Часть 6
11 декабря 2023 г., 08:04
Примечания:
и так впервые пишу часть на компе
мой телефон здох
а второй мама забрала...
планшет тоже
приятного чтения!
танджиро кун!
тан- а? Томиока сан? что-то случилось?
том- нет-нет просто хотел попросить тебя пойти пораньше, прямо сейчас...
на томиоке не было его хаори что немного насторожило танджиро
а? ну ладно, что-то еще?
нет пошли
пойдемте
через 35 минут (да-да)
а зачем вам в город?
мое хаори порвалось... я хочу зашить а деревень сейчас поблизости нет
а, так вот почему на вас нет хаори...
да
эммммм у меня к вам разговор... как раз на счет хаори!
у моего друга... с которым к слову мы познакомились не так давно
томиоку заинтересовал разговор
у него был такой-же узор на кимоно
мальчик указал на узорчатую часть хаори своего "друга"
это... не знаю а как звали друга?
сабито- сказал мальчик после чего началась гробовая тишина
этот твой друг.... где вы познакомились?
на горе сагири на учениях урокадаки сана
ох черт- подумал про себя томиока
а он как он выглядит?
ну- танджиро обрадовался тому что собеседник стал более разговорчив - у него добрые грязно фиолетовые глаза с белой полоской, типо как у канао наверное... персиковые волосы и шрам на щеке, примерно моего возраста и носит маску подаренную урокадаки сенсеем
что? Танджиро ты понимаешь что он.....
продолжение следует...
Примечания:
сори что так долго и мало...
и так я решила основной шип кокушибо\танджиро
в комментах люди попросили говоря что это редкий шип
добавлять ли мне новый шип? т.е. чтобы и другие персонажи любили друг друга?
принимаю все кроме гиюшино!!
спасибо за прочтение!)