День рождения Вару

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 942 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Др вару^^

Настройки
Примечания:
1 апреля в 5:30 проснулся кудрявый и с зелёный прической парень.Его звали Вару.Встав он одел свой зелёный очки с спиралью. POV.Вару Встав я первым делом одел свой очки.Потом я переоделся в белое худи с фотографиями со всеми клонами.Фелекс подарил мне это на прошлое ДР.И только он подарил подарок.Но сегодня я подарю им подарок!Сегодня они навсегда забудут мой смех!Ведь всех я бешу! Конец пов Вару. Потом валет пик одел джинсы и взял свой личный дневник.В дневнике он писал как любит,что происходило каждый день, отношение и всё что он знал. А сейчас Вару писал: Привет не дорогой дневник сегодня мой "братья" наконец-то увидят меня и будут очень рады этому зрелищу.Я сегодня повешусь!Ура очень радостно^^! (В конце страницы) Посмотри конец дневника ❤️ ______________________________________ Он перелеснул на конец дневника и написал "я люблю всех вас вы просто этого не знали!❤️" Он убрался в комнате пошёл на кухню и некого не было ведь сегодня день шутника!Все боялись что будет если выйти.Вару приготовил торт с надписью"вы будете рады!". Приготовил подарки! Габриэль:фотографию с Вару и Габриэль. Куромаку:книгу которую он мечтал но не мог найти. Данте:пижаму с облоками. Фелекс:кофту жёлтую и смайлики по всей кофте. Сам себе он нечего не положил.. Зонте:записку с словом "прости!" и блокнот с ручкой.Голубой отеннок. Ромео:он положил ему духи очень вкусные и дорогие он весь год на это копил! Пику..:а ему он положил дорогой коньяк. Вару нехотя встал положив все подарки на стол он пошёл взял вонючую краску и поставил нал всеми комнатами всё таки 1 апреля и его др!Вару пошёл повесил верёвку взял мыло натёр и пролез это всё снимала камера которая стояла напротив Вару.Засунув голову он встал на стул и подумал секунд так 30 и толкнул стул..Он начал кочатся из стороны в сторону и задыхаясь.Прошло секунд 45-50 и он умер. Время 12:23 В общий чат написал Куро -Давайте выйдем? Все ответили что хорошо но он первый -ладно(Куро) Куро вышел и на него пролилось ведро с краской потом на шум вышли и другие и на них тоже вылилась краску но она была?!?С конфети и с браслетами с цветами.Всех удивило валеты,Ромео,Данте одном браслеты и пошли в ванную отмывать краску Пик крикнул -ВАРУ Я ТЕБЯ УБЬЮ (А:а разве можно убить мёртвого?мне кажется нет) Куро и пик пошли мыть голову. После того как все просили голову все пошли на кухню. Первый закричал зонтик. Без сдыханое тело качалось а горло сжимала верёвка.Затем Феликс. А Габриэль нечего не понимая. Затем Пик пришёл в себя когда все стояли в шоке.Пик снял Вару.Он проверил пульс.Пульса нет... Пик-СКОРУЮ БЛЯТЬ!9&&56&_&-&- Дальше всё как в тумане~ Скорая,больница, похороны . Все давно открыли подарки и были в шоке.Дневник они прочитали многие расплаколись(фелекс,зонтик,Данте, Габриэль) Вот Пик стойт спустя 2года ,он принес варуны любимая конфеты. Пик впервые..плачет... Пик упал на колени и рыдает... Как маленькая девочка,когда её обозвали жирной и её закрыли в туалете.Пик взялся за нагробье. ~родился ***** умер 1 апреля в 6:30 Пик-какой я дебил..Я люблю тебя,Вару❤️Много что произошло но мне тебя не хватает...*всхлип* Вару я люблю тебя, очень*слезы*
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник