Часть 97 "Бал".
29 ноября 2025 г., 17:21
Примечания:
Чет я увлёкся...
*Леса тайги простирались на многие сотни блоков , этого недружелюбного биома. С приходом холодов , всё небо было затянуто серыми тучами , закрывающие солнечный свет. Поднялись ветра , понизилась температура , усилилось течение рек - всё говорило о наступлении тяжелых времён для здешних жителей. Городок Северяна хоть и располагался в самой глуши , он был способен пережить надвигающуюся непогоду , а с учётом построенных железных и шоссейных дорог - данное поселение стало полноценным форпостом для империи разбойников , чуть-ли не второй столицей. Здешняя жизнь обычно была умеренной , тихой и спокойной - жители работали на своих профессиях , разбойники поддерживали порядок , а обжекты - руководили всем. Несмотря на свой малый возраст , Колоколь стала негласным лидером приведший своё поселение к процветанию. Как и сейчас она спокойно сидела в своём кабинете , смотря через окно на фабрику по созданию оружия и патронов , а также и разбойников , что отправлялись на покорение новых земель. Не смотря на свои переживания за брата , в её разуме продолжал прокручиваться диалог между собой и Кнэром. Её терзали сомнения , по поводу правильности сделанного...*
(- Может...всё таки попытаться уничтожить?.. Это поможет нашим в борьбе и мы сможем вернуться домой!...Но...смогут ли они победить? Смогут ли они сражаться или бороться?...Мгх...э-это слишком большой ри-..)
*Однако её размышление резко прервалось звонком телефона , трубка которого стала слегка подпрыгивать , привлекая внимание "начальницы". Быстро сняв трубку и прижав её к "уху" , та ответила*
- Глава города Северяна , Колоколь - вас слушает!
*С той стороны послышался голос ведьмы , что сообщила той новость , которую явно не ожидала услышать*
"- Госпожа Колоколь , господин Таби приглашает вас и ваших друзей обжектов на бал в столицу нашей империи - Энвиль. За вами и вашими знакомыми приедет машина в шестнадцать сорок пять , будем вас ждать!"
- Э-э...П-простите?! Какой бал?!
"- Господин Таби приказал прибыть всем высокопоставленным личностям на его коронацию как нового императора. Туда прибудут такие же обжекты как и вы. Будем вас ждать."
*На этом диалог и подошел к концу , Колоколь повесив трубку , стала с волнением смотреть на стол*
- Н-нас пригласили на бал?.. Т-такого раньше не бывало...Коронация может быть обманкой...вдруг это ловушка?! Вдруг они узнали о сговоре Кнэра и хотят нас там поймать?!..
*В момент криков дверь тихонько приоткрылась и в помещение осторожно заглянул Часик , который с интересом смотрел на ту , пока не решился спросить*
- Что случилось?
*От резкого голоса брата , та обернулась и заметив того , слегка задумалась над тем , стоит ли вообще рассказывать ему , но понимая что сейчасу той нету никаких вариантов , она решилась поведать правду*
- Часик...Тут такое дело...нас пригласили на бал в столицу и через некоторое время должна будет приехать машина...
- А?..ОГО! Это очень круто!...но почему ты выглядела такой напуганной? Боялась что заберут с работы и заставят отдыхать?)
- Хе-хе...Н-нет...я просто...волнуюсь чтобы на нас там никто не напал и не тронул. Там же будет много гостей и...
- Не стоит беспокоиться! Меня местные разбойники научили нескольким приёмам самообороны , так что меня никто не тронет)
- Хорошо-хорошо...(..боже...я настолько увлеклась работой , что не заметила этого...может я вправду стоит согласится на помощь Флажка?..)..кстати , давая Флажку скажем о нашем приглашении?^^"
- Давай!
*Брат сразу же выбежал из кабинета , крича радостную новость своей подруге , а Колоколь немного притормозила , выглядывая из кабинета и тяжело вздохнув , проговорила про себя*
- Надо успокоиться , разбойникам незачем нас подозревать и мы для них точно друзья. Мы хорошо проведём время и отдохнём на этом балу. Как раз встретимся со старыми знакомыми...всё будет хорошо...
