Часть 3
17 сентября 2023 г., 13:16
-КЫЫР
-КЫЫЫР
Хёк: *ползёт* НЕТ!
Проползая под очередным зомби, другие, чтоб перегородить путь к отступлению, сели на корточки.
Хёк: неееееет.......
Один на него накинулся.
-КЫАК
Ё Хан уже был возле этого зомби и проткнул мачетой его висок. Зомби, которые были поблизости, я расстреляла из арбалета.
Ё Хан: чего стоите? Спускайтесь и деритесь
Канг Кон: да, давайте, и мы спустимся
Было видно, что никто не хочет умирать. Спустился только он и убил одного зомби, воткнув в висок кухонный нож. Сзади подошёл ещё один, но он заметил его слишком поздно, но, судя по всему, его брат кинул в зомби какой-то продукт.
Хёк: брат!
За Хёком стояла синеволосая девушка с палкой в руках.
Ё Хан: помоги все стрелы собрать
Я: окей
Через несколько минут.
Ё хан: следуйте за нами
Мы пришли в какую-то комнату.
-ЧТО?
Ё Хан: да, вы. Снимите одежду
Я: да начнётся ZombieHub
Ё хан посмотрел на меня и чуть не заржал.
Ё хан: за убежище надо платить либо налом, либо аналом. Так, ладно
Пока я угарала в голосину Ё хан разговарилась с братом Хёка
Канг кон: благодарю за помощь. Меня зовут Канг Кон. Благодаря вам, мой младший брат избежал заражения.
Ё хан: он избежал заражения лишь благодаря своей удаче. Вы живёте в этом здании?
Канг кон: да, мы живём на 1 и 2 этаже подвала
Я: трехэтаженые подвалы. Мощно.
Ё хан: сколько у вас осталось продовольствия ?
Канг кон: до того как я отвечу, я хочу задать вопрос. Так как недавно произошёл один неприятный случай
Ё хан: да, и вы можете говорить свободно
Канг кон: хорошо. Перейду на ты, раз уж мы ровесники. У тебя ещё есть спутники?
Ё хан: только моя сестра
Канг кон: тогда, где вы жили до сих пор
Ё хан: дома. У нас было достаточно запасов еды
Канг кон: тогда.....
Ё хан: моя очередь задавать вопросы: почему вы вышли, хотя у вас ещё остались запасы?
Канг кон: как ты......
Ё хан: ты бы так не колебался при ответе, если бы не было продовольствия
Канг кон: у нас не было выбора. На парковке на третьем этаже есть погрузочный док. Вот почему мы пытлись пройти через зомби
Ё хан: очевидно, что на погрузочном доке много воды и коробки с раменом.
Канг кон: ЧТО?
Ё хан: мы осмотрели всё здание, прежде чем прийти сюда. Но зомби слишком много.
Я: 2,3 этажи, парковка, запасной выход - всё заполнено зомби.
Ё хан: невозможно перенести продовольствие с такой малочисленной группой
Канг кон: но....
Ё хан: но. Уничтожить всех зомби в здании -
Я: возможно))))
Ё хан: давайте очистим от зомби этот универмаг. Мы поможем вам, если ты позволишь нам остаться в лагере.
Канг кон: НЕ НЕСИ ЧУШЬ! ЗОМБИ НАСТИГНУТ НАС, ПОКА МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ИЗНУТРИ!
Я: слушай внимательно. Есть три выхода, через которые можно попасть в универмаг.
Ё хан: нам надо заблокировать их до начала ликвидации
Я: дверь выхода #2 мы уже закрыли по дороге сюда.
Ё хан: осталось закрыть главную входную дверь и парковку
Синеволосая девушка посмотрела на Ё хана и подмигнула ему
Я: *шёпотом* меня щас вырвет
Ё хан: терпи......