Часть 2
16 сентября 2023 г., 06:30
Примечания:
Не думали мы, что он кому то понравится)
Фух, Ё Хан не шизофреник. Он достал нож и разрубил зомби.
- он только что разрезал человека мечом!
- что?
- ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ, БЫСТРО!
Я: вот же разорались...
- ААА!
- ЧТО? НЕТ!
- кыы!
Ё Хан: что за сумасшествие.....
Я:... А почему на 4 месяца раньше???
Ё Хан: не знаю, побежали
Я: хорошо...
Я достала телефон, и эта новость уже разлетелась по всему интернету
Мы бежали. Позже Ё Хан кого-то перебросил через себя.
Девушка: п-постой!
Ё Хан: Чонг Ми?
Я: это же та баба с твоей работы......
Чонг Ми: да, это я, Ё Хан. А.... Голова болит
Ё Хан: что случилось?
Действительно, что же случилось т_т....
Она потянулась к нему, он ударил её руку.
Ё Хан: не надо прикасаться ко мне. Моё тело реагирует автоматически. Поэтому я могу вас даже убить
Чонг Ми:.....
Ё Хан: и....нет ли укусов или царапин?
Чонг Ми: нет.... И что вообще происходит....
Ё Хан: я тоже не знаю. Нет времени объяснять. У вас есть какое либо дело ко мне?
Чонг Ми: почему ты так холоден?! Мы... Я думала, что мы довольно близки
Ё Хан: извиняюсь, но я спешу.... Если вам больше нечего сказать, - мы пошли
Чонг Ми: Ё ХАН, ПОДОЖДИТЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПРОСЬБА!
Ё Хан: отказываюсь. Я сейчас не в том состоянии, чтобы выслушивать чьи-то просьбы
Чонг Ми: Ё Хан, я живу одна в Инчхоне. Пошлите вместе, только до Инчхона. Я больше ни о чем не буду просить. Ты не тот Ё Хан, которого я знала, мне страшно, но, отчего-то кажется, что нужно пойти за тобой..
Ё Хан: мы идём в Пучхон. Даже если ты не будешь успевать или попадёшь в неприятности, - я и Аня не будем помогать. Провожу тебя только до Пучхона, поняла?
Чонг Ми: да
Ё хан: висок, глазное яблоко, шейные позвонки. *протянул нож Чонг ми*. Самый эффективный способ - разрезать эти 3 части. Если кто-то будет приближаться - просто режьте этим ножом и отойдите. Эти твари могут передвигаться 30 секунд после пореза.
Чонг Ми: что?
Ё хан: не буду повторять дважды. В тот момент, когда вы подумаете о них, как о людях, и сомнение возьмёт вверх, - вы на себе испытаете что такое ад. Не надо колебаться
- КЫК!
Ё Хан: и режьте. Вот так
Чонг Ми: что?
Я: тебя заело что ли?
Ё хан: сейчас один находится позади вас
- КЬЯЯЯ!
Хотела, видимо, проткнуть зомби ножом, но он выскальзнул. Упала, а зомби навис над ней. На меня тоже два зомби шло, но я одному в глаз нож воткнула, другому в висок.
Чонг Ми: ААА! Ё ХАН! ПОМОГИТЕ МНЕ!
Видимо, поняла, что ей никто не поможет, решила сама.
Чонг Ми: получай! Сумасшедший ублюдок! ВОТ ТЕБЕ! НА!
-ЫАА
Чонг Ми: ПОЛУЧАЙ!!
- РРРРР!
Чё-то я засмотрелась на эту недо-битву. Там Ё Хан с кучей зомби сражается, а я, блять, стою. Подбежала к брату и стала помагать.
- ЫЫЫ
- ААРР
После битвы.
Я: фух....
Ё Хан: на тебе укусов или порезов нет?
Я: вроде нет....
Ё Хан: болит что то?
