Фем из прошлого.

PG-13
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 079 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Все вернется.

Настройки
Любовь-странная штука,то она есть,то ее нет.Но те кто хотят любить-любят до конца! ************* Фем уже долгое время висла под потолком,манепуляторами и серво просто невозможно было пошевелить.Рядом стоял железный стол,на котором лежали разнообразные приборы для пыток или чего-то подобного.Вот уже послышались шаги,хотя нет,даже стук каблуков.В отсек зашел гордый глава ВВС со своей фирменной ухмылочкой,она казалась одновременно злобной и...сочувственной? -Позволю тебе самой выбрать орудие пыток,-прошипел Старскрим смотря на свою совершенно спокойную жертву. -Старскрим,неужели ты думаешь,что нейтралам известна вся важная информация посторонних расс?-невозмутимо сказала фем,тяжело провентелировав системы. -Для тебя-я командующий Старскрим!И я прекрасно знаю,что тебе известно все,ты просто такая же невозмутимая как эти Автоботы!-рявкнул он беря в манепуляторы весьма зловещую штуку,и медленно подходя к пленнице. -Ты так изменился.У меня один вопрос к тебе:зачем ты это делаешь?-по щеке Селены скатилась капля омывателя,которая быстро упала на холодный пол. -А раньше ты была куда жестче!-сказал Скрим подцепив мокрый фейсплейт коготком. -Ты не ответил на мой вопрос!-твердо сказала нейтралка.Ее желтая оптика пристально смотрела в красную,в которой на данный момент небыло никаких чувств. -Я принял сторону победителя!Думаешь,мне доставляло удовольствие смотреть на твои муки от невыносимых повреждений корпуса,я про то как тебя в плен взяли,я вообще молчу!И,что в оконцовке?Эти безжалостные Автоботы потушили твою Искру!У меня просто небыло выбора!-ответил сикер,чуть ли не переходя на крик. -А я ведь тогда еще была жива,Скрим.Ты не представляешь как мне было тяжело выжить.Тебя просто ослепила месть и жажда отомстить.Я не вижу прежних чувств в твоих алых окулярах,-еле сдерживая омыватель шептала Селена. -Хватит смазливой болтавни!-шикнул сикер.-Или рассказывай,или твоя Искра потухнет здесь и сейчас! -Нет.-коротко ответила фемка,за что получила весьма значительную царапину на корпусе.Стон с губ слетел незамедлительно.Серебристый мех сразу хищно улыбнулся,смотря на мучащуюся от боли пленницу.-А теперь...тебе доставляет удовольствие смотреть на мои муки,не так ли? -А ты все такая же догадливая,Селена,-ее имя сикер буквально яростно прошипел.-Если ты все расскажешь,я может и не убью тебя,-вздохнул сикер пристально смотря в заплывшие окуляры от омывателя фемки. -А помнишь...как ты хотел ее назвать?-неожиданно шепнула нейтралка. -Кого?-недоуменно спросил Старскрим. -Нашу бэту,глупый.Ты разве не помнишь?-это уже больше походило на дружескую беседу,чем на выяснение отношений. -Помню...-шепнул глава авиации ВВС прямо на аудиосенсер фемки. -Знаешь,как это тяжело!?Я ведь до сих пор ношу ее,мертвую...-и тут она просто не выдержала,ей так необходимо было кому-то выговориться,а особенно она хотела обнять своего любимого,пусть мех даже уже и не чувствовал былой любви,но держащие ее под потолком оковы,не давали фем обнять сикера. Вдруг,Селена с грохотом свалилась на пол,и тут же почувствовала такое необходимое тепло,исходящее от любимого серебристого корпуса.Нейтралка лишь сильнее прижалась к сикеру и пустила омыватель. -Прошу,Скрим,не оставляй меня...снова!-пршептала Селена сильнее прижимаясь к любимому. -Не оставлю!-подтвердил глава авиации.-Я попрошу Нокаута,он избавит тебя от твоей боли,а Мегатрона как нибудь уговорю,побьет немного да согласится.-усмехнулся Скрим,но в его вокодере небыло насмешки,а было лишь сочувствие и понимание. -Спасибо,Скрим...
25 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)