~ Опа, кто тут, новенькие.

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 252 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Поцелуй..

Настройки
Примечания:
*** Не успев оглянуться, Бяша уже был в плавках.. - Эй, а я?! - Рома побежал к Бяше, Оля за ними, а Антон просто мирно шёл. Ребята уже были по колено в воде А Тоша так и стоял на берегу. - Тошик иди плавать с нами - Бяша и Оля где - то плавали, а Рома все ждал Антона. - Сейчас - Антон спустился к воде, он плохо плавал, так что шел медленно. Роме это не понравилось, он взял Антона на руки и потащил вглубь реки. - Рома!! Отпусти меня!! - визжал Антон, ухватившись всеми конечностями за Рому. - Не переживай, не умрёшь, я тебя крепко держу. Хотя ты и сам меня как осьминог ко мне присосался. - Рома посмотрел на Антона, который был весь красный.. - Тоша~ а ты чего засмущался? - окликнула Оля, Антон тут же опустился в воду видно было только макушку головы. *** После купания, ребята разожгли костёр, и принялись жарить сосиски. Оля, Бяша и Антон о чем то разговаривали, а Рома был уже сонный. Рядом с ним сидел Тоша и он решил спросить. - Тош.. Это, можно я к тебе на колени лягу, спать хочу капец.. - сказал Рома и посмотрел на Антона. - Ладно, ложись - Рома тихо лег на колени Тоши, а тот в свою очередь засмущался. Оля и Бяша о чем то разговаривали, а Антон доедал сгоревшую сосиску. Время близилось к вечеру, Тоша хотел разбудить Рому, но он сам проснулся. Вставая с колен Антона они пересеклись взглядом. Тоша был весь красный как обычно. - Ребят давайте уже домой собираться на - сказав это Бяша начал тушить костёр. *** Идя по тропинке Оля сидела на плечах у Бяши, Рома шел рядом с ними, Антон был сзади, весь дрожал как осиновый лист. Неожиданно Рома стянул с себя ветровку и надел на Тошу. Он уже хотел ее снять, но его остановил Рома. - Не снимай, я вижу что тебе холодно. - с этими словами Рома взял Антона за руку. Тоша, итак, был красный, но тут он залился красным цветом. - Да у тебя и руки холодные, Ребят пошлите быстрее, холодно - Сказал Рома. *** До самого дома Рома не отпускал руку друга. Остановившись около калитки, Оля со всеми попрощалась и убежала в дом, А Антон решил задержаться. Рома отправил Бяшу домой, а сам остался с Антоном. - Это Ром, не хочешь завтра ко мне прийти. Оля и Родители уезжают в гости на 2 дня, я отказался с ними ехать. Так что решил пригласить тебя на ночь ко мне.. - Антон пытался глядеть в даль, но у него не получалось, его глаза были приклеены к лицу Ромы. - Я не против, тогда до завтра - сказал Рома. - До завтра.. - Произнес Антон, в этот момент в лоб ударило приятное чувство, сладкое как мёд или сладкая вата. Рома его поцеловал. Антон не мог прийти в себя, его друг, или уже не совсем друг? Его поцеловал..
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)