*Так прошел час...За это время все предметики уже маленько подготовились и стоя у своего дома , ожидали прибытия машины что должна отвезти их в столицу. Так как они были обжектами , одевать какие-то либо наряды или костюмы им не было не надо , одному лишь Часику местный кожевник с пастухом сделали галстук-бабочку , дабы хоть как-то он мог выглядеть по обособленному , хотя носатым оказалось довольно таки трудно сделать данный элемент одежды , ведь кроме эскиза нарисованный Флажком на листе бумаги , у них ничего и не было. Вскоре издалека показался черный джип , подъехавший ровно в назначенное время - шестнадцать сорок пять. Фифли (сокр. Финишный Флаг) подошла к двери от открыв её помогла друзьям усесться на задних сидениях , после чего сама села рядом с ними , закрывая дверь. Флажок и Часик в волнением общались между собой , ощущая нарастающее волнение , пока Колоколь молча сидела у окна , смотря на мелькающие силуэты деревьев*
- Хех , когда вернёмся домой - будем чем похвастаться перед друзьями)
*С ухмылкой проговорил Часик , пока Флажок дополнила*
- Это да , но я дам тебе несколько советов)
- А? Ты уже бывала на балах?!
- Да...только они были конечно школьными , но думаю там какой-то такой разницы нету^^"
*Путь был длинным и спокойным и уже через полчаса они наконец выехали из тайги , став ехать по дубовому лесу , что хоть не сильно , но всё же изменило картину во время поездки. Проехав через несколько не больших деревень , тем удалось выехать из леса и уже на горизонте стал маячить их пункт назначения - Энвиль. К тому момент небо было уже чистым , а солнце медленно опускалось за горизонт. Вся троица уже приготовилась , что они вот-вот и заедут в город , но не доехав пару десятков блоков до главного въезда , транспорт резко свернул в правую сторону от въезда , что слегка напугало Колоколь , а у остальных вызвало недоумение. Встав со своего места , Колоколь обратилась к водителю*
- А-а мы разве не в Энвиль едем?..
*Призыватель краем глаза взглянул на зеркало заднего вида , отвечая той*
- Всё так , мы едем в недавно построенный особняк Таби. Он был отстроен совсем недавно , пару дней назад , если быть точным... На лево посмотрите.
*Вся троица сразу же перевела взгляд к окну , где и увидели само поместье. Гигантское здание , сильно напоминающее стандартный особняк разбойников , только в отличии от стандартных , у этого был четвёртый этаж , где и будет проходить бал. Само здание вызвало у обжектов воодушевление , то и дело слышался тихий голос Часика*
- Ва-ау!..
*С момента прибытия в мир майнкрафта , они не видели настолько крупных построек , если не считать "Цитадель" Эна. Машина стала разворачиваться , заезжая на территорию самого поместья , окруженное каменным забором. Вскоре техника прибыла к главному входу , где обжектов встретили несколько разбойников одетые в черные костюмы. Один из них открыл дверь давая гостям выйти из техники , обращаясь к прибывшим*
- Добрый вечер , добро пожаловать госпожа Колоколь , Финишный Флаг и мистер Часик.
*Колоколь вышла первой , слегка смущаясь к тому отношению , Часик же наоборот , вышел из транспорта с гордо поднятой "головой" , а Фифли закрыла рот руками , стараясь сдержать свой смех*
(- Н-не могу..."Господин Часик!"..хах...малы мы ещё чтобы нас так называли : )...)
*Разбойники же открыли двери в сам особняки и отойдя в стороны , синхронно указали руками на проход , словно приглашали тех пройти внутрь. Часик с Флажком первыми вошли в здание , пока Колоколь начала медленно идти за ними следом , в то время как их транспорт стал отъезжать , а разбойники-лакеи зашли за предметиками следом , закрывая двери. Носатики сразу же повели прибывших в нужный зал , пока Колоколь с волнением осматривала помещение , наблюдая висящие на стенах картины*
(- Т-так...спокойно...сейчас всё хорошо и нет поводов для волнения...надо хоть раз взять себя под контроль и расслабится...всё пройдёт хорошо...)
*Вскоре путь стал проходить по лестнице и наконец добравшись до четвёртого этажа , лакеи отворили двери впуская наших гостей. Всё помещение сильно отличалось от основного особняка - пол состоял из кварцевых и лазуритовых блоков , подчеркивающий особенность и важность данного мероприятия. Стены как оказывается были обделаны в два слоя - первый из темно-дубовых досок и брёвен , а второй из кварцевого кирпича и колонн. Потолок из синего бетона , а некоторыми кроплениями светоблоков , освещающие весь зал. По углам помещения стояли столы с угощениями , да и местные барные стойки также имелись. Гостей уже было довольно таки много , все занимающиеся разными делами , пока лакеи начали объяснять прибывшим программу*
- В течении этого часа должны будут приехать все гости. В следующие тридцать минут вы можете потратить на своё усмотрение. В семь часов выход Таби , после чего должна быть проведена коронация. Оставшееся время будет свободным , сможете поговорить с господином Таби , поспрашивать его и затем вас машина отвезут домой. Хорошего вам вечера...
*Лакеи быстро ушли , а Колоколь оглядевшись , обратилась к Часику и Фифли*
- Ни с кем не говорите! Лучше давайте поищем кого-то из себе подобных и будем держаться вместе... Мы никого из них не знаем , и лучше есл-...
*Тут за её спиной послышался доболе знакомый голос , одного французика , перебивший её обращение к друзьям*
- Привет Колоколь , не ожидал тебя здесь увидеть)
*Та резко застыла и обернувшись , стала неуверенно улыбаться , понимая кто это был. Кнэр стоял рядом с ней держа в одной руке пузырек с зельем лечения , покана его голове виднелась военная фуражка. Не смотря на свой страх и волнение , та взяла себя в ру...в...взяла себя под контроль и обратилась к нему*
- И-и теб-бе при-..привет К-Кнэр..как д-дела?^^"
- Более чем хорошо , веду работу на разбойников , даю предложения некоторым знакомым , предлагая им... ХОРОШЕЕ предложение для всех...А они имея возможность , не используют её! Представляешь?)
*Флажок с Часиком ничего не понимали посмотрев друг на друга , в то время как Белли (анг. Колокольчик) наоборот всё очень поняла. Та взглянула на Фифли с Часиком , обращаясь к тем*
- М-может вы немного походите? Мне с Кнэром надо кое-что обсудить^^"..
- Та-а-а-ак...подождите ка...Колоколь , ты от нас что-то скрываешь?
*Резко послышался вопрос со стороны Флажка , добавляя*
- Вы сначала наедине у нас дома переговаривались , теперь сейчас...
- Н-нет! У нас просто деловые переговоры! Кнэр предлагал...э-э...построить...
- Метро...
*Совершенно спокойно послышалось из уст парня и сделав глоток из пузырька , добавил
- Я тоже руковожу деревней и мне бы хотелось соединить наши деревни одной железной дорогой. Ничего такого - простая торговля и удобство , и да - почему бы вам просто не погулять здесь?)
*Флажок недовольно , но всё таки перевела взгляд на Часика*
- Давай пойдём...Не будем нашим "большим шишкам" решать важные дела.
*Паренёк неуверенно посмотрел на сестру , но всё же пошел вместе со своей подругой в сторону окна подругой , Белли и Кнэру поговорить. Парень оглядевшись , уже более открыто , но всё же шепотом обратился к той*
- Та-а-ак...получается тыне можешь взорвать тот завод?
- Н-не могу...если уничтожу , то подвергну опасности своего брата....
- Почему ты сразу не сказала? Я тогда бы не ждал когда ты всё сделаешь!
- А-а?..Т-ты не злишься?
- Нет , если бы ты этого не сделала - эту задачу бы выполнили мятежные разбойники , да и репутация у вас чиста и на вас мало кто подумает.
