Выживание с нуля

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 352 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-КЫЫР -КЫЫЫР Хёк: *ползёт* НЕТ! Проползая под очередным зомби, другие, чтоб перегородить путь к отступлению, сели на корточки. Хёк: неееееет....... Один на него накинулся. -КЫАК Ё Хан уже был возле этого зомби и проткнул мачетой его висок. Зомби, которые были поблизости, я расстреляла из арбалета. Ё Хан: чего стоите? Спускайтесь и деритесь Канг Кон: да, давайте, и мы спустимся Было видно, что никто не хочет умирать. Спустился только он и убил одного зомби, воткнув в висок кухонный нож. Сзади подошёл ещё один, но он заметил его слишком поздно, но, судя по всему, его брат кинул в зомби какой-то продукт. Хёк: брат! За Хёком стояла синеволосая девушка с палкой в руках. Ё Хан: помоги все стрелы собрать Я: окей Через несколько минут. Ё хан: следуйте за нами Мы пришли в какую-то комнату. -ЧТО? Ё Хан: да, вы. Снимите одежду Я: да начнётся ZombieHub Ё хан посмотрел на меня и чуть не заржал. Ё хан: за убежище надо платить либо налом, либо аналом. Так, ладно Пока я угарала в голосину Ё хан разговарилась с братом Хёка Канг кон: благодарю за помощь. Меня зовут Канг Кон. Благодаря вам, мой младший брат избежал заражения. Ё хан: он избежал заражения лишь благодаря своей удаче. Вы живёте в этом здании? Канг кон: да, мы живём на 1 и 2 этаже подвала Я: трехэтаженые подвалы. Мощно. Ё хан: сколько у вас осталось продовольствия ? Канг кон: до того как я отвечу, я хочу задать вопрос. Так как недавно произошёл один неприятный случай Ё хан: да, и вы можете говорить свободно Канг кон: хорошо. Перейду на ты, раз уж мы ровесники. У тебя ещё есть спутники? Ё хан: только моя сестра Канг кон: тогда, где вы жили до сих пор Ё хан: дома. У нас было достаточно запасов еды Канг кон: тогда..... Ё хан: моя очередь задавать вопросы: почему вы вышли, хотя у вас ещё остались запасы? Канг кон: как ты...... Ё хан: ты бы так не колебался при ответе, если бы не было продовольствия Канг кон: у нас не было выбора. На парковке на третьем этаже есть погрузочный док. Вот почему мы пытлись пройти через зомби Ё хан: очевидно, что на погрузочном доке много воды и коробки с раменом. Канг кон: ЧТО? Ё хан: мы осмотрели всё здание, прежде чем прийти сюда. Но зомби слишком много. Я: 2,3 этажи, парковка, запасной выход - всё заполнено зомби. Ё хан: невозможно перенести продовольствие с такой малочисленной группой Канг кон: но.... Ё хан: но. Уничтожить всех зомби в здании - Я: возможно)))) Ё хан: давайте очистим от зомби этот универмаг. Мы поможем вам, если ты позволишь нам остаться в лагере. Канг кон: НЕ НЕСИ ЧУШЬ! ЗОМБИ НАСТИГНУТ НАС, ПОКА МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ИЗНУТРИ! Я: слушай внимательно. Есть три выхода, через которые можно попасть в универмаг. Ё хан: нам надо заблокировать их до начала ликвидации Я: дверь выхода #2 мы уже закрыли по дороге сюда. Ё хан: осталось закрыть главную входную дверь и парковку Синеволосая девушка посмотрела на Ё хана и подмигнула ему Я: *шёпотом* меня щас вырвет Ё хан: терпи......
10 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)