Прогулка
3 июня 2023 г., 03:24
Примечания:
Это мой первый фф!
Украина подошла к близнецов и начала диалог и через 10 минут они уже подружились.
Пойдёмте я вас отцу представлю !Сказала Украина и не дожидаясь ответа схватила их и побежала к СССР.
Отец познакомься это мои новые друзья!Закричала Украина подбегает к СССР.
Прекрасно, а как вас зовут?
Я Россия а это Русь моя сестрёнка.А вас как зовут сэр?
Меня зовут СССР.Рад познакомица с вами можете на ты.
Папа можно они как вгости придут?Спросила досехпор молчавшая Украина.
Ну только если они согласны и их отпускают,произнёс СССР строго смотря на дочь.
Через 2 часа.Россию и Русь отпустили.
Ну как вам?Спросила у близнецов Белоруссь.
Очень красиво.Сказали одновременно Россия и Русь.
Ааааааа берегись,На близнецов и Белорусь с Украиной у пал Казахстан.
Простите я неспецально.
Нечего страшного улыбнувшись сказала Русь которой помогал подняца Россия.
Я Казахстан!Сказал пернатый протягивая руку.
Я Россия.
А я Русь.Красивые крылья!
Спасибо.
Кхм.Мы вам не мешает!!
Простите девочки мы заговорились!Начали кричать Рос с Русью.
Ещё через 2 часа.Они пришли домой к Укропу и Белки.
Может вы останетесь на недельку?Спросил почему-то страно смотря СССР у близнецов.
Ну наверно можно мама с папоми нибудут против сказал Рос.
Хорошо!
Примечания:
Прода 1 лайк(или через неделю)