Заморожение работы и причина
21 декабря 2023 г., 16:26
Я решил заморозить данную работу. Почему? Ответ прост: Я не знаю что писать в продолжении, так как забыл всю суть работы. Да и с писательством я решил завязать.
Я не профессионал, но людям насрать, и они продолжают обсирать мои работы и мой возраст.
Мне уже какой раз говорят, что у меня сухие работы, и чтобы я больше не лез сюда. По неизвестной причине они думают, что я девочка и мне 13 лет. Хотя я мужского пола, и возраста старше 16. Ах да, читайте, приветствует ли критику автор, перед её написанием. Потому что я её нк люблю и видеть не хочу.<3
Мне очень обидно из-за этого, поэтому я решил забросить это хобби.
Если те, кто писали мне гневные комментарии читают это, то попробуйте сами написать фанфики, и перестаньте обсирать другие. Это неприятно. Я бы с огромным удовольствием их прочёл и посмотрел бы, какие они у вас получились бы.
Тгк: Дом мертвеца 🎄