Часть 2
2 июня 2023 г., 22:30
Примечания:
Извините за такую маленькую часть. Дальше-больше.
Учитель вошёл в класс, мы встали по приветствовал его.
-садитесь.
Сказал Игорь Владимирович и тут же подозвал новенького к доске.
-ну рассказывай, кто ты? Откуда?
-я Дима, мне 18 лет, приехал из Усть - катавы.
-фамилия?
-масленников.
-присаживайся.
Урок подошёл к концу, тут я заметила как Яна подпихнула меня в плечо и показала пальцем на Полину, крутящуюся перед Димой. Подойдя к ребятам мы с янкой представились.
-я мира, и я староста)
-а я Яна, заместитель)
Представившишь мы с ребятами договорились после школы сходить в кафе, мы договорились к 6ти часам. Я пошла домой.
Приядя домой я сразу же увидела разбросаны е вещи и грязное белье. Пройдя в комнату я переоделась в домашнюю одежду. Я начала убираться, дома было пусто, я одела наушники и включила скриптонита. Убрав все по своим местам я стала готовиться.
Я одела спортивный костюм и вышла из дома.
Примечания:
Как вам?