- Если...если ты мог это сделать сразу , то почему сам не сделал?
- Хотел проверить тебя , ты могла сдать меня - но ты этого не сделала , да и я много на тебя возложил...Так что , это скорее я должен извиняться перед тобой)
- Д-да всё хорошо..А ты не боишься что нас подслушают?
- Не...Тут галдеж такой , что нас вряд-ли услышат и ещё у меня тут есть кое-какие связи которые помогут в случае чего...
*Тут Кнэр резко достал часы и посмотрев на время , стал медленно отходить*
- Ой..что-то я заболтался , я сейчас прейду.. Нужно начальнику сохранить несколько его любимых блюд , пока их не разобрали. Я сейчас!
- Начальник?..
- Я потом объясню! Я сейчас!
*С этими словами тот направился к одному из столов , пока Колоколь неуверенно оглянулась по сторонам и стала медленно отходить назад к окошку*
- В-вот всё очень хорошо...Кнэр не хочет меня трогать , а значит всё будет очень хорошо^^"...
*Тем же временем , Часик с Флажком стояли возле окна в другом конце зала , с видом на стоящий в дали Энвиль , изредка переговариваясь короткими фразами , пока паренёк не взглянул на лицо своей подруги , что задумчиво глядела на Колоколь*
- Что-то не так?
*Заинтересовано спросил паренек , пока его подруга не отводя взгляд , проговорила*
- Да так...думаю что от нас скрывает твоя сестрица...
- А что? Они же сказали - будут строить железную дорогу. Что тут не понятного?
- Всё равно в их словах какой-то подвох... Да и он помог ей рассказать про железную дорогу ,что похоже на то что мы застигли их врасплох , а это значит что они от нас что-то скрывают.
- А..а что ты считаешь? Ой...то есть , а как ты думаешь - что они могут скрывать?
- Н-у-у-у-у-у-у-у. Много чего , но-о...хо-хо-хо)
*На лице той появилась ухмылка , после чего ответила*
- Они может встречаются?)
- О-ой..ф-фу-у!..Любовь это гадость!
- Хех , ну это просто теория. Не стоит делать раньше времени выводы. Ладно , давай перекусим немного пока немного пока всё не разобрали)
- Угу..
*В тот момент времени , Колоколь неуверенно стояла у окошка ожидая когда Кнэр вернётся , как тут входная дверь резко открылась и в зал вошло несколько разбойников , среди этой толпы показался новый обжект - Крема. Та осмотрев всё помещение , сразу же заметила наш Колокольчик и улыбнувшись , пошла к той махая рукой*
- Вот это да , не думала что кроме меня и Кнэра ещё остались обжекты. Ты из вражеской команды была , так?
*Белли неуверенно отвела взгляд , но всё же подняв взгляд , ответила*
- Д-да..."Путешественники"...а вы врод-..
- "Повелители вселенной"! А если без шуток , то вправду приятно видеть здесь ещё обжектов. А то знаешь , вся орава этих носатых начинает подбешевать. Мы с тобой полноценно не знакомы , так что начну я - Крема , глава южного города и создателя одной из самых крупных фирм по созданию косметики)
- Ого...Н-ну я Колоколь , глава городка Северяна и...ничем более. Со мной живут Часик и Флажок. Думаю ты наверное помнишь их..
- Разумеется! Флаги я точно запомню , а твоего братца...ну ...проехали.
*В этот момент из толпы гостей разбойников вышел Кнэр , закрывающий свой инвентарь и поднимающий взгляд на прибывшую гостью , сразу же нахмурившись став приближаться к ней*
- Спокойно подруга , сейчас начнётся шоу)
*С улыбкой проговорила Крема , поворачиваясь лицом к приближающемуся парню , спрашивая*
- В чём дело? Я уже успела что-то сделать?)
- Ничего такого , просто мне бы хотелось выяснить - как разбойники выяснили о место положение базы обжектов? У тебя Крема есть предположения?
*Колоколь недоумевающе смотрела на тех , спрашивая*
- Вы знакомы?
- Конечно , Кнэр ко мне часто приезжал , он проводил проверки , общались по душам и предлагал выполнить парочку просьб , связанные с заводами. Ладно ,удачи вам приятно провести этот вечер)
*Крема сразу же направилась в сторону центра зала , пока Кнэр тяжело выдохнул , проговаривая*
- Не советую с ней связываться , ведёт она себя как...как не очень "хороший друг". А ведь она казалось более нормальной...
- А? В каком смысле?
- Ну-у...
*Тот краем глаза заметил , как за ним пристально следил один из разбойников охранников , из-за чего тому пришлось импровизировать*
- Когда я был шпионом на материке жителей , Крема мне казалась более спокойной , не без недостатков , но всё же нормальной. Дальше я смог вернутся сюда и продолжить борьбу против обжектов...*подмигнул той и стал глазами указывать на следящего за ним разбойника , продолжая*...а дальше я встретился с ней и Смузи в Аду , где первая и перешла на нашу сторону , рассказав где живут обжекты. А дальше Крема вновь стала лидером своей деревни и стала её развивать...
*Разбойник отвернулся от него , после чего Кнэр смог продолжить говорить дальше нормально*
-..Сейчас Крема пытается убедить меня что она на нашей стороне , но она совсем недавно рассказала о нашей секретной базе! И судя по всему - она что-то готовит , так что...будь осторожна с ней...
*В это же время у стола с угощениями стояли Флажок с Часиком , где первая помогала своему другу есть , так как у него не было рук , а пользоваться ногами на столе бы выглядело не красиво. Данную картину приметил один из разбойников , что подойдя к тем , рявкнул*
- Че ты с ним как с маленьким? Он сам уже может жрать и без помощи!
*Фифли взглянула на того и сохраняя спокойный тон в голосе , ответила*
- Извините сэр , но у него нет рук...тот не может без помощи есть. Вам вообще какого до этого дела?..
- Мне показалось или ты сейчас хоглинула?! (быканула).
*Он сразу же толкнул ту и схватив рукой за сам флаг , стал тянуть так что он начал рваться. Часик в испуге подбежал и стал пытаться остановить носатого , но тот лишь пнула его , поговаривая*
- Столько парней моих погибло из-за вас...хоть с одним из них поквитаюсь..
*Фифли начала пытаться сопротивляться , пытаясь позвать на помощь , но разбойники словно игнорировали происходящее , продолжая заниматься своими делами , даже охрана перевела взгляд в сторону , желая не замечать происходящего. Тут на плечо разбойника опустилась ладонь и обернувшись за нос носатого резко схватилась рука Кремы и сжав его , крикнула*
- Ты не того напал , чтобы угрожать моим знакомым...Ты ведь знаешь кто я , не так ли? Так что советую отпустить её , а иначе "Бледный" точно узнает , кто виновен в гибели одного из своих подручных...
*Разбойник лишь стиснул зубы , отпуская флажок , а Крема отпустила нос противника , после чего тот недовольно стал уходить. Крема же опустив взгляд , протянула руку к Флаги помогая той встать , после чего передала той зелье лечения , поговаривая*
- Вам повезло что я была по близости , местные разбойники не очень дружелюбны к обжектам и вам лучше держаться рядом со мной.
- Ух...с-спасибо тебе...К-Крема?!
- Ещё как я!)
- Обалдеть... давно не виделись ,как жизнь?^^
- Очень даже хорошо , хоть меня и похитили те обжекты что сражаются с разбойниками и предательства со стороны Смузи , всё очень хорошо.
*Часик осторожно привстал с пола , недоумевающе смотря на подругу Флажка , а Фифли с улыбка обратилась нему*
- Часик , ты должно быть помнишь Крему? Она была в другой команде , мы с ней подружились когда нас не перенесли в этот мир.
- Т-точно...приятно познакомится , меня зовут Часик..
- Хех , мне тоже приятно познакомится. Раз уж я вас встретила , я хотела бы поговорить с вами об одной теме - давайте за мной...