Я: не-а
Ё Хан: вас не укусили?
Чонг Ми: я не знаю, но болит бедро.
Ё Хан: покажите
Чонг Ми: что?
Я: что непонятного? Покажите, вдруг заражение, ногу отрежем и всё)
Ё Хан: не пугай людей.
Чонг Ми: да нет, как же, прямо здесь?
Ё Хан: не будете показывать, то здесь наши пути расходятся
Чонг Ми:...
Она растегнула ремень и хотела уже снять штаны
Я: кхм, слушай, а не можешь просто порвать на месте укуса?
Ё Хан: да, сейчас. Чонг Ми, остановитесь!
Чонг Ми: почему....вы встали?!
Он порвал на месте укуса штаны.
Ё хан: укус есть, но крови нет. К счастью, вы избежали заражения
Мы пошли в Пучхон.
- это разве не кровь?
- походу косплееры
Я: угу..... Пол города косплееров ходит
- ТАКСИ!
Ё Хан: Чонг Ми, давайте разойдемся здесь
Чонг Ми: что?
Ё Хан: к счастью, заражённые не дошли до сюда, поэтому вы можете добраться и одна. В любом случае, будьте осторожны.
Чонг Ми: нет, как же....
Ё Хан: у вас есть знакомые в Инчхоне?
- мама, у тех дяденьки и тётеньки мечи
- не смотри туда.
Чонг Ми: семья. Мама, папа и младшая сестра.
Ё Хан: значит, есть те, кто тебя ждёт....
Чонг Ми: а у вас?
Ё Хан:.....
Я:......
Ё Хан: у нас нет. Здесь наши пути расходятся
Чонг Ми: подождите, Ё Хан
Ё Хан: да?
Чонг Ми: вы не могли бы дать адрес, куда направляетесь, если вы примите меня с семьёй....
Ё Хан: нельзя.
Чонг Ми: вы слишком резок. Тогда, если мы ещё раз встретимся, можно ли пойти вместе?
Ё Хан: хм. Не разговаривайте с незнакомцами и никуда не записывайтесь, избегайте людных мест
Чонг Ми: что?
(От редактора: да ты заебала
Автор: согласна ахахахахаххвзаза)
Ё Хан: слушайте внимательно. Если многие люди соберутся в одном месте, - может произойти волна зомби. Если слабые люди начнут собираться между собой группами более чем по 20 человек, - они все умрут. Избегайте таких сборищ
Волна зомби..... Это явление, когда огромное количество зараженных собирается в одном месте. Если несколько людей будет жить вместе, не перемещаясь, долгое время, то поток станет бесконечным. Максимальное количество участников группы - 20 человек. Среди них более 10 должны иметь боевые способности. Ну так мне Ё Хан рассказал.
Мы наконец то пришли домой. Помылись и сели на диван.
- ЫАА
- РРР
Ё Хан: что? Уже и сюда добрались?
Он включил телевизор.
Ё Хан: с такой скоростью не через 6 месяцев, а через 3 надо начать действовать.
Я: надо три месяца дома сидеть?
Ё Хан: да
Я: о! Это я умею, это я люблю.
Он включил игру, начал играть. Резко кинул джойстик в плазму.
Я: чё случилось?
Ё Хан: да так, одних уродов из своей прошлой жизни вспомнил
Я: кого?
Ё Хан: Сеульских Выживших. Мы скоро с ними встретимся....
Начало
зомби - апокалипсиса.
Четвёртый месяц.
Я: дай стрельнуть
Ё Хан: нет
Я: ну даааай, там вон кучка зомби, и один взял какого парня....
Ё Хан: ладно, на
Я: спасибо!
Я взяла оружие из его рук и выстрелила одному в голову.
Я: увааа, мы же этих искали
Ё Хан: да)
Примечания:
Вам нравится этот фанфик или мы зря стараемся? 🤔
Людииииииии, тг канал есть. Кто то хочет?