Очередной гарем Танджиро

R
В процессе
75
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 153 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 48 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
утро АААААААААААААА!!!!! Танджиро пропал! - с самого утра орал зеницу Зеницу Генья- он не пропал! Успокойся... — а где он тогда!? — у столпов! Как ты бесишь... — а что он там забыл?! — у него нет кровати забыл? Ворон- кар кар! Завтра в поместье изменится состав демонов! Уйдут Гёкко 5 высшая луна , король демонов Мудзан и Накиме 4 высшая луна Прийдут 2 новых демона Кайгаку ученик 1 высшей луны и энму 1 низшая луна я хотела Руи но к сожалениюон мертв Смысл а том что первое пребывание Танджиро было после битвы с руи Но я могу сделать так что он живой типо сбежал или типо того. Не знаю напишите в комментариях пожалуйста Зеницу сразу стал более серьёзным:^/ тут мои записи закончились и мне придётся придумывать на ходу как с прошлой частью :_^) Генья- что стало плакса? — ничего... ему стало грустно Танджиро- Зеницу привет!- Напрыгнул сзади Танджиро на своего друга —Танджиро? Привет- Всё также грустно сказал Зеницу — Зеницу что случилось? Генья ты знаешь? — нет- ответил Генья-Зеницу в своё время всё также грустно молчал- он такой сразу после оглашения изменений в составе демонов... вроде- также добавил Генья это нормально что я из своего фф ничего не помню? Зеницу- дело в том- всё-же заговорил Зеницу- демонов которого назвали первым... Танджиро- мммм, Кай...гаку вроде да? Зеницу- да, это мой сводный брат, мой дедушка вспорол себе живот после того как тот стал демоном... Танджиро- это ужасно! Генья- соглашусь с тобой Танджиро Танджиро- но Зеницу... может он не хотел чтобы это произошло, дай ему шанс, ради меня и мира между демонами и людьми Зеницу- не уверен что смогу... Танджиро- сможешь! бля всё в глазах плывёт Нахера я оставила свои очки в россии!? Простите:^) ЗАВТРАК!!!- кричала Аой Танджиро- о! А вот и завтрак, пойдёмте — пошли - в один голос сказали парни По дороге они встретили Томиоку — Танджиро, не мог бы ты пойти со мной- спросил вечно хмурый столп воды — да Гию сан! Ребята я подойду позже Генья - Хорошо! Зеницу- только быстрее! Угу! Гию сан что случилось?- спросил мальчик после того как они немного отошли — Танджиро не против вечером взять незуко и пойти поесть сакура моти? — конечно! Кстати я сегодня ещё не видел незуко — отлично тогда в 17:00 встречаемся у выхода Они пришли в столовую и сели рядом После завтрака Продолжение следует
Примечания:
75 Нравится 48 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)