А что если...

PG-13
В процессе
112
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 733 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Часть 3 Пробуждение?

Настройки
Примечания:
После слов Джуста наша компашка начала осторожно "перевозить" попаданцев на базу Ви , которая приволокли на улицу кушетки, и принимала несчастных. После того как последний мироходец был перенесен на больничную кушетку и завезен в больничку , Виверна наконец-то смогла качественно осмотреть своих новых пациентов. — Хорошая новость что они будут жить, и очнуться в самом плохом случае завтра, но тем не менее , конечно у них есть несколько царапин и ушибов. Возможно если бы Душенька не проходил рядом, то они могли бы подцепить какую-то заразу. Сейчас главное их не беспокоить, так что давайте выпьем крепкого чаю может? Как раз отдохнем после "работы" и успокоимся... (Ви) Никто ничего не говорил пару минут, все обдумывали слова Виверны и постепенно всем начало казаться что напряжение в воздухе накаляется , но тут резко Альфедов решил подать голос. — Так как с ними все хорошо, я не против чашки чая для успокоения, тем более у меня очень важных дел нет. (Альфедов) — Если Альф остаётся, то и я с ним.(Джаст) — Ну , мне нужно будет закончить некоторые свои дела на спавне , так что я пожалуй пойду, пока ребят! (Душенька) — Ладно, пляж подождёт, я с вами останусь, тем более отдых никогда не помешает. (Альцест) — Раз так , то пройдёмте в дом. (Ви) Виверна слабо улыбнулась, и пошла размеренным шагом к своему дому попутно опять заводя разговор с друзьями. Что они только не обсуждали и не рассказывали , истории о смертях в разных мирах, просто веселые и иногда страшные истории.

Майншилд 3 (Больничная палата)

Утро

*Мысли* Аргх... Почему так болит голова..?
Примечания:
112 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)