Дети СССР

R
Завершён
0
Размер:
5 страниц, 661 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фури?

Настройки
Казахстан проводи наших гостей в гостевую комнату и дай постельное белье.Потом покажешь наш дом. Окей пап.Пойдёмте. После экскурсии. Пойдёмте есть папа приготовил блинчики.Ммммм...Как же вкусно пахнет!Пойдёмте быстрее ато только 2 блина сесть успеем.Сказал Казахстан. На кухни. Россия а почему Русь не пришла есть? Она не любит шум. Ааааа.Хорошо я й отложу 10 блинчиков.Ладно теперь всем приятного аппетита! На следующий день. Беларусь без тука при открыла дверь гостевой комнаты.Её глазам пристала такая картина Русь стояла перед зеркалом,унеё были волчи уши и хвост.Россия стоял около окна и смотрел в него у него то-же были уши с хвостом. Ребят...... А.Бела....русь.Закрой дверь по...жалюйста,сказала заикаться Русь. Беларусь закрыла дверь и зашла в комнату. Можете это бъясность а? Да. Нам было 5 лет была ночь мы с Русью не спали.Как вдруг появились два красивых белых волка они подошли кнам и положили на наши колени головы.Первая опустила руку на голову волка Русь я заней.В друг мы почувствовали сильную боль.Потом мы видимо потеряли сознание.Потомучто очнулись на кроватях в мед пункте.Там мы и узнали что теперь мы Фури. Вау как круто!!!! Потише пожалуйста мы не любим об этом рассказывать.Это секрет поняла? Конечно.Я некому не расскажу.Ладно пошлите есть папа уже всё приготовил для завтрака! Я не пойду,не люблю шум и шумные компани. Ну пошли!Пошли,пошли! Ладно,ладно, сказав это Русь встала и пошла к двери. Тут зазвонил телефон в кармане Росси. Ало? А хорошо сейчас с прошу. Белорусь а можно ли нам спустица забрать вещи у родителей? Конечно!Пошлите. Через 10 минут. СССР открыл дверь и увидел машину около которой стояла ЯИ. Здравствуй СССР. Здравствуй. Мама!Хором крикнули Россия и Русь побежав к ЯИ котороя улыбнулся. Привет мои дорогие. Маам,а где папы? Они в маши.... Здравствуй СССР.Привет Россия и Русь! Папа сказав это близнецы кинулись на КИ(Вроде как в это время Италию называли Королевская Италия.Если нетак поравете в коментах). А где Рейх?Спросила Русь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник