Таня пригласила Матвеева попить чай и поболтать .Примерно полтора часа они разговаривали обо всем, о чем можно.Но личные темы они так и не затронули. Хотя очень зря, Тане ещё это аукнется. Посмотрев на часы, Романова поняла, что ей сейчас же нужно собираться. Потому что она может не успеть и выглядет не так красиво, как ей бы хотелось. -Дим, я пойду собираться, а то я так не успею - Таня не хотелось оставлять Диму одного, но надо было. Не будет же она при нем переодеваться. -Хорошо, иди, я тогда тут посижу .Тебе долго? -Ну час где-то точно надо, постараюсь быстрее- Романова не хотела заставлять Матвеева ждать ее так долго , поэтому старалась делать все очень быстро. *** Девушка накрасилась в темные оттенки и надела корсетное, чёрное платье на лямках, которое обтягивали ее фигуру, колготки сеточкой и каблуки на высокой платформе. С собой она собиралась брать черную сумочку от Prada и очки . Ещё завила волосы. Таня была прекрасна, но ей все рано не нравилось .Все детство ей говорили, что у нее нет вкуса и, что она не умеет подбирать наряд. Поэтому Романова пошла к Диме, ей хотелось узнать его мнение. В это время Матвеев позвонил Олегу. -Привет, Олег, а ты можешь перед клубом заехать ко мне и взять мой костюм? -Привет, хорошо.А почему ты сам не можешь? -Олег не сейчас, я потом расскажу- и Дима сбросил трубку, потому что в комнату зашла Таня. Она была очень красива, Матвеев не мог оторвать от нее взгляд. -Дим, можешь сказать, нормально или не очень? Мне просто не очень нравится, может что-то другое надеть? -Романова переживала, что Дима скажет, что наряд вообще не красивый- Ты чего на меня так смотришь , Все совсем плохо ? -Тань, ты чего, очень красиво. Ты во всем будешь очень красивая, правда! — Матвеев так и не смог оторвать взгляд от девушки, настолько сильно она ему нравилась. Парень подошёл к девушке и нежно обнял ее. Ей было приятно, что он ее обнимает, и девушка тоже обняла его. -Как же от него вкусно пахнет — подумала про себя девушка — Я бы хотела обнимать его так долго, сколько возможно. Что за чувства во мне, не могу понять — девушка не хотела отпускать Диму и обянла его ещё крепче — Это точно что-то большее чем привязанность… -Таня, раздавишь же — посмеялся Дима,но Романова резко отстранилась. — Прости пожалуйста, я не хотела — на лице Романовлй появилась грусть .Она не думала, что Диме может не понравиться, то насколько сильно она его обнимает . — Эй, ты чего? Я же пошутил. Иди сюда — Дима взял Таню за руку, подтянул к себе и обнал так сильно, как только мог. -А вот теперь ты меня задушишь !— уже с улыбкой на лице, говорила Романова. Дима был рад, что смог ей поднять настроение, и был рад, что смог ее обнять. Матвеев хотел этого очень давно, просто обнять Таню и не отпускать. Ребята посмеялись и собирались выходить.Вызвали такси и поехали. *** Уже у клуба их встретили друзья .Все вошли в помещение, но Олег с Димой отошли, он отдал вещи другу .Матвеев пошел переодеваться. Шепс все не отставал от Димы с расспросами . -Ну и где ты был? Почему сам не заехал? Что ты от меня скрываешь? — Олегу было очень интересно, где его друг пропадал, потому что обычно Дима все рассказывал парню. -Та отстань, сейчас не до тебя! — Матвеев старался быстрее переодеться, ведь он не хотел терять ни минуты, он хотел быстрее вернуться к Романовой. — Колись давай уже, я все равно узнаю? У девчонки что-ли был? И мне не рассказал? Что вы там делали? — Олег, слишком много вопросов. Да я был у девушки ничего у нас не было, просто посидели - Дима уже обувал лоферы и начал уходить. -Да конечно, как с Астрид? Ничего не было, а потом я узнал, что вы ебались! Кто она? — Шепс начал злиться. -Не вспоминай ее. Я был у Тани, и у нас реально ничего не было! Все я пошел к ней, ни слова ей не говори, понял? — Матвеев был зол на Олега, потому что он вспомнил его бывшую. *** — Вы не видели, Матвеева? — Таня искала Диму, но нигде найти его не могла. — Они вроде ушли -сказал Череватый — ну он с Олегом куда-то выходили и так и не пришли. Все остальные сказали, что не видели их вообще. Романова начала переживать, потому что у нее появились дурные мысли. Она подумала, что Дима просто оставил ее одну и ушел. Конечно ,не совсем одну, но они же собирались проводить время вместе . Тане стало грустно, поэтому она заказала алкогольный коктейль.Чтоб хоть как-то повеселиться. Спустя минуты две, она получила свой напиток и начала пить. Ее отвлек Череватый и Таня поставила стакан на данную стойку. — Ты не видела Лену? Я ее уже минут пять найти не могу — очень встревоженным голосом спросил Влад. -Успокойся, она в туалет отошла, думаю сейчас придет — спокойно ответила Романова. *** -Все Олег давай быстрее, уже минут 30 нас нет! Нафига тебе вообще эта жвачка? — Матвеев был очень зол на себя и на Олега. -Та ну вдруг понадобится.Вдруг я с кем-то познакомлюсь .Это у тебя уже есть Таня , а у меня никого . -Бегом давай, у меня ещё пока тоже никого нет . Из-за тебе вообще может не быть . Я убью тебя! *** Заходя в клуб, Дима увидел, что Таня сидит у барной стойки, говорит с Владом. Но он заметил ещё одну очень важную и странную делать .Он увидел ,что какая-то взрослая женщина сыпала, что-то в коктейль. А Таня в этот момент говорила с Владом. Потом она повернулась и начала пить свой напиток. Дима сразу же рванул к девушке, он не понимал,что происходит. Парень выбил из рук девушки коктейль, но она уже успела выпить немного. -Что ты творишь? Где ты был? -голос начал дрожать, она вспомнила момент из детства. И по ее щекам потекли слезы. В детстве она взяла напиток папы, ей было очень интересно что же он пьет .В это момент, отец вырвал у нее из рук стакан и начал ее избивать. Ей было очень страшно в тот момент , и когда Дима вырвал у нее этот стакан , Романова вспомнила отца. Она начала бояться Диму, но он все исправил. Парень обнял ее и начал объяснять свое поведение. -Тань, успокойся.Я не хотел тебя доводить, просто какая-то женщина подсыпала тебе что-то в напиток- Матвеев сожалел ,что у него была такая реакция, но она была вынужденная. -Дим, пожалуйста не называй меня так ,это звучит очень агрессивно и объясни все подробно! — но у девушки начало мутнеть в глаза и появились какие-то звёздочки . — Ладно, я заходил в клуб с Олегом, мы были в магазине, и я увидел, что пока ты отвернулась, какая-то женщина насыпала тебе что-то в бокал. Ты начала это пить и я сразу же побежал и выбил у тебя из рук стакан, чтоб ты не успела выпить, но как вижу ты успела — у Матвеева началось сильное волнение, потому что могли подсыпать все что угодно. -У меня все хорошо, правда голова кружится немного. И что-то слишком холодно стало тут — девушку начало трясти. -Так ,дела плохи — Дима снял с себя пиджак и надел его на плечи Тане. Девушка встала со стула, и вцепилась в Диму. Обнимала его ещё крепче чем дома. Парень был немного в шоке, он понял, что ей подсыпали что-то очень не хорошее . В этом время рядом с ними прошла та женщина и Дима смог ее разглядеть. Зелёные глаза, рыжие, кудрявые волосы. На лице у нее много морщин, губы тонкие, как ниточки. Сама одета очень бедно, и вообще не для клуба. Она зло смотрела на Диму. Он сразу понял, что разрушил ее планы на Романову. — Так все Таня едем домой — парень вызвал такси. -Ну Димочка, я не хочу идти — У Романовой совсем уже кружилась голова, она не понимала, что вообще происходит. -Тогда я тебя понесу — Матвеев взял девушку на руки, она была лёгкая, как пушинка. Обняла своими руками его шею и он понес ее к выходу. Ребятам он сказал, что Тане стало плохо и ,что они уезжают. *** -Ну что все хорошо или так же морозит? — Матвеев очень сильно переживал за девушку. Вдруг это яд или ещё что хуже. Больше всего его мучал вопрос, что это за женщина и, что она хотела от Романовой. — Так же морозит, котик ты мой! Как же я тебя люблю, ты такой заботливый! — Таня говорила это искренне, но ей казалось, что говорила она в своих мыслях. — Ничего себе, какие признания! — Дима, конечно, был рад, что девушка все же призналась, но он понимал, что сейчас она не в себе. — Чего? Как ты понял что я говорю? Неужели я сказала это вслух — Романова начала переживать, хоть и не осознавала до конца, что именно она сейчас сказала. — Именно, ты сказала это вслух - Матвеев положил свою руку на плечо девушки и приобнял ее. Ей было очень комфортно с Димой, она влюблялась в него все больше и больше. *** Подъехав к дому, Матвеев заметил, что девушка уснула , поэтому Дима взял ее на руки и понес в дом .Зайдя домой, он положил Таню на свою кровать и налил ей воды. — Где я, Дим? — Таня не понимала, где она находится, но везде пахло Димой, поэтому было не сложно догадаться, что она у него дома — мы у тебя дома? Почему я здесь? -Я вижу тебе уже лучше, я решил что здесь я смогу тебе помочь, вдруг тебе станет хуже.Здесь я знаю где и какие лекарства есть ну и все такое. — Дима протянул стакан воды и таблетку. — Спасибо за заботу, я плохо помню ,что случилось, но мне уже немного лучше, после сна отошла. Голова правда сильно болит и морозит. — Возьми мое худи и штаны, в них точно не замёрзнешь — доставая из шкафа одежду, сказал Дима. — Но мне не удобно, я и так у тебя дома ещё и в твоей одежде. Может я поеду домой? — Я настаиваю! Оставайся тут, пообщаемся, если не захочешь остаться ,то могу тебя отвезти - грустным голосом, сказал последнюю фразу Дима. Он очень хотел приглядеть за девушкой, вдруг ей станет плохо. — Хорошо, останусь. Давай одежду. Где я могу переодеться? Дима провел Таню в ванную комнату, чтоб она могла там спокойно переодеться.Сам он переодевался в своей комнате. *** — Дим, а что все-таки произошло — Таня начала заходить в комнату, где переодевался Дима, она думала, что он уже переоделся, поэтому зашла без стука. Матвеев был в шортах и без майки. У него было накачанное, красивое тело.Было множество тату , от чего он становился ещё красивее. Таня не могла оторвать взгляд от него , но ей пришлось отвернуться. — Ой, прости, прости, пожалуйста — Романова засмущалась. — Почему ты так смотрела, такими глазами? — в это время Дима надел футболку и обнял Таню за талию ,со спины. По ней побежали мурашки, это было так приятно. Его теплые руки обвили ее талию. Матвеев положил свою голову на плечо девушки и начал шептать. — Ответишь на мой вопрос — из-за его голоса у девушки ещё сильнее побежали мурашки, его голос можно слушать вечно, он такой приятный и спокойный. — Как я смотрела?Нормально я смотрела. И вообще я не смотрела — начала отмазываться Таня и ее щеки покраснели — что-то жарковато тут. — Тебе же только, что было холодно — все так же шептал ей на ухо. — Уже жарковато, я могу взять у тебя футболку? — Таня вырвалась из объятий Димы. — Да, конечно ,сейчас дам — Матвеев дал футболку Романовой и она пошла переодеться. Он заметил, что ее щеки покраснели. — Ой, засмущалась то как, теперь понятно почему тебе так резко стало жарко- с ухмылкой говорил Дима. Девушка, ничего не сказав, убежала в ванную комнату. Похоже она поняла, что это за чувство внутри нее, это любовь.Она действительно полюбила Диму и была уже готова дать ему ответ. Переодевшись , Таня вышла к Диме и сказала. — Давай я постираю худи, а то оно мной пахнет- сказала девушка, она до сих пор была немного красная. -Я сам потом постираю — на самом деле он не собирался стирать это худи, он хотел чтоб оно пахло Таней — давай сюда, я отнесу. — Кстати ты готова уже дать мне ответ на мой вопрос? — Матвеев сильно волновался. — Ну я подумала, думаю готова. Твои чувства — девушка сделал паузу — не взаимны…прости. -Что.? -Дима был разочарован — но как?Почему? -его лицо стало очень хмурым и грустным, одновременно. — Все ,все, успокойся я шучу. Твои чувства взаимны! — в этот момент Романова подошла к Диме и очень сильно его обняла. — Как же я рад, Танечка, солнышко, я тебя так люблю — Дима приподняла девушку и звкружил ее- Ты станешь моей девушкой? — Конечно- ещё крепче обняла парня -я буду твоей девушкой. Они стояли друг напротив друга и смотрели в глаза .Таня начала смущаться. Дима в этот момент приобнял ее одной рукой за талию, а второй рукой он нежно взял ее за подбородок и начал подтягивать к себе . После этого …
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник