-я всегда знал,что был прав.

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
?/?
Размер:
7 страниц, 2 346 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прибытие

Настройки
Спустя пару часов наконец тот утыкается в ничем не примечательное трехэтажное здание,покрашенное в светло-жёлтый оттенок,на каждом этаже расположены окна и по одному балкону,наконец взгляд парня падает на металлическую,блестящую ручку на двери,которую уже через секунду успешно дергает и попадает в слегка темное помещение,на белых стенах невозможно было не заметить красивые,зелёные узоры,которые по видимому олицетворяют листву,между этих узоров несколько деревьев,на которых сидят голуби,кажется ещё мгновение и они взлетят с этих стен и исчезнут в неизвестности,наслаждаться этими рисунками можно было до бесконечности,пока приятный голосок не заставил выйти того из собственных фантазий. Девушка в лёгком,летнем платье черного цвета,которое переливалось при падении света от лампы на него,не спеша направлялась к парню,по всей видимости это владелец этого "голубятника" глаза ее были чуть темнее чем карие,но тем самым подчеркивали ее очарование,дополняют картину шелковистые волосы,черного цвета как и платье и маленький носик,девушка напоминала юноше самую настоящую черную кошку. -Здравствуйте,это наше общежитие,вы к кому то пришли? -Ох,Здравствуйте.Мне сказала знакомая что я могу у вас жить,Миса её звать,знаете такую? -Да,конечно,она уже долгое время тут находится,кстати меня зовут Мириэм,а вас? -Луи..Луи Андвикс,приятно познакомиться) -Замечательно,давай пройдем в комнату досуга,я тебя познакомлю со всеми другими,только обувь сними) -благодарен вам) Буквально через минуту девушка уже стояла с какими то бумагами в руках и с кем то громко говорила по телефону,явно что то не ладилось,но парню было намного интереснее разведать обстановку в которой он будет жить возможно всю оставшуюся жизнь. Быстро снимая кроссовки тот скинул с себя мокрый капюшон,поправляя кудри руками перед ростовым зеркалом,которое находилось на стене напротив той узорчатой. Доделав все свои дела,тот чуть подправил внешний вид,хватая рюкзак тот так же подошёл к девушке,которая по всей видимости уже немного заскучала его ожидать. -Я готов,куда идти? -За мной) С усмешкой произнесла та и достаточно бодрым шагом направилась из парадной в темный коридор первого этажа,наконец пройдя до конца,оба утыкаются в дверь,которая так же была с узорами,но в этот раз она уже была выполнена из какого то светлого дерева,что так прекрасно подчеркивал комфорт этого заведения. Наконец дверь открывается и сразу же взгляд остальных людей падает на девушку и парня,комната была довольно большая,посередине стоял огромный телевизор,почти во всю стену,парочка растений а вдали компьютеры и живой уголок,перед телевизором несколько диванов,на котором и сидели остальные. -Знакомьтесь,это Луи,наш новый участник. -Здравствуйте,я Луи Андвикс,буду рад с вами всеми дружить) -О боже,здравствуй,я Юнсо) -Привет брат,я Марсель -Вайт!! -Приветик,Лиен! -Оо приует,брат,Миса) -Франц. -Приветусь,Тимоша -Акита! -Вэлл) -Мика -Мика!! Пока все здоровались тот бесконечно подправлял свой внешний вид,парень всегда был социофобом и боялся скоплений людей,но тут,кажется,будет комфортно. -Ну а я как ты уже знаешь,Мириэм,если будут вопросы то обращайся либо ко мне,либо к другим,всё узнаешь сам) После сказанного та быстро повернулась к выходу и исчезла в темноте коридора,теперь самое страшное,познакомиться ближе со всеми.Неспешно тот подошёл к дивану и приметив свободное место быстро его занял,ложа свой портфель к себе на колени. -Я рад со всеми вами познакомиться,надеюсь что подружимся) Неуверенно произносит тот и взгляд сам падает на одну из девушек,точнее ту самую знакомую,которая по всей видимости листала фотографии своего кумира,кошачьи глазки бегают по экрану взглядом,губы чуть приоткрыты.Одета та была в жёлтый топ,ярко-зелёные брюки и кроссовки,жёлтого цвета,на высокой платформе,волосы были красивого блондинистого цвета,которые на данный момент были бережно уложены и среди них были такие же как и брюки,яркие и заметные с далека заколки.Не девушка а самое настоящее солнышко,пронеслось у парня в мыслях,пока другие голоса не перебили того,отвлекая от мыслей. -Чем увлекаешься,что слушаешь? -Какие блюда любишь? -Хахахах ребят,не так быстро,увлекаюсь я коллекционированием фотокарточек,слушаю кпоп,блюд любимых нет но до безумия люблю острое и шоколад) Пока другие обсуждали множество тем тот все не сводил взгляда с этой девушки,как зачарованный глядя за каждым движением.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник