Выживание с нуля

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 352 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Фух, Ё Хан не шизофреник. Он достал нож и разрубил зомби. - он только что разрезал человека мечом! - что? - ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ, БЫСТРО! Я: вот же разорались... - ААА! - ЧТО? НЕТ! - кыы! Ё Хан: что за сумасшествие..... Я:... А почему на 4 месяца раньше??? Ё Хан: не знаю, побежали Я: хорошо... Я достала телефон, и эта новость уже разлетелась по всему интернету Мы бежали. Позже Ё Хан кого-то перебросил через себя. Девушка: п-постой! Ё Хан: Чонг Ми? Я: это же та баба с твоей работы...... Чонг Ми: да, это я, Ё Хан. А.... Голова болит Ё Хан: что случилось? Действительно, что же случилось т_т.... Она потянулась к нему, он ударил её руку. Ё Хан: не надо прикасаться ко мне. Моё тело реагирует автоматически. Поэтому я могу вас даже убить Чонг Ми:..... Ё Хан: и....нет ли укусов или царапин? Чонг Ми: нет.... И что вообще происходит.... Ё Хан: я тоже не знаю. Нет времени объяснять. У вас есть какое либо дело ко мне? Чонг Ми: почему ты так холоден?! Мы... Я думала, что мы довольно близки Ё Хан: извиняюсь, но я спешу.... Если вам больше нечего сказать, - мы пошли Чонг Ми: Ё ХАН, ПОДОЖДИТЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПРОСЬБА! Ё Хан: отказываюсь. Я сейчас не в том состоянии, чтобы выслушивать чьи-то просьбы Чонг Ми: Ё Хан, я живу одна в Инчхоне. Пошлите вместе, только до Инчхона. Я больше ни о чем не буду просить. Ты не тот Ё Хан, которого я знала, мне страшно, но, отчего-то кажется, что нужно пойти за тобой.. Ё Хан: мы идём в Пучхон. Даже если ты не будешь успевать или попадёшь в неприятности, - я и Аня не будем помогать. Провожу тебя только до Пучхона, поняла? Чонг Ми: да Ё хан: висок, глазное яблоко, шейные позвонки. *протянул нож Чонг ми*. Самый эффективный способ - разрезать эти 3 части. Если кто-то будет приближаться - просто режьте этим ножом и отойдите. Эти твари могут передвигаться 30 секунд после пореза. Чонг Ми: что? Ё хан: не буду повторять дважды. В тот момент, когда вы подумаете о них, как о людях, и сомнение возьмёт вверх, - вы на себе испытаете что такое ад. Не надо колебаться - КЫК! Ё Хан: и режьте. Вот так Чонг Ми: что? Я: тебя заело что ли? Ё хан: сейчас один находится позади вас - КЬЯЯЯ! Хотела, видимо, проткнуть зомби ножом, но он выскальзнул. Упала, а зомби навис над ней. На меня тоже два зомби шло, но я одному в глаз нож воткнула, другому в висок. Чонг Ми: ААА! Ё ХАН! ПОМОГИТЕ МНЕ! Видимо, поняла, что ей никто не поможет, решила сама. Чонг Ми: получай! Сумасшедший ублюдок! ВОТ ТЕБЕ! НА! -ЫАА Чонг Ми: ПОЛУЧАЙ!! - РРРРР! Чё-то я засмотрелась на эту недо-битву. Там Ё Хан с кучей зомби сражается, а я, блять, стою. Подбежала к брату и стала помагать. - ЫЫЫ - ААРР После битвы. Я: фух.... Ё Хан: на тебе укусов или порезов нет? Я: вроде нет.... Ё Хан: болит что то? Я: не-а Ё Хан: вас не укусили? Чонг Ми: я не знаю, но болит бедро. Ё Хан: покажите Чонг Ми: что? Я: что непонятного? Покажите, вдруг заражение, ногу отрежем и всё) Ё Хан: не пугай людей. Чонг Ми: да нет, как же, прямо здесь? Ё Хан: не будете показывать, то здесь наши пути расходятся Чонг Ми:... Она растегнула ремень и хотела уже снять штаны Я: кхм, слушай, а не можешь просто порвать на месте укуса? Ё Хан: да, сейчас. Чонг Ми, остановитесь! Чонг Ми: почему....вы встали?! Он порвал на месте укуса штаны. Ё хан: укус есть, но крови нет. К счастью, вы избежали заражения Мы пошли в Пучхон. - это разве не кровь? - походу косплееры Я: угу..... Пол города косплееров ходит - ТАКСИ! Ё Хан: Чонг Ми, давайте разойдемся здесь Чонг Ми: что? Ё Хан: к счастью, заражённые не дошли до сюда, поэтому вы можете добраться и одна. В любом случае, будьте осторожны. Чонг Ми: нет, как же.... Ё Хан: у вас есть знакомые в Инчхоне? - мама, у тех дяденьки и тётеньки мечи - не смотри туда. Чонг Ми: семья. Мама, папа и младшая сестра. Ё Хан: значит, есть те, кто тебя ждёт.... Чонг Ми: а у вас? Ё Хан:..... Я:...... Ё Хан: у нас нет. Здесь наши пути расходятся Чонг Ми: подождите, Ё Хан Ё Хан: да? Чонг Ми: вы не могли бы дать адрес, куда направляетесь, если вы примите меня с семьёй.... Ё Хан: нельзя. Чонг Ми: вы слишком резок. Тогда, если мы ещё раз встретимся, можно ли пойти вместе? Ё Хан: хм. Не разговаривайте с незнакомцами и никуда не записывайтесь, избегайте людных мест Чонг Ми: что? (От редактора: да ты заебала Автор: согласна ахахахахаххвзаза) Ё Хан: слушайте внимательно. Если многие люди соберутся в одном месте, - может произойти волна зомби. Если слабые люди начнут собираться между собой группами более чем по 20 человек, - они все умрут. Избегайте таких сборищ Волна зомби..... Это явление, когда огромное количество зараженных собирается в одном месте. Если несколько людей будет жить вместе, не перемещаясь, долгое время, то поток станет бесконечным. Максимальное количество участников группы - 20 человек. Среди них более 10 должны иметь боевые способности. Ну так мне Ё Хан рассказал. Мы наконец то пришли домой. Помылись и сели на диван. - ЫАА - РРР Ё Хан: что? Уже и сюда добрались? Он включил телевизор. Ё Хан: с такой скоростью не через 6 месяцев, а через 3 надо начать действовать. Я: надо три месяца дома сидеть? Ё Хан: да Я: о! Это я умею, это я люблю. Он включил игру, начал играть. Резко кинул джойстик в плазму. Я: чё случилось? Ё Хан: да так, одних уродов из своей прошлой жизни вспомнил Я: кого? Ё Хан: Сеульских Выживших. Мы скоро с ними встретимся.... Начало зомби - апокалипсиса. Четвёртый месяц. Я: дай стрельнуть Ё Хан: нет Я: ну даааай, там вон кучка зомби, и один взял какого парня.... Ё Хан: ладно, на Я: спасибо! Я взяла оружие из его рук и выстрелила одному в голову. Я: увааа, мы же этих искали Ё Хан: да)
Примечания:
10 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)