Сломанная гача.

NC-17
Завершён
99
1
автор
RTHGLI бета
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 76 657 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 5 Отзывы 43 В сборник

Глава 23. Эндшпиль в багровых тонах. Часть 1.

Настройки
Приехав обратно на базу, я загнал свою Плотву в конюшню. После чего я спокойно слез с лошади и отстегнул от седла свои манатки. Не сказал бы, что их было много. Так, пару моих записей на общегалактическом языке из ддг, да сменная одежда с остатками припасов в дорогу. Не богато, но я же вроде говорил, что в любом случае не хочу задерживаться в этом мире. Жаль только, что гаче плевать на мои желания… Хмыкнув от мыслей об этой абсурдной системе, я направился в комнату свой девушки. Пройдя по нашей базе, представляющей из себя старую крепость, я оказался у комнаты Ханджи, из которой доносился какой-то скрип. Открыв дверь, я почувствовал надвигающую опасность и быстро ушёл в лево, прыгнув на пол. Оглянувшись назад, я увидел, что дверной косяк раскурочило. -Кажется пусковой механизм всё ещё недостаточно надежен. – Задумчиво протянув это, смотря на следы своей неудачи, Ханджи наконец -то обратила внимание на скромного пользователя силы в моём лице. -Оу, Эни, ты уже вернулся из командировки? Как прошли твои игры с зелёной порослью? - С любопытством спросила Ханджи. -Я бы сказал, что всё прошло лучше, чем я планировал. Нынешний выпуск точно будет крайне сильными боевыми единицами. -Хм, занимательно. Неужели кто-то всё же смог поймать самого изворотливого пользователя упм на моей памяти? – В голосе девушке слышался реальный интерес. До этого она спрашивала меня о моей поездке больше из вежливости, зная, что я люблю поболтать, когда к этому располагает ситуация. -Да так, одной любительнице дополнительных перекусов повезло заманить меня в ловушку. Я, конечно, мог её обломать, использовав силовой толчок, но всё же решил, что должна быть хоть парочка победителей. -Парочка? -Да. Её успехом воспользовались ещё две девушки и смогли меня осалить. И кстати, как ты узнала, что меня именно ловили? -Ну Шадис любил устраивать разные испытания на скорость реакции и умение обращаться с упм, ещё в те времена, когда я была зелёной порослью, только вступившей в разведкорпус. Так что, получив возможность погонять своих кадетов с помощью лучшего пользователя упм, он точно выбрал бы тренировку, в которой ты бы мог по максимуму показать свою скорость и изворотливость, Эни. – Сказав это девушка убрала в угол сломанное пусковое устройство, с которого должно запускаться громовое копьё. -Ясно, а ты, как я вижу, уже почти закончила с проектом громовое-копьё? – Задав вопрос я посмотрел на пусковое устройство, которое девушка задвинула в угол комнаты. -Да. И раз ты приехал, думаю, я смогу закончить быстрее, с твоим умением перебирать детали телекинезом. – Радостно проговорив это Ханджи подошла ко мне и обняла. -Но о нашем малыше, мы подумаем завтра. Сегодня я хочу расслабиться и спустить пар. Так как неделя без нормального секса — это слишком много для моих нынешних аппетитов. – Протянув это она улыбнулась и скинув мою куртку начала расстёгивать рубашку. -Ха, но до этого ты же как-то жила? – Иронично спросил я. -Всё познаётся в сравнении и мне как-то не хочется полностью возвращаться к жизни одинокой девственницы, исследующей титанов после того, как ты меня развратил, Эни. – Томно протянув это она схватила меня за ворот рубашки и подарила мне чувственный поцелуй. -Я, пожалуй, не буду говорить о том, что это ты всё начала и соглашусь с тем, что я тебя развратил, мой милый капитан. – Проговорив это после нашего поцелуя, я помог своей девушке раздеться и толкнув её на кровать, наконец смог расслабиться и спустить пар. Вдавив свою девушку в кровать и выжав из неё томные стоны своими возросшими постельными навыками. Которые возросли благодаря частой практике… В дальнейшем наши развратные игрища длилились ещё два часа и закончились только к тому моменту, когда мы оба полностью удовлетворённые телами друг друга бухнулись на кровать. -Ммм, всё же ты извращенец, Эни. -Довольно протянула Ханджи, прикрыв свою грудь простынёй. -Я не извращенец, а ценитель прекрасного и, судя по твоим довольным крикам, ты тоже. – Хмыкнув я дотянулся рукой до тумбочки и взяв с неё графин, налил себе воды в рядом стоящий стакан. -Я даже не буду это комментировать. – Ехидно проговорила девушка. Утолив жажду, я налил ещё один стакан и протянул его Ханджи. Взяв у меня из рук стакан, Ханджи тоже утолила свою жажду и задала мне вопрос. -Ну так, как там молодые кадетки, ценитель прекрасного? Поперхнувшись, я прокашлялся и ответил девушки. -Я может и валял в земле одну из них, но честное джедайское, когда я, во время захватов, хватал её за грудь, я делал это исключительно по воле великой силы. -Состроив комичное лицо я подмигнул Ханджи. -Ну кто бы сомневался…и что, серьёзно, какая-то отчаянная девчонка решила помериться с тобой силами лоб в лоб? – Удивлённо протянула Ханджи. -Ага, но, честно говоря, она была хороша. Думаю, где-то на уровне средненького мандалорца и, если бы не сила, она бы вполне смогла пару раз меня победить. -Хм, мандолорцы это же те суперкрутые наёмники, о которых ты пару раз упоминал? -Да, думаю, если она продолжит налегать на рукопашку, то сможет отделать меня даже с предвидением, если я, конечно, не подключу к делу остальные техники силы. -Хех, иногда я тебе завидую, Эни. Ведь с этой твоей силой, ты спокойно можешь выжить за стенами и, наверное, даже убить титана без упм. -Ну у силы тоже есть свои подводные камни, Ханджи. Просто я, пока, их успешно избегал. – Говоря это я слегка поморщился, вспомнив о том, как во время спасения Ильзы я вошёл в кровавый раж истинного обладателя гачи, фармя себе примогемы. Или, лучше сказать, почувствовал на себе касание тёмной стороны силы? Тут надо покопаться в себе, чтобы точно понять. А то новости об Имир, слегка отодвинули все остальные проблемы в моей головушке далеко назад. Но то, что я их отодвинул, не значит, что они испарились. Так что, может стоит мне сделать пару круток? Вдруг выпадет что-то, что сможет решить хотя бы малую часть из вороха тех проблем, что обильно на меня сваливает этот мирок… Хотя нет, не хочу портить себе настроение. Вдруг мне опять выпадет какое-то мозговыносящее дерьмо. Так-что нафиг. Минимум пару дней никакой гачи, а то мой хомяк сдохнет от отчаяния, если мне снова выпадут ношеные трусы, принадлежащие очередной девочке-волшебнице. С такими мыслями я ещё раз поцеловал Ханджи, задумавшуюся о моих словах. Поцелуй со своей девушкой отогнал от меня дурные мысли, снова вернув меня в позитивное русло. Да и не время впадать в рефлексию, ведь мой план сдвинулся с мёртвой точки и всякие мутные намёки от Имир Фриц, могут быть лишь моей паранойей. Она наверняка говорила не о моем падении и клятве выжить, которую я с Ханджи дали друг другу. Наверняка она имела в виду клятву отказа от войны и, возможно, падение одной из стен. Вот только почему она падёт? Неужто шифтерам пришла весточка с родины? И они решили начать давить жителей острова раньше, чем в каноне? Брррр. Почувствовав урчание в животе, на которое ответил таким же урчанием живот девушки, мы с ней переглянулись и начали одеваться, чтобы успеть на ужин. А что до моих мыслей, то завтра… Отложу всё на завтра. Сегодня у меня выходной. С такими мыслями я любовался на упругую попку своей девушки, которая натягивала на себя штаны. И сейчас я прикидывал, успеем ли мы сделать ещё один заход, не опоздав на ужин? Улыбнувшись, я определился и прижал пискнувшую девушку к себе. -Эни, мы ведь опоздаем… - Протянула она ни капли не сопротивляясь. -Ничего, я уверен, что мы успеем. - Сказав это я прикусил мочку её уха, вызвав у неё томный стон, который явно говорил, что она не против ещё одного захода.

Кабинет главы рода Рейсс.

-Кенни, как думаешь, судьба существует? – С интересом спросил Род Рейсс у своего собеседника, который сейчас стоял перед его столом и пилил своего работодателя хмурым взглядом. -В душе не ебу, Род. Так как я никогда не задумывался о всяком философском дерьме. Предпочитая вместо этого разглагольствования ни о чём, реальные действия. -Хотя, твой брат всё же мог заставить меня задуматься о вечном…но ты не Урия, Род. Так что переходи к делу. Кого мне надо убить? – Иронично протянул Кенни вальяжно садясь на стул, стоящий рядом со столом Рода. - Ты всегда думаешь о том, что я зову тебя лишь когда надо кого-то прикончить? – Раздражённо протянул Род. -Ага. – Пофегистично ответил Кенни. -Раз так, то ты будешь удивлён. Так как я поручаю тебе миссию по захвату титана прародителя. – Ехидно протянул Род. Услышав о прародителе, Кенни резко стал серьёзным, внимательно слушая Рода. -По иронии судьбы, я услышал о том, что разведкорпус ведёт исследования титанов и уже почти закончил новое оружие для их уничтожения, которое должно снизить потери среди их рядов. - И при чём здесь прародитель? – Хмуро спросил Кени. -Видишь ли, копая под одного из разработчиков этого оружия, они нашли сына Гриши Йегера. Именно так звали человека, который убил мою дочь. -И, знаешь, я знал о существование его сына. Не придавал ему большого значения, после падения стены Мария, считал его простым прикрытием, для его делишек на острове. Ведь я думал, что этот человек сбежал за стены, получив силу, принадлежащую моему роду, но видимо я недооценил его безумие. – Печально протянул Род. -Хм, неужели он скормил себя своему сыну? – С удивлением спросил Кенни. -Судя по всему, так и есть. Ведь мой человек, который следил за действиями Скайуокера, во время его пребывания в кадетском училище, доложил мне о том, что Йегер подозрительно выносливый и крайне быстро восстанавливается, но всё же я не уверен, поэтому хочу захватить его и отрезать пару конечностей, если не умрёт, то точно обладает силой прародителя. – Хмуро протянул Род. -Хм, а почему ты не подумал на этого Скайуокера? Он же грёбаное чудовище. Мои ребята в полиции, которые видели пару тренировок разведкорпуса, когда передавали какие-то документы их главе, сказали мне, что он возможно летает на упм, даже лучше меня. - Я тоже так подумал, Кенни, поэтому в фляжку с его водой, которую он наполнял в столовой училища была добавлена спинномозговая жидкость титана. -И что? – С интересом спросил Кенни. -Нулевая реакция, откровенно говоря, я думал он твой родственник, возможно даже сын. Ведь ты слишком любишь захаживать к разным шлюхам. – С презрением проговорил Род. -Во-первых, моя личная жизнь не должна тебя волновать и во-вторых, почему Аккерман а не чёртов прародитель, Род?! – Раздражённо проговорил Кени. -Для человека, который теоретически мог выкрасть силу прародителя - он слишком засветился. Был бы подельником Гриши, сидел бы себе тихо за стеной Роза и ждал бы удачного момента для того, чтобы подобраться к кому-то из моего рода, для получения королевской крови. -Ладно-ладно, я понял, не начинай капать мне на мозги. Моё дело маленькое - выкрасть мальчишку и доставить его…а куда кстати мне его вести? -Туда, где закончилась история моего рода и скоро, возможно, начнётся его возрождение. – С ухмылкой ответил Род. После чего Кенни кивнул ему и встав со стула вышел из кабинета, перед этим не забыв хлопнуть дверью. -Чёртов цепной пёс Урии, как всегда максимально омерзителен, но ради будущее рода можно и потерпеть его говёный характер…
99 Нравится 5 Отзывы 43 В сборник