Фем из прошлого.

PG-13
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 079 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Пленница.

Настройки
Прошлое.У кого-то оно светлое и радостное,а у кого-то-весьма печальное и грустное.Многие его забывают без надежд и какой-либо охоты вспоминать.Но что-то может заставить всомнить все то,что так нехочется вспоминать... ********* Огромная дверь,ведущая в главный зал "Немезиды",с жутким и режущим аудиосенсеры звуком,нехотя открылась.В зал вошел алый красавец,на фейсплейте которого красовалась лукавая ухмылка.Следом за ним вошли двое вехиконов,грубо тащивших в манепуляторах какой-то корпус,который изредка пускал блики. -Лорд Мегатрон!-окликнул лидера фиолетового знака Нокаут.-У меня для вас маленький подарок,-вновь раздался бархатный вокодер,и ухмылка засияла еще сильнее. Мегатрон,как обычно стоял,спокойно и безчувственно уставившись на экран.Рядом стоявший Старскрим что-то судорожно перебирал в манепуляторах.Серый механоид немного заинтересованно сверкнув кроваво-красной оптикой посмотрел на медика.Скрим также лениво обернувшись уставился на доктора,мол "Ну давай уже,выкладывай...".Нокаут прекрасно понял намеки обоих мехов и изящно указав вехиконам манепулятором перевел красную оптику на фиолетовый корпус,который служащие ,только что "аккуратно" бросили к сервоприводам своего великого и могучего лидера.Этим на вид обезжизненным корпусом,была фемка,которая еле удерживалась на манепуляторах громко и тяжело вентилировав системы. -И зачем это мне,а Нокаут,может объяснишь?-рявкнул раздраженно Мегатрон пристально смотря на алого десептикона. -Я подумал,что она может обладать весьма ценной информацией!-ничуть не растерявшись ответил алый медбот. -Я не вижу знака пренадлежности к какой либо рассе!-уже более раздраженно и сверепо рыкнул лидер десептиконов.-А может быть ты у нас нейтрал,а?-ухмыльнулся Мегз подцепив израненный фейсплейт фем коготком. -Убери от меня свои ржавые манепуляторы,десептохлам!-еле выдавив слова из вокодера прошептала фемка,за что незамедлительно получила довольно больную пощечину,и отлетела на несколько метров. Глава авиации ВВС со злобной ухмылкой и радостью от страданий фемки стоял и внимательно наблюдал за происходящим.Но почему-то при каждом нанесении боли Мегатроном этой беззащитной фем,его Искра сжималась,но Скрим сам не мог понять почему,он просто старался скрыть это чувство и все так же завороженно наблюдал за этой "игрой".От очередного удара фемка с жутким грохотом свалилась на железный пол и еле-еле подняв фейсплейт посмотрела на Старскрима умиляющегося такой картине.Неожиданно ее желтая оптика расширилась,а Искра забилась быстрее,и он уверенно спросила: -Скрим?-серебристый мех очень удивился такому раскладу событий.Откуда ей знать его имя,но в ее чертах фейсплейта гордый глава авиации заметил,что-то знакомое,что-то родное... -Ну допустим,-буркнул сикер неодобрительно уставив взор на израненный фиолетовый корпус. -Ты...ты десептикон?-в вокодере фем слышались непонятные нотки страха перемешанные с переживанием и тревогой. -Се...Селена?-Скрима аш передернуло,он довно знал ее,но думал,что она погибла еще на Кибертроне.Они когда-то были довольно милой и хорошей парой.Может вы удивитесь,но сикер не всегда был десептиконом,он был таким же как она-нейтралом,но (как он думал)потухшая искра любимой заставила его перейти к Мегатрону.Мех уже довно забыл Селену,и вот она перед ним?Но сикер не чувствовал бывших чувств,его Искра совсем почернела и забыла эти прекрасные моменты его функционирования. -Я...не могу поверить!Это правдо ты?-в вокодере Селены слышались едва проявляющие себя нотки радости. -Лорд Мегатрон,с вашего позволения,я бы послушал ее стоны и мольбы о пощаде!-улыбнулся глава авиации ВВС обнажая дентопластины.Лидер лишь одобрительно кивнул и переведя взгляд окуляров на фем хищно улыбнулся обнажая клыки. -Скрим,я не понимаю!?-прошептала нейтралка жалобно устремив взгляд на любимого. -Я десептикон!-гордо начал сикер.-И я готов расчленить тебя,лиж бы выудить из твоего процессора всю известную тебе информацию!-прорычал довольно Скрим,даже не хотя пощадить эту милую и такую беззащитную фемочку. -Как ты можешь?Я ведь...я ведь...-чуть ли не переходила на крик она,но под конец вновь перешла на шопот. -Что?-уже нетерпиливо и яростно рыкнул Старскрим,взглядом хищника,который готов разорвать свою жертву,смотря на фем. -Я ведь заискрилась от тебя,-прошептала Селена и по ее щеке скатилась едва заметная струйка омывателя.Все присутствующие были мягко говоря в шоке от такого признания и раскрытия одной из частей жизни Старскрима до войны. -Что?-сикер был не менее ошеломлен этими словами,которые вырвались из вокодера его давней любви,за которую он был готов потушить не мало Искр! -У тебя была бы бэта,но она погибла!-нейтралка еле сдерживалась,чтобы омыватель не хлынул по ее щекам,она просто не могла дать слабину перед врагом. -Я не помню такого!-рыкнул равнодушно глава авиации ВВС.-Отнесите ее в отсек.Готовся,моя милая,я не гарантирую твою целостность после нашего "маленького разговора!-ухмыльнулся довольно сикер и лишь проводил алой оптикой вехиконов тащивших фиолетовый разцарапанный корпус...
25 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)