*Та рукой показала тем пойти за ней в сторону барной стойки ,а обжектики пошли за ней следом. Входная дверь в зал вновь отворилась и наконец , сюда прибыли последние два гостя - Клав и Клава. Предметик сразу же заприметил нашего рогатика с Колокольчиком , подбегая к ним пока женская сторона радостно приветствовала тех*
- Привет Кнэр , привет Колоколь!^^
- П-привет. Извините что всё никак не могла прейти к вам , всё время возможности не было..
*Неуверенно ответила Белли , на что Клава с улыбкой проговорила*
- Да ничего страшного , мы рады знать что с тобой всё хорошо , да и тебя Кнэр мы тоже рады ви-..
- РадА!
*Резко послышался крик мужской стороны обжекта , после чего Клава перефразировала*
- ...рада видеть тебя.
- А? А что произошло?
*Недоумевающе переспросила Колокольчик , пока "французик" ответил очень коротко*
- Не рад моего предложению.. Я им также предложил..."построить" завод , но так ничего не произошло.
- Ну! Потому что я пытаюсь уберечь и себя и свою сестру от последствий которые явно появятся , после твоего "предложения"!
*Вновь послышался голос мужской стороны Клавы , после чего Кнэр вновь обратился к ним*
- Я вас и не заставляю... Раз вы меня не сдали , также как и Колоколь , вы видимо и не желаете моей смерти. Так что не бойтесь , когда всё закончится - никого из вас трогать не будем. А пока , можно чуток расслабится и пойти отдохнуть.
*Клава мило улыбнувшись кивнула , пока мужская сторона лишь закатила глаза уходя в глубь толпы , Колоколь же также собиралась уйти , но та резко остановилась , спрашивая того*
- Ой..чуть не забыла - а что за начальник на которого ты работаешь?
- А? Это Неро , раньше был командиром спецкорпуса , а сейчас у него под контролем большая часть армии. Благодаря ему я и попал сюда - спас ему жизнь , а он за меня теперь ручается)
- Спас? От кого?
- Хех , давайка сначала немного перекусим и потом я тебе всё расскажу)
*У стойки уже стояли Фифли с Часиком и Кремой , последняя закупила у местного жителя бармена зелья регенерации и добавив чаевых изумрудов в качестве взятки за молчание , обратилась к группе*
- Скажу так , хоть сейчас разбойники и выигрывают , но они рано или поздно падут из-за...Светлы...
- Светлы?
*Недоумевающе переспросила Флаги , на что Кремочка поведала*
- Раньше она была обжектом , такой же как все мы...Но та превратилась в монстра с крыльями и огнедышащим хвостом! Она уничтожала целые армии разбойников и была причиной гибели Эна! Сейчас она ранена , но скорее всего готовится к своему возвращению и тогда...как говорил один обжект..."те кто останутся в живых , будут завидовать...мёртвым..". Поэтому я предлагаю нам вот что - в случае когда запахнет жареным , нам нужно будет собраться в моём городе и отправится на поиски новой земли , создав свой новый дом!
*В этот момент Флажок резко поперхнулась услышанным и прокашлявшись , переспросил*
- А-а ты н-не думаешь ч-что ты пос...поспешила?.. Т-тут же есть и простые обжекты , которые ведут борьбу и...т-тебе вообще не страшно о таком говорить?!..
- Во первых - нет , всё затихло и скорее всего это просто затишье перед бурей. Во вторых - эти обжекты помогают Светле и они убьют нас , ведь мы для них будем предателями! А в третьих - ничего страшного - стак изумрудов отданный кому нужно , всегда закроет и уши и глаза , да исам забудет о том что он только услышал. Ну так что? Согласны?)
- Мхн...н-не знаю...не стоит нам лучше подождать когда...
*Только тут к ним стала приближаться Клава , мило приветствуя тех*
- Привет ребята , не против если мы подсядем?^^
*Крема сразу же оглянулась назад и ухмыльнувшись , ответила*
- Конечно! Чем больше компания - тем висилее! Кстати , у меня к вам имеется свое предложение...
*Так и прошел погруженные в общении и разговорах между собой. Наконец , настал знаменательный момент , двери медленно отворились и в помещение в сопровождении двух разбойников , вышел и создатель данного банкета - Господин Таби , он же "Бледный разбойник". Тот прошел к концу зала , где из под пола вышел трон состоящий из изумрудных блоков и встав возле него , тот обратился ко всему залу*
- Уважаемые гости , мне радостно видеть вас всех здесь на моём прекрасном баллу! Сегодня у нас множество поводов для радости! Начнем с того , что благодаря обжекту Креме , нам удалось раскрыть точное место положение логова обжектов мятежников и скоро наше войско сокрушит их , закончив эту войну раз и навсегда! Вторая новость - мы взяли полный контроль над материком жителей , а значит главный конкурент по нашей силе был уничтожен! И третья , самая важная - этой ночью мне пришло ведение в котором я выяснил очень важную новость - ЭН ВЫЖИЛ! Он потерял всю свою силу , но он ещё живой и мы сможем вернуть его! Также он официально назначил меня новым императором , на время его отсутствия! Отныне - этот золотой шлем является символом власти и легитимности моего управления!
*С этими словами он одел свою "корону" и достав пузырек с зельем лечения , крикнул*
- С завтрашнего дня , наша армия отправится на покорение всего мира , мы найдем Эна и он вновь приведет нас в "Золотую эру!". Слава Империи Эна! Славься Эн!
*В туже секунду он поднял свой пузырек зелья , став отпивать содержимое , также сделали и остальные присутствующие , пока на фоне кто-то из разбойников включил в проигрывателе "Pigstep" , чуть разогрев гостей. "Бледный" же стал идти к толпе , приветствуя всех и пожимая всем руки , пока вскоре очередь не дошла до группы Часика , Флажка и Кремы с Клавой. Разбойник обратил внимание на отсутствие рук у Часика , на что тот лишь ухмыльнулся , обращаясь к одному из своих разбойников*
- Принесите сюда тот подарок от Манко и сразу два)
*Отойдя от первой группки обжектов , носатый подошел ко второй и взглянув на "рогатика" , "Бледный" натянул фальшивую улыбку протягивая тому руку , аналогичная ситуация была и у Кнэра , как никак "Бледный" знал об истинных мотивах Кнэра. Дальше наш новый император перешел к Колоколю , обращаясь к той*
- Скажу честно , я удивлен тебе и Креме за вашу преданность! И за вашу работу налагается вознаграждение... Крема получит своё золото , а ты со своим братом - особый подарок)
*С этими словами тот ушел , продолжая приветствовать гостей пока Кнэр шепотом не позвал Белль пойти за ней , пока все были отвлечены. Отойдя к окну , "французик" стал шепотом переговариваться с той*
- Дед видимо забыл своё лекарство утром выпить...
*Саркастически проговорил тот , скрестив руки , после чего продолжил*
- Эн никак не мог такое пережить подобный взрыв.
- А-а с чего ты решил что Таби врёт?..
- Ну наверное потому что , прошло уже ОЧЕНЬ много времени и если бы он и вправду выжил , то вернулся бы назад. А если вправду он сейчас ослаблен , то почему не сказал точное место нахождения или что-то в этом духе? Нхг...но если это так , то нам не поздоровится...
- С...с чего ты это решил?.. Вдруг
- Нмх...ты наверное не видела те лагеря в которых содержались жители...В одном из них я бывал и видел как выглядели узники. А представь что он сделает с нами? Нужно поспешить с уничтожением заводов и сообщить нашим , что у нас времени почти не осталось...
- М-может я помогу?...
- Ты?...Нет...извини , но сейчас ситуация стала слишком опасной. Если разбойникам я как-то смогу навесить лапши на уши , то Эн...Эн узнает всё - тебе лучше остаться со своим братом и подругой , а затем я помогу вам выбраться в более безопасное место. Своему брату и Флажку не говори о моём предложении , это может стать раковым событием для вас...А?
*К ним стал подходить его начальник Неро , что доброжелательно поприветствовал Колоколь , обращаясь к Кнэру*
- Вижу вы хорошо проводите время Кнэр , но вы срочно нужны для разработки плана атаки на соседние острова.
- А? Д-да сейчас!
*С этими словами "рогатик" пошел следом за своим начальником , а Колоколь немного постояв у окна , направилась к основной группе которая уже стояла у барной стойки , где Крема вновь рассказывала всем про свой план. Колоколь незаметно присела рядом с ними , молча смотря на своего брата , как тутк ней и её брату прибыли два разбойника , говорящие в один голос*
- За вашу верность и отлично выполненную работу , император Таби предоставляет вам - руки.
*Брат с сестрой были сильно удивлены данному подарку , но всё таки приняли его и прицепив их к себе , они моментально ощутили необычное ощущение. Внешне данные протезы выглядели как обычные руки обжекта - черная палка и аналогичного цвета пальцы.
- Вау...у меня теперь есть руки!^^
*Радостно крикнул Часик поднимая руки вверх , случайно ударяя разбойника по нижней челюсти. Носатик быстро удалился за зельем лечения , пока обжекты столпились вокруг Часика , а Крема с интересом смотрела на протезы , поговаривая*
- А это очень даже интересно...А? Колоколь! А мы тебя даже сначала и не заметили , как тебе с руками?)
*Белли неуверенно посмотрела на ту , осторожно двигая пальцами , отвечая*
- О-очень не обычно...даже странно...
- Ну думаю привыкнешь , мы тут кстати задумали план один - думаю он тебе очень даже понравится)
-М-м?..А что за план?
- Хех...Разбойники рано или поздно падут от обжектов и тогда...нам не поздоровится)
- С-с чего ты так решила?.. Эн может быть жив и мы сможем жить дальше!
- А скорее всего и он мёртв , а на стороне мятежных обжектов есть чудовище , кото-...
- Ты про Светлу? Ну да она страшненькая , но она вряд-ли нас будет убивать^^
*Тут Крема резко затихла , оказавшись шокирована фактом что Колоколь знает о Светле и более того , знает что ей ничего не угрожает*
- С чего ты это решила?! Она монстр убивающий всё на своём пути!
- Ну...мне про это Кнэр рассказал...
- А?..Нгх...Лучше тебе не доверять ему...а то он...
*Тут Крема резко замялась , не желая рассказывать истину об Кнэре и не долго думая , та продолжила*
- Сказочник и....дурачок)
- Ага...а что по поводу плана?
- Забудь...
*Крема отвернулась от той , вновь начиная общаться с остальной группой , размышляя*
(- Кнэр ей уже всё рассказал...придется её бросить тут...и черт с ней! Не так уж она и нужна.. Дождусь подходящего момента для созыва...)
*Так прошло несколько часов...Крема рассказала всем о своем плане по созданию нового дома для обжектов , пока Колоколь в течении этого времени просто слушала и вот наступило окончание бала. Разбойники стали разъезжаться по домам и своим сёлам , Белли заприметив освободившегося Кнэра , осторожно подошла к нему , шепотом обращаясь к тому*
- Кнэр...Крема что-то задумала и пытается заставить всех думать , что такие как вы - желаете всех убить...и...я уничтожу завод...
*Тот лишь молча кивнул и показав большой палец вверх , направился к выходу , а через некоторое время домой отправилась и наша троица...*
*Северяна , 23:37...дом обжектов...*
*В городке уже наступила тишина и завод продолжал производить всё новых и новых разбойников с оружием и патронами. Часик и Фифли уже давно спали на своих кроватях , пока Белли...решилась на своё обещание. На территорию объекта осторожно зашла Колоколь , став осторожно отсеку для спавна разбойников. Это место выглядело как не большая комнатка с спаунером и дорожкой , ведущая солдат в нужную сторону. Колоколь сжав в руках кирку и в последний раз оглянувшись по сторонам , она нанесла свой первый удар от чего спаунер начал трескаться , последующие удары окончательно разрушили его , а та тяжело выдохнув , направилась доделывать то что начала....*